Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Лидеры

  1. Philych85

    Philych85

    Пользователи


    • Баллы

      11

    • Постов

      481


  2. Данила Шумов

    Данила Шумов

    Пользователи


    • Баллы

      8

    • Постов

      311


  3. mishanya.m

    mishanya.m

    Пользователи


    • Баллы

      8

    • Постов

      136


  4. toco

    toco

    Пользователи


    • Баллы

      4

    • Постов

      960


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 21.02.2019 во всех областях

  1. Всем привет! Золото апачей на 1320,815 кг. Старый форт, ямка 7.38 инд. уды, на головастика. Остальное на скрине. Квест закрыт. Всем Удачи и усидчивости!!! Потратил на поимку этого сокровища 28 реальных вечеров. Дался он мне с большим трудом.
    8 баллов
  2. Немного о вьюне амурском:
    7 баллов
  3. Всем Привет. Записался в стамотолаги и начел ахоту за ценными зубками. Изучиф ворум решил па мучить копьезубую, первых два заезда на Ю.П. по двое суток под отвар удачи и кровь гладколобова результат ноль не щетая деревяшек и разнообразной рыбы.Вчера вечером набеговшись за квестоми решил снова паловить.И вот оно маленькое чудо на вторые сутки 77.102 Ю.П. Остров Кларк Pilk-115 ср. мед.заброс 28.56 блакнот. утро.3сер.без отваров, опыт не глянул.Ну вот как то так.Буду продалжать поиски. Всем удачи и хорошего клёва.
    3 балла
  4. Групер Малабарский 3,674 кг. Поймана на Сейшельские острова: Порт Виктория, Pilk-107. ср/ мед 11,02 уда-лес ка 3й сервер,под гребня и удачу на 5й вечер реала.
    2 балла
  5. Специально никогда за ним не охотился, приехал на Амазонку за зачётной Гидромедузой, раскинул уды с утра и хотел посидеть до 9. Услышал дзинь, открываю окно, а там за тонну, первая мысль черный кайман. Подождал 3 секунды, что-то не двигается... Следующая мысль - инки! Хоть леска была 1700, всё равно думал надо поаккуратней, до сих пор не знаю какой максимум по весу. Тащу-тащу, а мысль - щас оборвёт, хоть и видно что не крупный, а тревога есть) Короче, вытащил, чего и вам желаю. Яма 3,40(блокнот), В тихих протоках, раковая шейка. Если кому здесь попадались Инки, пишите, все ловят на Логове кажется.
    2 балла
  6. Список не обновляется. Появляются новые, на место выловленных через 6 игрочасов.
    2 балла
  7. Может быть я что-то не понимаю читая такое. Ну если интересно играть в турниры, разыскивать мута, пиратский клад и т.д. и т.п., то почему просто не играть интересные для себя эпизоды игры. Зачем насиловать себя и разыскивать этих ненавистных мутов, гонятся за неуловимым кладом и вдруг да повезёт в турнире.
    2 балла
  8. Всем привет! На 5й вечер реала 3й сервер) Как и Виталий САЗОНОФФФ86 на 5й вечер реала)) Перебрал все блёсна, проводка медленная
    1 балл
  9. Если это реально важно - первый. Был запрет на Пирарару и ещё двух. Ещё подумал " Может редкую попробовать? - Не. Не повезёт. Как всегда". Считаю просто повезло, может если нарошно ловил, то ловил бы и ловил, пока русскую рыбалку не закрыли.
    1 балл
  10. Всем привет! Пробовал найти этого червя, чтобы клев был нормальный (естественно предварительно изучил отзывы на форуме). Исследовал все локации Чили, но результат очень далек от ожидаемого. Выводы следующие: его активность с 22.00 до 6.00 (т.е. вечер-ночь-утро), ловится на куски, попадается приловом в тех ямах, где есть краб и моллюск (у меня во всяком случае так). Но как правило в тех же ямах немало Робало, которое в принципе как мусор ловится на всех локациях. Так что будьте готовы... Отсекайте все, что тяжелее 3 кг, сбрасывайте. Хоть Нереис максимум до 1+ кг, но я отсекал по 3 кг, чтобы крабов не терять. А попадался червяк этот на локациях: Чертов провал, Северный склон, Южный порт и Северные врата. У меня лично лучше всего он идет на Северных вратах, но за ночь больше 6 шт. не выходило. Так что не знаю как его там ловили по 15 шт. То ли приврали по-рыбацки, то ли его урезали.. Ловлю на поплавок, чтобы опыта больше получать, т.к. в плане опыта он неплох, также как и краб и моллюск. Ямы не пишу, потому что чужие не помогут, надо потратить время и найти свою, т.к. я много времени потерял сначала, когда пытался по форумным ямкам его найти. Лучше исследовать самому, к тому же это интересно и полезно. Так что советую начать поиски с этих 4-х локаций, а дальше анализировать и делать выводы. Желаю НХНЧ ! Всем добра!
    1 балл
  11. Красноперка на тесто и хлеб не клюет
    1 балл
  12. Своего первого мута поймал тоже случайно, сидел на Деме, у поворота, ловил пузанка на отвар, и иногда на муху приловом идёт шемая, так вот вытаскиваю я шамаю на 395гр. На муху в нахлыст и автоматически собираюсь выпустить, но я всегда слежу за событиями и увидел свой ник в этом синем значке, мут видимо оказался не самым простым, дали за него катушку 185 мощности, а я как раз зарабатывал на катушку, радости не было предела, очень повезло, да и приз хороший выпал. Потом решил я заняться ловлей мутантов, поймал ещё 2 и забросил это дело, призы уж совсем копеечные, только потом узнал что такая катушка выпадает редко. Желаю всем удачи в поимке мутантов!
    1 балл
  13. Добрый вечер господа.Хочу предложить сделать настенных трофеев побольше.Рыб стало намного больше в рр.Так почему же нельзя в дом добавить настенных трофеев хотя б штук на 10 побольше.
    1 балл
  14. Я же и пишу, что всё относительно и последовательность выпадания крови тоже. И имел ввиду мало поиграли на кайманах, потому что пока ещё не случалось, так что после всех неудач, 5 крови на 50 кайманов придет.У меня было и так и эдак и удачно и очень удачно и не удачно. Другой пример ловил -переловил белых акул сотню, не меньше, а зуба нет. А затем 2 акулы и 2 зуба, подряд. Ловил переловил черного каймана не меньше 80 и ни один крови не дал. А потом раз и наконец-то с кровью, на следующий раз приезжаю и снова с кровью, и на третий раз раз тоже с кровью, а сейчас снова штук 10-12 и крови нет. Вообще я так делаю и мне кажется, что это приносит успех, когда много "шевелюсь" в игре. Т.е. частые переезды на базы, смена локаций, игра на разных рыбах. Вот если продолжить по гладколобому и его крови: 50 кайманов-нет крови меняйте сервер, 20 ка
    1 балл
  15. Всем привет ! Просмотрев форум , увидел , что в основном отписываются одни хвастуны , типа я такой крутой выловил осминожку за три игроночи , да и чертик с архитектором ерунда . Хорошо хоть точки лова и локации иногда пишут , а вот время разлова , и методику нет, а это важно . С осминожкой у многих проблемы но если подойти системно , то все не так страшно . Во первых не надо пытаться разлавливать ночью , это долго и не эффективно , днем разбрасываем уды по разным точкам на краба , где попрет пулеметом рыба (в основном зубатка) там ставим ночью 3 уды , кормим: жмых краб укроп , если за 2 ночи одни скаты , то ищем другую точку . Пошли осминоги , это ваша точка , на лобстера как правило ловятся крупные , на крабмясо мелкие но чаще . Отличать поклевку оси от зубатки научитесь быстро , на разлов у меня ушло 4 часа реала , на квест 7 игроночей , ловил на мясо краба. Удачи.
    1 балл
  16. Есть (оппа клюёт) женским голосом, а есть мужским. Так вот если у кого-то есть женским голосом, просьба выслать в личку.
    1 балл
  17. Всем доброго времени суток. Я может и бояню, но всю ветку перечитывать лениво. Ув. разработчики сделайте пжст на разных серверах разницу в игровом времени в 5-6 игрочасов, чтобы можно было ночную рыбу ловить почти постоянно при помощи смены сервера.
    1 балл
  18. Всем привет, поймал Сарпу на Восточном Крите, Пляж Агиос Николаос на pilk-106 маленький при медленной проводке, заброс 5,15 над игроками, с первого СУ. Всем удачи в поимке этого вида!.
    1 балл
  19. 93.5 на Лизарде с первой СУшки на голубую линкию, на 20+++кг
    1 балл
  20. Рекордный амур водится на пастушках и сосновом бору.Научились писать ,а читать информацию,которую ветераны из года в год пишут на форуме в соответствующих разделах не хотите.К тому же на базе в газете есть таблица рекордов,где написано на что и где был поставлен рекорд.
    1 балл
  21. Добра всем!Лунника нашел на "Бездонный фьорд" 25,37 события(верх).Креветка,м.червь.Блесна р-101 м\м.Ловил под удачу,мудрость,кровь гладколобого. Пробовал разный прикорм,но результата не заметил.
    1 балл
  22. Немного о волжской:
    1 балл
  23. Вы процитировали меня, я отвечаю. Вопрос был без сарказма. Спросил, так ли это? Тоже думал, что могли иметь ввиду павлиньего и ошиблись при написании, но а вдруг всё же о королевском шла речь. Здесь вообще не смешная тема, есть где посмеяться.
    1 балл
  24. Ни кто, ни кого на смех не поднимал. Вопрос был серьезный
    1 балл
  25. Вы это серьёзно?! Или не удачный пример? Или что-то перепутали?
    1 балл
  26. На любом водоеме рыбу надо искать,а не сидеть тупо в ожидании что она сама меня найдет,удачи!!!
    1 балл
  27. всем приветы добил разряд и пошел сдавать квест последним оставался рипус может кому пригодиться всем удачи!
    1 балл
  28. Почему однозначно нет? Можно. Но шанс меньше, чем у игроков с более высоким разрядом.
    1 балл
  29. Вот теперь точно радости полные штаны. Стригун кроноцкий холодные креатур 17 м.м. 57.15 ката сидел долго ночей за 20 но оно тоео стоило попутно взял бельдюгу там же и на то же.всем удачи и главное терпенья и все будет.
    1 балл
  30. Всем привет! Завершил квест, изрядно пришлось попотеть с кряжевой палией и немного с глубинным судаком. Подробно задания, прохождение и призы за квест: 1) Заказ на щуку 0:22 2) Заказ на угря 1:42 3) Заказ на рипуса и корюшку 2:17 4) Заказ на лосося 3:48 5) Заказ на осетра 4:49 6) Заказ на сигов 5:50 7) Заказ на судака 8:00 8) Заказ на палию 8:58 9) Заказ на лещей 11:58 Завершение квеста 13:12
    1 балл
  31. Всем привет! По просьбе игроков выкладываю, как выглядит поимка бутылки и записки с подсказкой, во время поисков "Пирата".
    1 балл
  32. Вот только со 2-й выловленной трубкой обратил внимание , что оценивается она с 80кг. Всего 3 слова, но как они могут много рассказать о быте козаков того времени. Размеры этой люльки впечатляют. Чаша люльки не менее суздальской бочки. В летнем варианте на колёсном ходу( в зимнем на полозьях). Такую люльку нужно было толкать перед собой , потому что позади была повозка с запасом табака. Повозки были крытыми , чтобы непогода не попортила ценный табачок. Можно сказать однозначно , козаки того времени развивали ткацкое производство и активно выращивали лён. Ведь ткани для таких повозок требовалось немало. Курильщики жили в одноэтажных строениях , ведь лифтов не было , а затащить такой дэвайс даже на 2-й этаж было крайне трудно. Смертность от рака лёгких занимала второе место. На 1-ом , ясное дело , - это смерть в боях. От курильщиков была и несомненная польза. На передовой человек 5-7 могли сделать дымовую завесу и под её прикрытием перестраивать свои боевые порядки. Для противника это было полной неожиданностью и очень часто приносило козакам успех.
    1 балл
  33. Всем привет! Немного о своих пиратских поисках: Может, кому то пригодится и моя информация о приключениях на островах… Всем терпения и удачи на просторах Р.Р.!
    1 балл
  34. Виталий! Понимаете в чем дело? Человек хочет сам П о й м а т ь, а не купить рыбу. Отвар СУ-это по сути покупка рыбы на рынке, в магазине. В реале, особенно на зимней рыбалке , есть две группы рыбаков:- одни едут пообщаться с природой, поймать рыбу, привезти трофей домой -другие едут попить водки, расслабиться, а рыбу для дома покупают на рынке или в том же магазине для отчета перед женой. Так и тут. Он хочет поймать, а не купить. Поэтому меня и удивляет "уравниловка" в данном вопросе в РР от разработчиков. Для "чертовой дюжины", если они уж так решили, пускай будет практически только через СУ, но для других квестов можно ж было оставить возможность "спортивного" лова, а не "коммерческого"??? Вот поэтому и появляются посты "отчаяния", что зачастую отсутствует спортивная составляющая... Р.С. Мнение сугубо личное..
    1 балл
  35. Всем Здравствуйте хочу вставить свой пять копеек. Дали кпг толстолобика поймать на локе под кустом .Просидел две ночи еденичные поклевки кое как выловил зачет решил попробовать поэксперемннтировать.Наживки глубина и снасть.И получилось неплохо .И так глубина на удочке 3 50см яма прямо слева под кустом 3,75 Наживка горох и зелень закидываем и ждем клюет наплывами Основной клев с1 00 до7 00 только ненужно начинать прыгать по ямкам выходит еще хуже закинули и ждем главное терпение или каждые пол часа игровые просто перезаброс И клюет даже очень неплохо Уду ставим строго на 6 килограм больше ресурс меньше поклевок удачи
    1 балл
  36. Для Промысловикав будит полезная инфа!Крутой склон ,Проводка 667 над удой, ср блесна 6016 ,ср проводка!Долго мучался с лососем ,клевал но плохо пока непопробывал Ету дорожку.Всем Удачи
    1 балл
  37. Ловлю Кутума на Хопере лока "Большой Карай", раковая шея, ямка 418 над котлом с едой, прикорм Карп-Карась+Раковая Шейка+Карамель. Кутум 4,602 кг. Поймана на Хопёр: Большой Карай, Раковая шейка.
    1 балл
  38. 1-е предложение : "облегчить" игру упразднением малопосещаемых баз и локаций. 2-е предложение : Обнародовать более детальное объяснение " повышений вероятностей вылова" при использовании спец.удилищ , прикреплённых рун , отваров(в качественном и количественном аспекте ) и вероятность закрытия квестов от повышения рейтинга игрока . То есть создать в форуме некую обучающую страницу.
    0 баллов
  39. Сам то в игре скоро 5 лет пойдёт. что совсем не является показателем есть игроки 300 дней в игре и разряды под 70 и выше и есть игроки по 12000 игровых дней с 50-60 разрядами и Вы если не первый день в игре, а не только в форуме это знаете. Моё сообщение прежде всего адресовано тем кто будет проходить этот квест, стоит ли мучаться ведь вознаграждение должно быть соизмеримо затратам отрицать это глупо и несправедливо, У Вас много вопросов и Вы как будто от лица других "ущербных" ( это только Ваши определения и мне жаль что у Вас такая низкая самооценка) но подтверждение моей ( и не только) точки зрения прямо под Вашим постом и выше если потрудитесь прочитать. Для меня важно мнение тех кому предстоит это пройти чтобы сдать "Все виды" вот пусть они со мной не согласятся,. Если у Вас есть ещё вопросы то попробуйте сами половить эти зачётные виды и те виды что Вы перечислили и они пропадут.
    0 баллов
×
×
  • Создать...