Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Лидеры

  1. WiSe FiSheRmaN

    WiSe FiSheRmaN

    Пользователи


    • Баллы

      3

    • Постов

      265


  2. alika1289

    alika1289

    Пользователи


    • Баллы

      3

    • Постов

      71


  3. rusmanfish

    rusmanfish

    Пользователи


    • Баллы

      2

    • Постов

      143


  4. akvads

    akvads

    Пользователи


    • Баллы

      2

    • Постов

      1 250


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 15.05.2019 во всех областях

  1. Всем привет Три рыбёхи, приятного просмотра
    3 балла
  2. Всем доброго времени суток. Отловила сегодня гольца чукотского на 380 гр. На Патагонском озере, Огненная скала , Vib-rapan, б/м. в 7-00 по игровому. Дался не легко . Ловила по всем локациям и на все .Находилась на базе более 100 игровых суток. Выпит был единожды отвар суперудачи- поймала золотой дорадо.. Отвары удачи и кровь гребнистого -3, на третьем -чукотский. Кому то удача выпадает сразу на 2-3 сутки поймать редкости, а мне все редкости с трудом. Пришла на базу с 87 разрядом 45%, а сейчас 85%. Так что качнуться можно неплохо, это при том, что я редко под коня ловила. Всем удачи. Спасибо всем постам , кто отписался.
    2 балла
  3. Всем привет. Утконос 483 грамм. Поймана на Озеро Дав Лэйк: Ручей, X-Tail-05.мм Т.з. 1,39 над ямкой 2,33 уда. Время поимки 21:30ч. Ловил на всех трёх выше сказанных локациях, но поймал именно сдесь) Всем удачи!
    1 балл
  4. Извиняюсь, не указала ямку. 7,42- чат. на спин джон сильвер тропик , без рун , голый
    1 балл
  5. Чисто для информации о времени поимки. Блесна, проводка, дорожка и снасть та же. А этот примерно в 6 утра. Получается вроде круглосуточно
    1 балл
  6. Всем, привет!!! Делюсь своей радостью))) вчера выловил Асаги, которого ловил почти 5 лет, а сегодня прям поперло, выловил Платинум огон и Оренжи огон, за два дня закрыл квест, ловил без отваров, но на спин с кракеном, возможно он и помог мне. Теперь по порядку- Асаги- поймална Кенигзее у островка на х тайл 11 м/м, 3.24 над чатом. Платинум огон-поймал на Женевском озере, Тихая бухта, 557-левый угол книги, на червячка. Оренжи огон-поймал на Каналах Амстердама, Каменный мостик,5.03-ката-леска, на бойл. Всем удачи и терпения!!!
    1 балл
  7. 48.49(бугорок) проводка средняя. опыт не успел заскринить, сначала и не понял, что попалось. Спин китовый с зовом. Без отваров.
    1 балл
  8. Рыба луна на мысе острова Платт в ямке 24,70 над шкалой катушки на мясо кальмара, вес-542,283, без алкоголя опыта 79865 дали.
    1 балл
  9. Тезка, проблема такая же была. Давно не ловил, да и не особо увлекался атлантом. Квест начал с Невы, но полный ноль. Прошелся по Амстердамам и Дунаям, бестолку. Решил разлавливать на Ладоге. Покидал по форумным точкам на Открытой воде, нашел одну где стал попадаться на прудовика 12,55 блокнот. Короче 2 раза брал задание. оба раза 4 штуки и хоть ты тресни не идет пятый. Вспомнил. что хозяева игры очень любят деньги, поэтому купил за 25 реала прикорм на осетра. С прикормом в первое утро 4 шт., вечер без прикорма 0 шт., следующее утро с прикормом с первой поклевки вытащил последнего))) Это как вариант решения проблемы. В продолжение темы: 4 раза брал задание на судака (16 ночей с прихватом утра). я никогда не ловил столько судаков на спин (особенно на х12б), они перли как с протравы, весь хран забил. Но глубинный со стороны наблюдал за этим цирком))) На 5 раз плюнул и купил за жетон спецспин: через 6 игровых вытащил мерзавца( х9б, 12,78 чат, 8 утра). Мораль: не позолотишь ручку, сиди голодный))
    1 балл
  10. Виталий! Понимаете в чем дело? Человек хочет сам П о й м а т ь, а не купить рыбу. Отвар СУ-это по сути покупка рыбы на рынке, в магазине. В реале, особенно на зимней рыбалке , есть две группы рыбаков:- одни едут пообщаться с природой, поймать рыбу, привезти трофей домой -другие едут попить водки, расслабиться, а рыбу для дома покупают на рынке или в том же магазине для отчета перед женой. Так и тут. Он хочет поймать, а не купить. Поэтому меня и удивляет "уравниловка" в данном вопросе в РР от разработчиков. Для "чертовой дюжины", если они уж так решили, пускай будет практически только через СУ, но для других квестов можно ж было оставить возможность "спортивного" лова, а не "коммерческого"??? Вот поэтому и появляются посты "отчаяния", что зачастую отсутствует спортивная составляющая... Р.С. Мнение сугубо личное..
    1 балл
  11. Всем привет, хочу сказать, что все, кто хочет поймать очень быстро этого зверя , рекомендую употребить рюмочку кровушки гребнистого крока и в первую же ночь он будет ваш! Главное - с локой не ошибиться. Утконос пойман на локе "Ручей" X-Tail 5 ,м/м , яма 2.33. Желаю всем удачи!
    1 балл
  12. Из архива.. Январь-март 2014 г. Пойманы на разрядах 55-59 Потом перестал записывать. Было поймано примерно 27-30 шт. На 59 разряде клев стал затухать. Был пойман еще один для меня не стандартно..Запись сохранилась Утконос 473 грамм. Поймана на Озеро Дав Лэйк: Крейдл Маунтин, Vib-6013 точка заброса 3,17 на линии ямки 2,71 На золотом песке не поймано ни одного. Так что у каждого свои локи будут, у одного золотой песок, у другого Крейдл Маунтин... Ручей действителен для всех.
    1 балл
  13. Проходил мини-квест Лосось: Северная Ладога, Крутой Склон, 6.76 игроки, vib-6013 ср\ср. (у меня там ранее разловленно) в игро-сутки до 10-ти зачета! Хочу отметить, что ловил я на спин 400кг. (новый) и кату 100-мощ. (новую), а учитывая то, что у меня там разловленно, то и рыба соответственно попадалась достойная (каждая 2-я поклёвка на 20+кг) так вот, клюнула у меня рыбка в 7:20 за 20+кг и... вытащил я её только лишь в 8:40!!! пробовал ставить спин 3-тонны и кату 190-мощ. результат тот же... упирается как "бык", у меня так Кайман Черный не упирался... и речь даже не о Лососе, а о любой рыбе на 20+кг. таким образом я потратил 20-часов из 24-х на вылов 10-ти рыбок... а еще 30шт пришлось вылавливать в оставшееся 4-часа с выходами и при этом сбрасывая всё то, что за 20+кг. а это, как я уже говорил... каждая 2-я рыба!!! В итоге, я из-за выходов и всех сброшенных на 20+кг потратил чуть ли не день реала... с криком в сердцах: - - Это же какими нужно быть ..... (не цензура) что бы такое "западло" сделать... как можно на уду 3-тонны тащить рыбу весом в 20+кг, ДОЛЬШЕ чем рыбу в 2-тонны... и раз уж сделали такую подляну с рыбой, то хоть времени бы больше давали для её вылова, с учетом того, как она тянется... но нет же... шиш там! P.S. а для тех "умников", кто скажет: не нравится - не играй! Ответ: азарт - не излечим! Всем удачи!
    1 балл
  14. НЕСПОКОЙНОЕ МЕСТО. Я не знаю что и сказать про локу для тех кто В ПЕРВЫЙ раз там. Я просидел на локе по 2 дня на каждом акке (у меня их 2). Думал написать, что СПОКОЙНЕЕ места я не видел, НО... на локу зашел игрок с 68 разрядом и понеслось! Я никогда не видел пулеметного клева Краснобрюхой и Вымпельной пираний+ черепаха. У него это было. На вопрос на что и где - ответил 3.73 жив дно(он ловил на поплавок.) над блокнотом. Я потом просидел еще 4 дня. прокидал всю локу на жива, бж , шею и куски... Кроме дискуса и пирапутанги - ноль. Выводы делайте сами.. Взялось пару ампулярий и пару краснобрюхих. но это видимо просто им рот попал. Всё-таки я победил это НЕСПОКОЙНОЕ МЕСТО. на пятый день зарядился пулемет)) Пошла сказу Крапчатая, Вымпельная, Острорылый, Обе черепахи. Ночью ТУКУАРЕ ну оччень крупный на спин по дну и Какой-то ПТЕРО...Птеригоплихт парчевый. Короче как Парчевый сомик из аквариума на краба со дна. Действительно НЕСПОКОЙНОЕ МЕСТО)) Сорри не КРАПЧАТАЯ а Краснобрюхая. Ошибочка вышла)) ЗАКУТОК Лока в принципе не самая интересная, но есть одно НО!... На ней рак ловится лучше, чем на Деме. на куски. у берега. У меня свал 1.12 над игроками. Если срочно нужна шея, а на Дему ехать не хочется и еще меньше желания платить за него на Барахле - то самый раз. Особенно хорошо для разрядов 60+. Все-таки один день бесплатно)) у меня в день 120-130 шт.. Ночью тоже ловится. Прилов МОТОРРО и редко Вымпельная пирашка. Кто хочет может на спин погонять Анаконду. Так же РАК идет на ОКУНЕВОЙ ТОЧКЕ. я его ловлю на 2 уды тоже у берега ну и полоскаю СПИН. Наживки ПП1, Пилк 107, 111, 112 мал по дну. У меня неплохо пошел ПАКА . Опыта хорошо, а за 20+ денег около 200к. Как-то не заметил, что пропустил: ОКУНЕВАЯ ТОЧКА Название соответствует.. На локе в основном проходят КВЕСТ окуней. Из квестовых ловятся ПАКА, ПОПОКА и ТУКУНАРЕ. В основном ночью и рано утром до 10 утра. На спин. ПИЛКИ 107, 111, 112 и ПП1 и ПП3 . все малые по дну. Дорожки все. ищите как на ГИГЕ. где сегодня пойдет. я ловлю над чатом.4.36. Прилов на донки . на куски - РАК)) у берега, на КРАБА - птеригоплихт парчёвый, на икру - всякая мелкая дрянь , начиная от леопардовых и до пирапутанги. Было несколько ампулярий. На пилки и ППшки тоже приловом рак и редко молл. было 2 перехвата с потерей блесны за примерно месяц реала. Заметил совпадение. на дорожке где на Пилк или ППшку часто идет РАК - там же берет крупный, за 20кг ПАКА. или ТУКУНАРЕ.
    1 балл
  15. Реально моё любимое место во всей РР. Ловлю уже примерно 45 игровых суток и отлично прокачал опыт. На сомах больше 200-300 тыс. за игровые сутки редко делал, и уды быстро изнашивались, а тут 400-500тыс. при этом на обычные спины по 400кг. Путевка отбивается стабильно, и опыт хорошо растет. Плюс есть бонус в виде белого гольца, которого я правда так ещё и не поймал) Ловлю на vib 6013 б.б. пробовал ловить на рапан, и другие вибы, но лучше всего ловится на эту. Ловлю над ямкой 4.98. Хорошо идет Кижуч, Мальма, Кета, и Арктический голец, раньше стабильно таскал Чавычу на 80+ но теперь как отрезало и попадает в основном на 25) Иногда ловится отличная Микижа килограмм на 10. Но все таки любимая рыба это Кижуч, которая сама почти идет к берегу при вываживании, и за экземпляр на 16кг с коньяком дают примерно 50тыс опыта. В общем буду сидеть на Колпаковой до 50 разряда, глядишь и белый когда нибудь попадется! Всем удачи и хорошего клева!!!)
    1 балл
  16. Добросовестно обловил всю Амгу на предмет поиска зацепов и ямок. Вот что вышло. Ямы "около того берега" не учитывал. 1. Редколесье. 2. Медвежья сопка. 3. Пляж. 4. Крутой берег. 5. Таежный плёс. 6. Левый поворот. 7. Лазурный берег. 8. Прозрачные воды. 9. Багровые реки. 10. Полный штиль. ЗЫ: если где-то ошибся (лок много, мог в записях напутать), кричите. ЗЫЗЫ В благодарность принимаю вместо лайков леску Индиана 18кг и вращалки 5000 любого размера :ddg:
    1 балл
  17. Добрый день Дамы и Господа На открытие сундука потрачено около 8 лярдов. Сундук весил 5600 кг. Эмоции просто плещут!!!
    0 баллов
×
×
  • Создать...