Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Лидеры

  1. gogovich72

    gogovich72

    Пользователи


    • Баллы

      2

    • Постов

      107


  2. Svist

    Svist

    Пользователи


    • Баллы

      2

    • Постов

      207


  3. gushbanshik

    gushbanshik

    Пользователи


    • Баллы

      2

    • Постов

      75


  4. ЭЛЕКТРОрыбак

    ЭЛЕКТРОрыбак

    Пользователи


    • Баллы

      1

    • Постов

      721


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 12.03.2019 в Сообщения

  1. Всем добра ! Тасманский краб 1,263 кг. Поймана на Юго-восточное побережье: Залив Роуз, Creatures-13 мал/средняя проводка 45.45 чат-игроки,ловил 10-12 ночей. Удачи !
    2 балла
  2. Амия 7,138 кг. Поймана на Миссисипи: Городская набережная, Vob-3007 б/м (ямка 921 ката). Поймал быстро без каких-либо отваров
    2 балла
  3. Всем Приветы!!! Нарвал 1039.312 кг.Поймана на Лофотенские острова: Неприступный остров Пилк 100 бол.мед. 32.22 блокнот с 2 до 3 ночи без отваров. с красной звездой был. Всем спс за инфу и Удачи!!!
    1 балл
  4. Сахалинский осетр 6,418 кг. Поймана на Залив Александры: Спокойная бухта, Creatures-13. большой медленно, над рюкаком 40,38, поймал на 2 сервере в 23 -- 20 по игровому времени, в первый же заход. ловил под удачей и кровью острорыла на осетровый спин без рун. Спасибо всем кто поделился информацией по поимке этого осетра
    1 балл
  5. Добрый день. Хочу озвучить некоторые замечания по турнирам на примере последнего турнира Ва-банк (первая лига) В подробном задании был написан список исключений, который был написан впервые в турнире от 02.10.2017, выглядит он вот так: Несмотря на то, что данный список публикуется абсолютно всегда независимо от базы проведения турнира, он не совпадает со списком исключений, описанном в файле в соответсвующей теме. Для таких же как я, в первом сообщении конечно написано, что файл не действителен в случае написания списка в задании на турнир, к тому же ссылки на соответствующую тему не было в подробном задании на турнир... Однако возникает ситуация, что в командном турнире Ва-банк рыба Белуга черноморская в зачет идет, а в таких турнирах как Биатлон или Мириады в зачет не идет, потому что указано ограничение со ссылкой на соответствующую тему... P.S. Пересчета не требую, все посчитано в рамках описания задания на турнир, да и наша команда на призовой результат не претендует, но хотелось бы получить ответ по вопросу о том, будет ли в дальнейшем эта ситуация учтена и будет ли пересмотрено условие ограничений по видам рыб в турнире Ва-банк?
    1 балл
  6. Ловил дальнеозерского, а попался очередной кижуч озерный на 302 грамма. Лока Кроноцкая сопка, 3 сервер, время 09-50 игровое, дорожка 8-44 на тупик малый при средней проводке. Удачи всем в поимке этой редкости!
    1 балл
  7. Мерценария Стимпсона 57 грамм. Поймана на Большой Шантар: Вход в бухту, Creatures-04. В общем у меня пошло так, в первую же путю поймал, ловил днем искал дорожку, в 12.8 над удой за день клюнуло 5 моллюсков, 4 глицемериса и еще чего то, решил на ночь остаться в этой дороге, ночью клев заглох напрочь , и где то в 2 ночи клюнула она. Ловил с начала появления, но ловил по форумным, решил сменить тактику получилось вот так, буду пытаться ловить зачет. Поймал на 1 сервере, под удачу и мудру.
    1 балл
  8. всем доброго времени суток!!! Только что: Японский краб-стригун 1,501 кг. Поймана на Большой Шантар: Остров Кекур, Creatures-04. дорожка 30,07 правый край блокнота. игр.время 4,00 Всем удачи и терпения!!!!
    1 балл
  9. Немного о Макропинне:
    1 балл
  10. Всем привет!, Кит южный гладкий был пойман на ЮВП, локация - центральная точка. Ловил на PopperPlug-1 большой при медленной проводке. Заброс 39,77 над игроками. Сначала попробовал его взять под китовый, но поймав 4 малых полосатика решил взять его под СУ и в итоге со 2-го отвара он клюнул. Всем удачи в поимке этой рыбы!.
    1 балл
  11. Амия 3,395 кг. Поймана на Миссисипи: Старый форт, Foam-Blue, большая медленно, 7,55 рюкзак. Под отвар удачи. Спиннинг с руной Кракена. День. Опыт на сухую примерно 20 лям, продал 7,7 лям.
    1 балл
  12. Всем привет! Вчера на локации Медвежий утес, ловил судака и палия часто попадалась, правда незачетная, но для квеста экземляры попадались. Решил взяться за выполнение подквеста Палии. Понадеялся, что квест получится пройти, брал несколько раз задание, но бесполезно. Решил брать научным методом ))) Потратил сегодня около 4-х часов на обработку данных с форума, сделал сводную таблицу, чтоб была всегда под рукой. Вот и вам всем, уважаемые, в помощь ее выкладываю. Надеюсь поможет, т.к. удобно. Удачи! Спасибо всем, кто делится своими результатами!
    1 балл
  13. Палтус американский 1,195 кг. Поймана на Побережье Камчатки: Стоянка, Creatures-04. заброс 29-97 ящик пойман без отваров
    1 балл
  14. Поймал сегодня при ловле пирата огненный сундук. Внутри - Ящик китового отвара :)
    1 балл
  15. Добрый вечер товарищи. Относительно недавно я написал клевалку. Можете посмотреть как она выглядит на ютуб, а так-же можно скачать с яндекс диска. В планах у меня разработать на много более функциональную версию, для этого мне нужна ваша помощь. Мне нужно узнать. Какие "инструменты" вам нужны для удобной работы, как должна выглядеть программа, и вообще любые идеи и предложения которые вам могут придти в голову. Я постараюсь учесть максимум пожеланий. Обращаться либо на почту "zdvhml3@gmail.ru" , либо в комментарии группы ВК. Спасибо.
    1 балл
  16. ТУНЕЦ: Желтохвост: Акулы: Японский анчоус: Камбала: Волосозуб: Терпуг: Окунь: Моллюски: Усё дамы и господа, промысел закрыл! Всем удачи!
    1 балл
  17. Вот так должен выглядеть хороший сундук)
    1 балл
  18. Мне тоже попадался,kravs1 у него ник. Осторожнее,ребята!
    1 балл
  19. Всем привет!!! Амия 832 грамм. Поймана на Миссисипи: Быстрый плес, Foam-Pink мал/медл. Заброс 5-26 ката . Всем терпения и удачи :thumbup: !!!
    1 балл
  20. Всем привет , два месяца пыталась поймать огонь в надежде выловить суперудачу , что бы поймать Утсури . Ребята , мечты сбываются !!! )
    1 балл
  21. Че за бред посмотрите на вес уклейки!!!! Че то тут нечисто. ....ещё и на Бамбуку)))колись что за разводняк и что разве есть такой приз "некогда незаканчивающися отвар суперудачи"круто если есть такой в золоте....
    1 балл
  22. Ура!!! Поехал на уклейку "Мутану Мутановну" и поймал! Как только "bambuka" выдержала?!! Приз порадовал!) Улов и суперприз P.S. Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! Всем удачи, позитива и хорошего первоапрельского настроения!
    1 балл
  23. Все в ней поместилось: и жемчуга, и серебро)...
    1 балл
  24. Для любителей ловить по всей локе на спин . лока с корягами
    1 балл
×
×
  • Создать...