Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Лидеры

  1. toco

    toco

    Пользователи


    • Баллы

      3

    • Постов

      960


  2. Алексей Зорькин

    Алексей Зорькин

    Пользователи


    • Баллы

      3

    • Постов

      28


  3. prodos

    prodos

    Пользователи


    • Баллы

      2

    • Постов

      265


  4. володиас с.

    володиас с.

    Пользователи


    • Баллы

      1

    • Постов

      14


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 26.05.2019 во всех областях

  1. Странный Вы из центра Москвы, странно то что Вы ничего не понимаете..
    3 балла
  2. Амия 113 грамм. Поймана на Миссисипи: Старый форт, Foam-Black. бол медл над 7-55 наркотики не употребляю..
    2 балла
  3. Салют! Хочу поделиться своими первыми впечатлениями от посещения данной базы. Добив 100 я почти совсем остался без денег, правда в холодильнике больше сотни чилийских китов, но пока цены нет. Вобщем с 96% удочкой я поехал на новую базу, на глубинного краба денег небыло, поэтому решил ловить на то, что есть в наличии, т.е. БЖ и креветка . Первая лока - С видом на вулкан результат= 0 , след. лока - Изрубленный берег, результат снова ноль, последняя китовая лока Холодные скалы, забросив удочку случайным образом решил тупо ждать, в это время ловил на донку всякую мелочь, минуло 10 часов первых суток и тут вдруг клюнуло ! Кит горбатый чуть больше тонны, ну хоть что-то, след. поклевка спустя несколько секунд, Синий ! затем еще два подряд синих и поперло )) Ночь. Поклевок ноль, совсем ничего, сервер 3. Утром начало клевать часов с 9, синие и горбытый, клев так себе, примерно одна поклевка в час. Ночью опять тихо, перезашел на 1 сервер, безрезультатно. Клев снова начался утром, было несколько обрывов, леску 16т (50м) всю изорвал, 15т (70м) осталось 22м , ловил только на креветку, о БЖ даже не помышлял. Завтра буду снова ловить на Холодных скалах, яма у берега 30+ метров. Не совет, а скорее к сведению тех, кто только начал играть, всм у кого аккаунты 2018, 2019 г не ловите в форумных ямах, как мне думается старые аккаунты которым более 3 лет имеют другие Т.Х. вот что я думаю, на новых аккаунтах игра сама настраивает под вас клев той или иной рыбы, т.е. если вы впервые попадаете на водоем, вам можно приблизительно правильно закинуть уду и ждать, часа два а то и три, игра сама все сделает, я таким образом нашел яму на Чили, просто выбрал яму на глубине 20+ и все, подождал пару часов и фин попер ))) как то так.
    2 балла
  4. Вот зря про барахолку смеялись, нет что бы людям помочь, нет мы погогочем, а между тем барахолка свое дело делает) Продал сегодня путю на Крит за 100 руб, ничего. Продаю путю на Лабынкыр, опять ничего. В третий раз продаю путю на Александру 5 дней= 100 руб и пожалуйте, два японца, подряд !
    1 балл
  5. Озеро. Подтопленный берег, Хирономида. Один игровой день без разлова.
    1 балл
  6. Взял своего большеротика. Акула большеротая 2051,392 кг. Поймана на Гренландия: Черная бездна, PopperPlug-2 б/ср, проводка 31.18 леска, под удачу и кровь гладколобого. 3 сервер. С кровью почти не ловлю, но тут с первой поклевки, а затем еще через одну - нарвал. Удачи.
    1 балл
  7. Голец белый 492 грамм. Поймана на Колпакова: Безмятежное русло, Vib-rapan. большой быстро 421 рюкзак время 8:40 утра (игрового) Голец белый 6277 грамм. Поймана на Колпакова: Безмятежное русло, Vib-rapan. большой быстро 421 рюкзак время на радостях не заметил))) всего на разлов ушло примерно 5 игродней без отваров Голец белый 6,277 кг - 6779160 руб.
    1 балл
  8. Привет. Для начала расскажу как быстро и удобно пользоваться поиском, не тратить время и не ломать глаза. Для этого надо отслеживать изменение цен на рыбу не средствами игры(Онлайн сервисы - Цены на рыбу), а пользоваться любым удобным браузером( Google Chrome, Яндекс.Браузер, Mozilla Firefox, Opera и др.). Для этого переходим на страницу http://rus-fishsoft.ru/fish-prices.html , далее жмём сочетание клавиш Ctrl+F . Выскочит поисковая строка, в ней пишем краткое или полное название рыбы(например Финв или Финвал), жмём Enter и через секунду вы увидите какую позицию занимает данный вид в списке. Быстро и удобно. Теперь о самой цене. Чтобы не заморачиваться(а многие при определении цены учитывают кучу факторов) обращайте внимание В-ПЕРВУЮ очередь на заполненность шкалы. Этого будет достаточно, чтобы не обмануться в цене. Нормальная цена на "ценные промысловые" виды будет при максимально заполненной зеленой шкале. Незаполненность в пару миллиметров(на глазок....со временем придёт опыт и будете легко определять) будет той границей когда ещё можно продавать рыбу по хорошей цене. Больше чем пару миллиметров - продавать не стоит, если только не крайняя нужда. Больше чем полсантиметра - цена плохая. На крупной рыбе(китовых) и при большом количестве в садке, будут существенные потери в доходе.Естественно с линейкой ни кто не измеряет, привёл пример исключительно для понимания. Постепенно научитесь определять на глазок. И последнее. Если рыба в цене(см. условия выше), то продавать можно в любое время в течении этих 5 часов. И разницы в цене на протяжении этих 5 часов НЕТ(!), цена фиксирована на всём промежутке времени.
    1 балл
  9. Амия 369 грамм. Поймана на Миссисипи: Быстрый плес, X-Tail-11 большая,мед проводка заброс 4,76 тетрадь,утром отвары не употреблял ,3 сервер Всем удачи !
    1 балл
  10. " Горячие Новости" . Амия на 1,5 кг (округл.) , Старый форт, яма 790 (уда), игровой вечер, донка (Апач-Род, Уд, Му. , Ма.) Наживка - простой ЖИВЕЦ , без допинга отваров. Для объективности отмечу, что клев амиии не пулеметный, и хотя ловлю там постоянно , впервые поймал амию, но именно на живца, хотя и др. наживки использовал , включая все вышеописааннные воблеры и твистеры, но попалась на простого живца.
    1 балл
  11. Кит японский 2693,523 кг. Поймана на Кроноцкий залив: Холодные скалы, Креветка. Кит японский 3187,736 кг. Поймана на Кроноцкий залив: Холодные скалы, Креветка. ямка 50.99 игроки-события клюнули на 3 день два подрят ! зря тока глуб.краба изводил!)) пробуйте !
    1 балл
  12. Сейшелы, крабобовая бухта, я ма 8.52 на подёнку между рюкзаком и блокнотом, рыбка ночная, прикормом не пользовался, прилова нет ночью, всем удачной рыбалки!
    1 балл
×
×
  • Создать...