Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Лидеры

  1. alex485612

    alex485612

    Пользователи


    • Баллы

      3

    • Постов

      126


  2. Arturiukas

    Arturiukas

    Пользователи


    • Баллы

      2

    • Постов

      74


  3. СИМ...

    СИМ...

    Пользователи


    • Баллы

      2

    • Постов

      164


  4. костелло

    костелло

    Пользователи


    • Баллы

      1

    • Постов

      68


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 22.06.2019 в Сообщения

  1. Всем привет!! Сегодня закончил отлов чёртовой дюжины В начале недели у меня было выловлено только 5 экземпляров рыбы. Началось всё с поездки на Полинезию за акулой сигарной. Её поймал, но только с 6-го су. При отлове всех рыб было использовано 4 отвара удачи и 2 отвара крови гребнистого. Из игры выходил каждый час как при выполнении промысловиков. И так начало: Краб-йети 239 грамм. Поймана на Полинезия: Вход в лагуну, Pilk-100м медленно, заброс 50,09м над чатом. Все проводки короткие 5-10мм от заброса. Далее прследовали эти красавцы: И после этого решил отловить всю дюжинуПоехал на Побережье Чили Северные врата отловить мешкорота. блесна ВП5 б проводка средняя, заброс над удочкой. В прилове к мешкороту и акулеола чёрная подсела. Использовал 3 су. Тут же на Поющие пещеры была выловлена и губка лира на пилк 100м проводка иедленная. Точка заброса 4,28м над удочкой. Ранее я её здесь ловил, по этому принял су и с первой поклёвки она в садке. Затем вернулся на Полинезию Северный риф за акулой эполетовой. На отлов её у меня ушло то же 6 су. 3 перехвата пагелем, 2 акулы коромандельские и наконец она эполетовая. Пилк 104м проводка медленная, заброс 11,47м над удочкой. Сегодня продолжил отлов клюворыла Шепарда на Полинезии Южная бухта. Для его отлова решил повременить с употреблением су и не ошибся за путевку отловил его. Ловил на Пилк 109б проводка средняя над рюкзаком 51м заброс и в отличии от предыдущих блеснил до берега. И последний чёрный нож ловил на Потагонском озере Восточная протока виб блюканкар ср проводка средняя заброс 3,89м над блокнотом. Пойман на 2 сервере третьей рыбкой. Повезло. До этого как всегда пробовал на 1 сервере но не знаю что нашло решил сменить сервер и удачно. Мой игровой 1 сервер, а 2 сервер для разнообразия, но клёв на нём у меня хуже. Здесь получилось наоборот. В результате истрачено 16 су для выполнения этого квкста. Всем удачи и клЁва!!!
    3 балла
  2. Есть ещё вариант ответа: Из трёх квестов, в которых необходимо собрать коллекции редких видов, я поймал примерно половину рыб. Плюс закрыл все остальные квесты, включающие редкие рыбы (акулы, карпы, киты...). Из всех рыб примерно половину поймал абсолютно на сухую; половину второй половины под кровь гребня (ибо люблю ловить кроков и кровь пополняется с островов, а не с барахолки). Соответственно для вылова остальной четверти пришлось покупать СУ! Никак не считаю себя крутым редколовом, ибо до крутых (тех, кто в тройке получает призы) мне нужно Оооочень много денег (реальных), а я так не хочу... Но ловлю редкости просто от желания их поймать (т.е. двигаюсь в одном из многих направлений в игре, которое на сегодня более по душе). И вопрос ловли редких видов это просто ваш выбор. Когда у человека есть желание что то делать, он ищет способы, когда нет - ищет причины что бы не делать. И если нет желания "годами" ловить одну рыбку попробуйте себя в других направлениях) это же игра и всё в ваших руках!!!)))
    2 балла
  3. 1 балл
  4. 22 июня 1941 года — одна из самых печальных дат в истории России — День памяти и скорби — день начала Великой Отечественной войны. Этот день напоминает нам о всех погибших в боях, замученных в фашистской неволе, умерших в тылу от голода и лишений. Мы скорбим по всем, кто ценой своей жизни выполнил святой долг, защищая в те суровые годы наше Отечество. Рано утром 22 июня 1941 года без объявления войны фашистская Германия напала на Советский Союз, нанеся массированный удар по военным и стратегическим объектам и многим городам. Так началась Великая Отечественная война, которая продолжалась 1418 дней и ночей, и в которой СССР потерял около 27 миллионов человек, но смог выстоять.
    1 балл
  5. Саблезуб 44 грамм. Поймана на Большой Барьерный Риф: Лизард Айлэнд, Creatures-10. M.M, 93.00 блокнот,1:00 ночь, без крови-удачи, спин с кракеном. Саблезуб 44 гр - 3080000 руб.(цена обычная)
    1 балл
  6. Саблезуб 44 грамм. Поймана на Большой Барьерный Риф: Лизард Айлэнд, Creatures-10. M.M, 93.00 блокнот,1:00 ночь, без крови-удачи, спин с кракеном. Саблезуб 44 гр - 3080000 руб.(цена обычная)
    1 балл
  7. Всем доброго времени!
    1 балл
  8. Всем привет.посмотрев видео про находки. вот и я решил половить находки. оставалось мне поймать две находки.трубка и бивень мамонта.отправился на Днепр Киев.на локу ставок.выпил отвар С.У. закинул все три уды на манку,просидел 5 часов так ничего и не поймал.решил пройтись по локам сверху.и на локе Днепровские просторы над чатом в яме 6-61 поклёвка.и вот она долгожданная трубка.поехал сразу на Кухтуй за бивнем.выпил опять отвар С.У. поставил на уды раковую шею.т.к здесь в основном на шею бивень и ловили. начал бегать по локам.на локах больше 5 игровых часов не сидел. пробежался по всем локам так и ничего не поймал.надоело.пришёл на обще известную локу Роща Спиридона.закинул уды в ямы.и в 21-40 в яме 6-21 поклёвка. и вот он долгожданный бивень.ловил на спины катеринги которые для ловли предметов. всё квест закрыт)))))) так что я считаю отвар С.У работает.просто надо найти свою локу и яму.
    1 балл
  9. Всем привет!!! Ловил долго(больше двух месяцев ежедневного заезда на одну-две путёвки) : Камбала двухцветная 494 грамм. Поймана на Залив Александры: Нерпичий залив, Creatures-11 м/медл. Заброс 4-86 чат-игроки, без СУ, но под кровь гладколобого. Всем добра, терпения и удачи!!!
    1 балл
  10. Дорадо золотой 11,067 кг. Пойман на заливе 9.60 ямка (леска) на поролонку желтую, б. пр.м. 9600+ лям опыта на сухую и без рун.
    1 балл
  11. Всем привет !! поймал эту чудо рыбку очень быстро один реал вечер на выше перечисленные приманки не дал результата ! решил сменить приманку поставил Hand made Plug-5 м,срп и на второй проводке она Менхэден бразильский 308 гр точка заброса 7,67 чат локация русло отваров не пил спин с руной зов кракина !! всем удачи .
    1 балл
  12. Потихоньку взял половину из доступных пока в квесте рыб. Все выловлены без допинга (большеротик под кровью), часть на спин с руной Кракена. Склоняюсь к тому, что руна на спининговой ловле вполне рабочая. В большинстве по рыбам отписывался в соответствующих разделах. Удачи.
    1 балл
  13. Спасибо всем,кто отписывается в темах по рыбам и квестам.Вот и я закрыл этот сложный и интересный квест. В общем нового ничего не добавлю,ловил по последним постам. Хотел выловить всех на сухую,но провозившись год со светяшкой, не выдержав взялся за отвары. Под СУ были пойманы - акула светящаяся,акула эполетовая,тауматихт акселя,краб йети, и мешкорот. Остальные 8 на сухую,хотя нет,Клюворыл Шепарда был пойман после бутылки новогоднего пива Всем удачи и еще раз спасибо,всем ,кто пишет на форум!!!
    1 балл
  14. Привет. На уды понятно, спасибо. Вы писали, что на спин он плохо идет, если без китового отвара. Прочитайте свой пост 20 в этой теме и поясните . А вообще от базы балдею. Последний раз вытащил финвала, пальцы уже не попадали по клавишам, порвется, не порвется, а он и в квест пошел, аж слезы у деда навернулись))))Удачи
    1 балл
×
×
  • Создать...