Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Лидеры

  1. alena alenina 83

    alena alenina 83

    Пользователи


    • Баллы

      9

    • Постов

      22


  2. CC Moore

    CC Moore

    Пользователи


    • Баллы

      3

    • Постов

      442


  3. Haybay

    Haybay

    Пользователи


    • Баллы

      2

    • Постов

      10


  4. kolosmai

    kolosmai

    Пользователи


    • Баллы

      2

    • Постов

      132


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 14.03.2019 во всех областях

  1. Наконец-то и я поймала эту рыбку) Лихия на 15.097кг. Ловила её в течении недели. Всё время под кровь гладкого. Кидала по разным ямам, упор делала на 14.98 и 14.93 над леской. В итоге выловила её под СУ и кровь гладкого на кальмаровый спин с кракеном на третьем сервере в 15.20 по игровому. Заброс 15.47 над игроками на Пилк-109 маленький, медленно, локация Верфь. На выше поставленный вопрос от Евгения хочу ответить. Загиб не такой резкий, как у окуня или губана, а вот если есть пояс, то легко отличить, шкала лески убегает, как при вытягивании окуня или семирукого.
    2 балла
  2. Всем привет! Лихия 1,318 кг. Поймана на Лофотенские острова, на локации Верфь, на Pilk-109 маленький, проводка медленная. На локации зацепов нет, блеснил по всей локации. Попалась на забросе 14,98 над леской, в 10:00 утра на 1 сервере. Без каких либо отваров. 450 очков - за редкий вид. Ловил целенаправленно, долго и упорно. Перепробовал все блёсна и их размеры. На локации выловил более 20000 разной рыбы, пока её поймал. Всем терпения и удачи на просторах Р.Р.!
    2 балла
  3. Вот и мне попался етот красавец. Краб-йети 292 грамм. Поймана на Полинезия: Голубые воды, Pilk-100.мал медл.50.40 уда. 3.30 ночи 3 серв под кровь гребеныстого и отвар СУ. примерно 20 отваров потратил. Под алкоголь и бом насыпало 800 лям опыта!!!
    1 балл
  4. Все это прекрасно! Но только одно но! Вьюн амурский был у вас редкой рыбой, но не мутом! Опыт на "мутах" собирается весьма хорошо. А на шанс поимки влияет отвар удачи, удилища John Silver Trothy S, John Silver Trophi C, Viking rod и основные факторы-терпение и знание водоемов.
    1 балл
  5. Всем привет Эксперимент в поисках зачётного морского монаха
    1 балл
  6. Всем привет. Выловил сегодня наконец-то крапчатую. 432 гр. Она оставалось последней в квесте, ловил ее много лет... Раньше искал ее и под кровь и под СУ, но ничего не помогало. Перебрал все блесны и дорожки несчетное количество раз. Вчера заметил что на ВП 5 часто идет обычная пиранья, причем на всех дорожках. Денег нет уже на СУ, но сегодня решил взять СУ на жетоны, как раз накопилось 15 шт. Зашел на локацию 22. Деревня рыбаков, повесил ВП 5 маленькую, проводка средняя (на средней проводке отсекается арапайма), сделал первый заброс на дорожке 7.88 левый край блокнота и выловил простую пиранью. Потом выпил СУ, закинул и попалась крапчатая. Алкоголь не пил, руна не сработала, опыта 13+ млн. Квест выполнил, буду добивать разряд, потом сдам квест. Ужас с пираньями закончился. Итог таков : СУ у меня впервые сработал удачно (общее количество использованных СУ за все время штук 5-6, насколько я помню). Впечатление от квеста, мягко говоря, кислое.. Слишком уж много времени на него ушло. Да и со многими квестами и редкостями туго закручены гайки, из-за чего портится впечатление от игры. Желаю всем успехов.
    1 балл
  7. Всем привет!, Кит южный гладкий был пойман на ЮВП, локация - центральная точка. Ловил на PopperPlug-1 большой при медленной проводке. Заброс 39,77 над игроками. Сначала попробовал его взять под китовый, но поймав 4 малых полосатика решил взять его под СУ и в итоге со 2-го отвара он клюнул. Всем удачи в поимке этой рыбы!.
    1 балл
  8. а вы чего такой вспыльчивый ?чем же я вас тут выбесил ? мне нужно будет я заведу еще 100 акков ,вас это каким боком касается? прокачать разряд сейчас такая проблема ?закинуть пару тысяч рублей и купить себе уду или просто на рапе посидеть месяц так же купить себе 7500 с фином или брайдом , и за несколько дней под бом вуаля у вас 100 разряд
    1 балл
  9. камчатский промысел 8-12 часов реала , дальше гренландия максимум сутки , шантар 2 дня реала , ладога день реала , чили 2 дня реала , кроноцкий максимум 3 дня реала ,лофотены 2 дня реала , хвастовства никакого нет
    1 балл
  10. вчера на 3-ом сервере поймали инк а там мут багре негро так что мут не мешает инку смело ловите кто хочет
    1 балл
  11. наконец то 24 лока ямка 3,92 чат на пиранию 2 серв Золото Инков 1612,442 кг
    1 балл
  12. Всем привет , сегодня пообщавшись с игроками был удивлен , что поймав уже не по одному дальнеозерскому , ни как не могут выловить узонского . на скрине точка где я минимум четырех узонских выловил . У меня их только за этот месяц 10 и белых 7 , а дальний зараза не идет ни как . В основном пойманы на мелкий тупик средняя проводка , утром , днем , вечером чаще , (с 20.00 до 22.00) ночью нет. Спин салмон , иногда с кровью гладкого , чаще на Лазурном берегу но и на Сопке были . Точку сегодня еще раз проверил , как раз десятого там и поймал. Пробуйте может кому поможет , всем удачи.
    1 балл
  13. Краб-йети 326 грамм. Поймана на Полинезия: Вход в лагуну, Creatures-10 мал медл.....50,90 леска под кровь гребня и один супер....всего.
    1 балл
  14. Добрый вечер ещо один трофей Каранкс бронзовый 4,34 кг. Поймана на Сейшельские острова: Песчаные узоры, Deep-113.м м 10,26 леска чат утро с третего отвара СУ
    1 балл
  15. Всем привет Каранкс Гебера 14,892 кг. Поймана на Сейшельские острова: Троллинг, Deep-107. м/cр заброс 42 ката в 4 утра с первого флокона СУ. всем удачи!!!
    1 балл
  16. Всем привет вот как сразу обнулили рекорды рванул за Менхэденом и вот результат Менхэден бразильский 172 грамм. Поймана на Амазония: Русло, Propeller-09.м ср заброс стандарный 8.14 блокнот уда под кровь гребнистого и три СУ время вылова 7-00 по игровому остался пузанок северокаспийский будем искать есть задумка начать поиски с урала
    1 балл
  17. Кит южный гладкий 19074,523 кг. Поймана на Юго-восточное побережье: Центральная точка, PopperPlug-2. м/м 39,77 (события) и.в. 07-40 Пт, 1 695 724 826 -опыта с бонусом , под коньяк,под кровь гребнистого, БОМ и СУ 1 сервер
    1 балл
  18. Всем привет! Кинжалозуб 2.929кг., Гренландия, Черная бездна. Заброс 29.19 уда. Пилк 105 мал.медл. Время игровое- 04.00. 1 сервер. Пойман под кровь гребнистого, отвар удачи и СУ с 5 отвара. Данный зверь был пойман 04.01.2019г. Желаю всем удачи на просторах РР!!!!
    1 балл
  19. мне тоже любопытно,когда появилась рыбалка по грузински,с нее начинала играть
    1 балл
  20. Я думаю такой ответ тебе никто не даст. Так как все это домыслы и догадки.
    1 балл
  21. Выполнил задание на сига и рипуса С уважением, БНК
    1 балл
  22. Считаю, что данный водоем лучше чем Чили, да и рыба поинтереснее ) В общем, приобрел я две уды по 12 тонн, установил мегу и вперед. Ловил на Холодных скалах японского и синего кита. Не знаю как у других, у меня базовой наживкой служит мясо глубинного краба, т.к. на креветку поклевок намного меньше. Что касается ям, то отметил для себя две ямы, 22,34 над игроками и 55,40 чат. Что странно, в первой клюет японец, да и синий тоже, но сугубо в утреннее и вечернее время, днем полная тишина. Во второй клюет только синий, но ни разу не брал японец, клюет круглосуточно. Поэтому утром и вечером ловлю в первой яме, в оставшееся время во второй. В день выходит примерно 20-25 кита, кашалота и горба стараюсь скидывать. Днем сдал улов в кол-ве 54 рыбы и получил 450 ляма денег. Разряд на +130 растет как на дрожжах. Обрывы есть, но не так много, примерно как на фине с хищем. Задался целью выбить на хище синего, дабы иногда он пытается съесть мою леску)) Всем удачи !
    1 балл
  23. для кого то простинький кому то нет, я понимаю мало времени прошло, и где он простенький? после выпитых 40 флаконов крови, спин с кракеным, даже повторов нет таких как голец белый, и чукотский, вывод какой напрашивается что не хрена не работает не кровь не руна, сделано всё в донат, сделали супер удачу в магазе, это говорит уже о чём? о том что кидай бабки и закроешь, тут дело даже не в реальных деньгах, само собой иногда без этого тоже скучно, дак вкинул, и что? полный ноль многие жалуются что обнова так себе, в итоге что? ловим мелочь, редких нет, одни баги, и зависания в игре
    1 балл
  24. Заманчиво, но он ведь до 6+т. растет.
    1 балл
  25. Всем привет . Поймал со второго СУ, на пилк 100 мм с 00 до 1 игрового, заброс 50,09. Спин с "руной кракиена" опыт не посмотрел , но на 141 разряде 69%. 5000 в редкие. Всем удачи!
    1 балл
  26. Не поняли Вы о чем речь . Правильно домашние смотрят на тебя как на чудака ( это если не применять другую лексику )) , когда обнимаешь таймер вместо жены несколько реальных суток , так и рога могут вырасти..) Не дело это , когда для прохождения квеста нужно тратить столько времени , и отвары это не решение . Не должны быть такие сложные задания , чтобы сидеть сутками привязанными к компу и для прохождения которых нужно применять допинг . Ведь это все же рыбалка , а не страна чудес .Можно ведь еще проще сделать - платишь бабки и квест пройден .
    1 балл
  27. При всем уважении.. Я уже писал, что не в магазин вроде прихожу....Ну нафиг мне трофей по сути купленный??? Я и в реале терпеть не могу платные пруды по двум причинам: - одна( и прискорбно то, что последнее время РР все больше стала походить на эту причину) это та, что ты приезжаешь, с тебя берут бабло и бегом к шлюзам играться уровнем воды, что бы ты ,не дай бог, сазана поймать не смог.. Да фиг с ним сазаном то, но ведь вся рыба начинает кукситься, когда уровень воды то упадет, то поднимется.. Даже караси и те жрать перестают. Болеют.. - вторая причина Тебе не мешают, но в чем кайф то??? За час реала нахватал рыбы, как в аквариуме и что? Все одно, что в магазин сходил... Другие от этого "пруться", а мне как то ровно... Так о чем эт я? А!!!! О том, что здесь должна оставаться возможность не "покупать" трофей, а все таки поймать его. Так раньше и было. Пускай это будет дольше, труднее, но не невозможно. Кто хочет быстро-не вопрос! Пускай покупает. Ну право дело, интересно же самому поймать(найти, вычислить по косвенным признакам вероятное нахождение, время поимки и т.п.) а не купить по сути через отвары-варвары, руны и прочую валюту... Вот и был бы Гемплей, как раньше. Кто хочет быстро и может себе позволить, тот покупает. И так на этом бонус поимеет для себя( все же быстрее выше и т.д.) А кто не может( никуда не торопиться) должен так же иметь возможность поймать, то, что ему интересно. А сейчас, очень похоже, эта возможность стала стремиться к нолю... А в рыбный магазин я не любитель захаживать.... :)
    1 балл
  28. Написать в чате игры кпг либо kpg
    1 балл
  29. База: - Вуокса Лока: - №-7 Рыба: - Палия Наживка: - Рак.шея Яма: - 6.80 над чатом Вид ловли: - Со дна Прикорм: - Горох молотый+раковая шейка+чеснок Время клева: - с 4:00 до 23:00
    1 балл
×
×
  • Создать...