Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Лидеры

  1. Philych85

    Philych85

    Пользователи


    • Баллы

      5

    • Постов

      480


  2. PianoDV

    PianoDV

    Пользователи


    • Баллы

      5

    • Постов

      120


  3. pasik348

    pasik348

    Пользователи


    • Баллы

      1

    • Постов

      286


  4. besssssff

    besssssff

    Пользователи


    • Баллы

      1

    • Постов

      113


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 19.06.2019 во всех областях

  1. Тот случай когда в игре опять появляется азарт Выловлен только что. Совпало всё, бо не под каждую рыбку я алк принимал плюс рунка сработала. Да и без малого 179 млн опыта они на любом лвл чувствуются. У меня было треть 76, стало четверть 77. Продан по выделеной цене. Для сравнения: дорадо на 2,133 кг потянул на 1 177 416 руб.
    5 баллов
  2. Всем доброго времени! Обзор квеста на примере моего аккаунта:
    4 балла
  3. У меня 5 находок: кандалы, бумеранг, бомба, робот, кокос - все выловлены при ловле других видов рыб. С неделю назад решил половить целенаправленно. Ленин, шлем, череп - ловил по очереди по 2-3 путевки по 8-10 ч реала в день.По 0000000000000. Посмотрел видео Филича85., находился на москве, имелся 1 су, закинул спин с кракеном на нем кусочки топи с лабынкыра остался, выпил су и щука на 595 гр(карма 0). Наверное СУ на предметах так не работает, как с редкостями и Ваш будда простое совпадение. Поехал на амур лисья гора - будда (вес 1600+), яма 7 м на краба, без отваров и на спин без кракена за 2 путевки. Где, что и когда поймаешь, наверное знает божественное провидение РР......................
    1 балл
  4. Наконец-то закрыл палию. Все 3 вида выловил на креатурес 13 среднюю. Локация открытая вода, заброс 15,40(блокнот) топ точка, все з вида ловятся (если они есть на локе), на Медвежьем утёсе 12,32 (леска) тоже все 3 вида, другие забросы не нужны. На глубоком омуте и других локах нужных экземпляров не поймалось, ждал когда вылезет на открытой воде и медвежьем. Выходил без десяти каждого часа, по другому выполнить квест не реально. Ушло около суток реала(только за последнюю попытку). Удачи всем и терпения с этим квестом.
    1 балл
  5. День добрый.Лишней она не будет если финансы позволяют.Но лично моё мнение что толку от неё немного.Из личного опыта скажу что ещё зависит от аккаунта.Пример,спин октопус с кракеном и хищником на одном аккаунте с 3 суперудачи кракен попался а на втором 15 суперов слила и ноль.А сколько просто на спин с кракеном ловила то сильной разницы и не заметила.Но это только моё мнение.P.S. посмотрите на ютубе видео про руну кракена Philych85 он там очень хорошо всё объяснил.
    1 балл
  6. Квест дался очень легко за 2 часа реала выловил 4 вещи , правую руку и шлем в ямке 7,46 над алко локация безмятежный берег . Лев руку и низ на локе у Столового прибора в ямке 3,15 правее вилки над словом игроки чат , Наживку использовал всякую Рак шея , мол,мидия,пиявка, но все предметы были пойманы на мидию. Удочки гатхеринг с удачей , под отварами кладолова и удачи повторов не-было , осталось верх и пика продолжаю ловить
    1 балл
  7. поймал не Думбо, а змеюку на 2+кг, пилк-104мм, су, 12,60 уда, утро. картер риф может и нечестно, но я не виноват, сама зацепилась) -оч.долго мучил её на се.ча.хи.ри.
    1 балл
  8. Дунайский пузанок 272 грамм. Поймана на Днепр-Киев: Сосновый берег, Муха. яма 3.38(книга) нахлыст
    1 балл
  9. Только сантиметр сверху водят когда выпивают отвар СУ, так как на длинной проводке намного выше шанс зацепить ненужную рыбку, а на короткой больше "места" остаётся редким. Если Вы не пьёте СУ - ведите полную проводку, кракен ловится не только в ямах. Успехов.
    1 балл
  10. Всем привет Буду рад если кому то помог Сёмга
    1 балл
  11. Вы серьезно!!! месяц разлавливать Воблу??...я бы давно бросил играть в рыбалку если бы действительно такую "сорную" на мой взгляд рыбу как вобла нужно разлавливать месяц или два....есть места где она идет практически сразу и без разлова ..просто найти свою яму,,,, это же не жерех ил судак в конце концов ..что тогда сказать можно он них))) полгода разлавливать))
    1 балл
×
×
  • Создать...