Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Лидеры

  1. Sotik5230

    Sotik5230

    Пользователи


    • Баллы

      2

    • Постов

      60


  2. rusmanfish

    rusmanfish

    Пользователи


    • Баллы

      2

    • Постов

      143


  3. 71сульфия71

    71сульфия71

    Русалки Русской Рыбалки


    • Баллы

      1

    • Постов

      114


  4. wolf of

    wolf of

    Пользователи


    • Баллы

      1

    • Постов

      37


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 16.05.2019 в Сообщения

  1. 31.39 рюкзак блокнот, блесна большая, проводка средняя. Из "примочек" только зов на спине(спин китовый). Ловил китов, а тут та самая приятная неожиданность. Без отваров.
    2 балла
  2. Точка заброса и размер блесны на скрине, проводка средняя, снасть простая, без рун, отвары и кровь не использовал.
    2 балла
  3. Боброго. Ну, занятий по душе, действительно, много) В частности, у многих (или почти у всех), кто сидит на Ладоге, по несколько аккаунтов; Всем (ну, многим) известно, что в движок любой онлайн-игры зашита проверка активности окна и даже его перекрытия. Это делается для защиты от простеньких ботов и мн-мн другого. Подтверждения этого отмечал уже 100000 раз в аналогичных вашему случаях =) По артам не могу дать комментария, т.к. вещевые квесты у меня не идут от слова Вообще (ну, кроме кораблекрушения, пожалуй). На всё воля ГПСЧ!
    1 балл
  4. Всем привет Три рыбёхи, приятного просмотра
    1 балл
  5. Хотелось бы добавить по трофеем сделайте стену трофеев не ограниченно не зависимо от размера дома и его стоимости. за ранее спасибо))
    1 балл
  6. По моему если John Silver это спец. уда, то если ты имел дурость ее почистить то и получил простую уду например "John"
    1 балл
  7. Топь забыл, нагорное полесье
    1 балл
  8. Всем Приветы!!! Нарвал 1039.312 кг.Поймана на Лофотенские острова: Неприступный остров Пилк 100 бол.мед. 32.22 блокнот с 2 до 3 ночи без отваров. с красной звездой был. Всем спс за инфу и Удачи!!!
    1 балл
  9. Разрешите поздравить всех девушек с праздником 8-ое марта ! Будьте всегда милыми , красивыми и любимыми !!!
    1 балл
  10. Дорогие Мужчины, поздравляю вас с Днём защитника Отечества. Желаю всегда оставаться сильными, мудрыми, уверенными, смелыми, непобедимыми защитниками своих семей, своих идей, своих стремлений и своих жизненных принципов. Здоровья вам крепкого, ребята, больших возможностей на жизненном пути, неутомимых сил и достойных побед, заслуживающих громких аплодисментов от близких, друзей и коллег!
    1 балл
  11. Всем доброго времени суток. Я может и бояню, но всю ветку перечитывать лениво. Ув. разработчики сделайте пжст на разных серверах разницу в игровом времени в 5-6 игрочасов, чтобы можно было ночную рыбу ловить почти постоянно при помощи смены сервера.
    1 балл
  12. Всем привет! Сегодня ловил сундуки с давадчаном, поймал несколько серебряных сундуков, в одном оказалась путевка на Золотую рыбку (7 дней) и отвар мудрости. Вот я понимаю призы, побольше бы таких )
    1 балл
  13. Обзор рыба мальма на всех базах:
    1 балл
  14. Семь звезд пришли довольно таки быстро, дня за 4 реала. Оставалось поймать опаловую и огненную. И вот сегодня пришла опаловая. Прошла неделя как взялся за квест, сколько еще уйдет времени на поиск огненной-одному богу известно. Квест, как мне показалось, рассчитан на терпение и выдержку. Звезды приходят рандомно. Я не вел учет пойманным звездам, но повторов рыжих, бордовых и красных было шт по 40 и более каждых. Синих шт 10, голубых и лунных шт по 5. Пробовал ловить на большой банке на бутылконоса и ремнезуба, но выловив сотни три этих рыбок без единой звезды перешел на финвала. С финвалом и пришли звезды. Ловил его на северных свале и на склоне. На свале хорошо, что фин у меня пошел на мясо кальмара, а на склоне хорошо. но уже на рапану пришли редкие лунные, солнечные и опаловые звезды. Звезды приходят бывает и по 2 шт подряд, бывает и 10 финов поймаешь, а звезды ни одной. В общем логики в приходе звезд я не увидел. Наверное главное в квесте найти рыбу с которой идут звезды, а дальше что от тебя зависит, это менять сервера, локации, набраться терпения и доверится случаю. Удачи всем и терпения!
    1 балл
  15. Хочу поделиться своей историей. В игру не заходил с пол года. Ждал какого ни-будь обновления. Но как обычно опоздал. Перед новым годом открыл рыбалку. Увидел кучу народа на озере и услышал звон. Это были новогодние подарки. Потерял на них кучу времени (поймал 3 шт. ) но прозевал Огненную землю." Фин " у меня был со времен Гренландии. Очень быстро разловил 3 ямки на разных локациях. Все ямы на глубинах 20-22 метра . У меня такая особенность ,что все ямки, начиная с Камчатки , находятся на всех локациях, где ловятся китовые , в левой половине экрана на указанных глубинах. Разряд был 92 .Быстро понял что уды слабы. Взял три уды на 5000 (на 1 фин +бут 2 бут+малый полосатик 3 брайд + южный) . На установку нужных комбинаций потратил чуть больше тридцати очисток. К этому времени поймал , по-моему , 3-4 квестовых звезды. После этого пошла новая жизнь . Ловлю финвала постоянно в куче с другими видами китовых . Ловлю 10-12 игросуток потом уезжаю на 2 игросуток в Гренландию и на 2 игросуток на Камчатку . Ловлю на эти уды гренландца и всех прочих которые есть на этих базах, ничуть не хуже чем раньше, на разловленных там ямах. Гр альбинос ловится даже лучше чем раньше ( 6-8 шт.) за игросутки . Бутылок поймал штук 800 практически с нулевым результатом. После 100разряда на те-же бутылки поперли звезды всех калибров кроме огня и опала. Больше всех заморочек было с солнцем. Потом как прорвало за 8 игрочасов поймал 3 шт. (1 брайд 1фин 1 бутылка). Квест закрыл 19 числа, начал по взрослому 5 вечером. Ловлю на 300 каты ,леска 5100. ps.Ямки на фина разловлены сев свал, черт провал,сев склон.
    1 балл
  16. Хорошо клюеет ночью со дна на Подкаменной Тунгуске. Рыбье "Эльдорадо" Личинка короеда. Прикормка - жмых + л.к. + анисовое масло Ямка 4.44
    1 балл
  17. ну никак не хотел он дарить заветный флакончик, пришлось повозиться): улов Кайман широкомордый 133,531 кг. Поймана на Амазония: Частокол, X-Tail-14. пустойКайман широкомордый 8,383 кг. Поймана на Амазония: Частокол, X-Tail-14. пустой Кайман широкомордый 79,436 кг. Поймана на Амазония: Частокол, Pilk-115. пустой Кайман широкомордый 7,453 кг. Поймана на Амазония: Частокол, Pilk-115. с кровью все пойманы вечером с 16 до 22 часов игрового времени, заброс 306 леска (дорожку выбрал по наиболее частым поклёвкам острорылого крокодила, в знаменитой 296 клевало намного хуже), блёсны большие, проводка медленная, четыре пойманных экземпляра брали в разных точках дорожки, поэтому имеет смысл блеснить по всей длине, от крайней точки до самого берега.
    1 балл
  18. Всем доброй ночи!!!! Сервер.№3, время вылова.20.ч.игровых, 4.ч.25.реал..Локация.№21.Частокол.ям.заброс 2.78 над словом "удочка" (У), дальше зацеп. Блесна.креатурес.№10.б.мед.с кровью. ilyas65 поймал(а) Каймана широкомордого на 62,269 кг Всем удачи! Рад, если помогу :aworthy: :gvgvgg: извиняюсь опыт не глянул на радостях Поймал ещё двух: 1. ilyas65 поймал(а) Каймана широкомордого на 13,857 кг. Ямка 2.81 над удочкой (.У) шея.дно.врем.игровое.7.ч.реал.5.18.без.крови. 2. ilyas65 поймал(а) Каймана широкомордого на 7,545 кг. Сервер №3.Частокол. Заброс 2.96.удочка(.У). Игровое время 17.30,реал.время 00.30(мск) креатурес.№10.б.м.без крови Опыт от неожиданности снова не глянул. :aworthy:
    1 балл
  19. Для любителей варить отвары. Модернизирован ранее представленный ХОЛОДИЛЬНИК, добавлен отвар "мастерство" и счетчик сваренных отваров. Данная табличка рассчитана на пользователей офиса от 97 года и выше. Выловленную рыбу по прежнему вносим именно в холодильник. После того как сварили, нажимаем кнопку "доступно". В таблице прописан макрос, как включить макросы смотрим сообщение №6 в этой теме. ММихалыч: проверено. Мин нет.
    1 балл
  20. Думаю,Павел,легче,вам писать по локациям!!! То есть ,данная локация и какая рыба клюёт на данную наживку!!! Проще будет самому не запутаться!!!
    0 баллов
  21. Окунь - Под кустом, Озеро, Клюквенное болото, Пастушки Налим - Бобрячий омут, Поднебесная тишь Ротан - Сосновый бор Щука - Клюквенное болото, Журчащий перекат Горбуша - Синяя заводь, Подгорное озеро Ауха - Гладь светлогорская, Сосновый бор Судак - Кряжистый затон Таймень - Подгорное озеро, Синяя заводь Горбуша - Подгорное озеро, Синяя заводь Голец арктический - Подгорное озеро Форель ручьевая - Синяя заводь Голец альпийский - Синяя заводь Сом - Озеро, Пастушки Лосось атлантический - Белкины Ёлки Чавыча - Белкины Ёлки Нельма - Белкины Ёлки Конь пестрый - Белкины Ёлки Кижуч - Подгорное озеро Таймень - Подгорное озеро Амурский сиг - Поднебесная тишь Острорылый ленок - Нагорное полесье Амурская щука - Поднебесная тишь Верхогляд - Сосновый бор Черный лещ - Сосновый бор, Поднебесная тишь Тонкохвостый налим - Нагорное полесье Вся информация взята с форума, если где-то ошибся, то поправьте.
    0 баллов
×
×
  • Создать...