Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Лидеры

  1. Мяуша

    Мяуша

    Пользователи


    • Баллы

      13

    • Постов

      157


  2. toco

    toco

    Пользователи


    • Баллы

      9

    • Постов

      960


  3. Ник.73

    Ник.73

    Пользователи


    • Баллы

      7

    • Постов

      217


  4. Королева Ньяса

    • Баллы

      6

    • Постов

      273


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 16.01.2019 во всех областях

  1. Сельдь тихоокеанская 428 грамм. Поймана на Кроноцкий залив: Гребень, Pilk-109, точка заброса 19,72 левый край блокнота, блесна мал., проводка средняя, поклевка в 05-50 утра по игровому, под кровь гладк.
    13 баллов
  2. Всем привет!!! Только что поймал :Сельдь тихоокеанская 1,738 кг. Поймана на Кроноцкий залив: Гребень, Pilk-102 мал/средн. Заброс 19-72 рюкзак-блокнот. , под кровь гребня, отвар удачи к этому времени закончился. Всем добра, терпения и удачи!!!
    6 баллов
  3. Сельдь тихоокеанская 132 грамм. Поймана на Кроноцкий залив: Гребень, Pilk-112. 1934 ящ без СУ Сельдь чёско-печорская 563 грамм. Поймана на Кола: Два моста, Червь.486 уда с СУ(1фл) Сельдь волжская 305 грамм. Поймана на Ахтуба: У парома, Circl-tupik. 563 леска с СУ(1 фл)
    5 баллов
  4. Скат акулохвостый 74,449 кг. Поймана на Большой Барьерный Риф: Залив Диксон, Creatures-08. б/м, 5,07(леска). взял под берегом, 250 очей в редких. Удачи!
    4 балла
  5. Бочки в игре есть, теперь нужны ящики, чтобы в них упаковывать китовые отвары, суперудачу, кладолова и.т.д.
    4 балла
  6. Акулеола черная 304 грамм. Поймана на Побережье Чили: Северный свал, Pilk-104. м.м заброс 30.32 уда
    3 балла
  7. Привет! Мне с этой "рыбкой" не сразу повезло. Около 15 су. Думал уже всё - не поймать. Ловил на Андервуде и Кларке, в основном на Кларке, из тонников было только две поклёвки - Манта 3т и Полосатик на 5т. Только одна редкая - копьё с зубом. Жалко что мастер уже кончился, опыта было бы побольше. Спасибо всем кто пишет, хотя ловят его частенько, и "втихую")) мог бы быстрее словить. Удачи! Мегалодон 1519,457 кг. Поймана на Юго-восточное побережье: Остров Кларк, PopperPlug-3. б/м, 39,11(удочка/леска) - ловил только на эту блесну и по этой дорожке во избежание распыления.
    3 балла
  8. Вот сидим мы , таскаем из водоёмов рваные сапоги, шины, никому не нужный хлам, мусор и тут же сбрасываем всё это богатство обратно в воду. Позор, в жизни настоящий рыбак никогда бы так не поступил. я когда начинала играть долго не решалась выбрасывать сапоги обратно в воду, боялась что оштрафуют. И не мешало бы. выбросил сапог в воду - карма минус. А сдал в пункт приёма - получи бонус, например за каждые 1000 кг получи баллы, или жетон, которые после можно будет использовать по своему усмотрению. И от сапог польза будет, и водоёмы будем чистить, а не засорять, и рыба в чистых водоёмах должна лучше клевать. А чтобы этот хлам не собирать в холодильниках и багажниках, на каждом водоёме поставить контейнер для мусора. Поймал и в контейнер.
    3 балла
  9. Докручу идею З.А.Л.М.А.Н.а - например, из обыкновенного бревна можно на выбор сделать ящик на 10 колб или серебряную доску, а из красного бревна - ящик на 20 колб или доску из красного дерева. Заодно на Днепр-Киев народ подтянется.
    3 балла
  10. Всем привет!!!! Каранкс Гебера 15,365 кг. Поймана на Сейшельские острова, Одинокая яхта, Creatures-11 мал.медл. Заброс над катой. Время игровое 21.20. Был пойман под кровь гребнистого крокодила, отвар удачи и СУ с 1 флакона. Это вторая особь. Первый был пойман примерно так же как изложено в посте выше, только на медленной проводке. Желаю всем Удачи и терпения на просторах РР!!!
    3 балла
  11. Добрый день. Вот пролистал назад много страниц, перечитал различные предложения по игре и задался вопросом, а их вообще читают разработчики или мы это так для своего личного успокоения пишем..... Просто у меня есть хорошее предложение.... вся рыбалка с нетерпением ждет выхода нового китолова на базе чили и хотелось что бы в нем присутствовали киты из редкостей, вообще круто было бы.
    2 балла
  12. Получилось так, что с 1су, до этого пару раз ночью пробовал на ПП-5 м/м одна фигня. Почитал сообщ. Nekromant2, он ловил утром и на ПП-3 - сработало! Полосатик Омуры 3190,889 кг. Поймана на Большой Барьерный Риф: Андервуд Шол, PopperPlug-3. Б/М, 60,06(алк./ящик). 600 очков в редких видах. Всем успехов!
    2 балла
  13. Находка путешественника 16,964 кг. Поймана на trilobite: Изгиб у Каменных столбов, Раковая шейка. Ямка 4.05
    2 балла
  14. Ничего на куски не ловится там. Уже раз играли был мотыль на Колпаке на 4 этапе.
    1 балл
  15. База – Побережье Камчатки 1 этап – вид рыбы Форель радужная (ограничений по наживкам нет) 2 этап – тип блесны: blesna-circ (ограничений по видам нет) 3 этап – вид рыбы: Кета (ограничений по наживкам нет) 4 этап – наживка: Кусочки рыбы (ограничений по видам нет) 5 этап – вид рыбы: Чавыча (ограничений по наживкам нет какая база на самом деле?!
    1 балл
  16. для покупки уникальных акссесуаров и снастей продающихся только за призовые жетоны . Нажмите на жетон использовать и попадете по адресу.
    1 балл
  17. Добрый день ( вечер или ночь).Приобрёл удочки на 3 тонны и решил что уже "хоре" топь мучить...Нужно как-то приобщаться к весомым рыбкам, но ...белуга не пошла нигде и никакая( ни простая ни Черноморская).Гребень тоже...( возможно пока...)Короче поехал на Восточный Крит, Порт Фира и ни в одной форумной ямке Полосатик не клевал.Решил искать не ямы а например свалы или обрывы перед большой ямой.В итоге обрывчик 11,59 (шкала алкоголь) за трое игровых около 35 рыбин на 3 палки( тащил от 500кг) , 27 зачёт, один обрыв лески ( стояла 2300кг )Наживка первые сутки ловил на БЖ , потом поставил простого живца и ловил на него . Опыт: было 80% 51 разряд, стало 10% 52 разряд.Пока не продаю т.к. цена плохая.
    1 балл
  18. Всем привет Восьмая и Девятая рыба в данном квесте
    1 балл
  19. так найди сам,потом поделишся
    1 балл
  20. Сельдь тихоокеанская 1,72 кг. Поймана на Кроноцкий залив: Гребень, Pilk-106 м\ср 18.69 инд уды-ката 3 сервер в 22.50 игрового вр. 27 лям оп., под кровь гладкого. Пробовал с СУ истратил шт 30, одни тонники и крабы.
    1 балл
  21. Всем привет! Каранкс бронзовый 9,919 кг., Сейшельские острова, Песчаные узоры. Заброс делал над леской, координаты точные не помню(. Deep 107 мал.медл. Время игровое- 10.10. 1 сервер. Пойман под кровь гладколобого, отвар удачи и СУ с 1 отвара. Данный зверь был пойман 08.01.2019г. Желаю всем удачи и терпения на просторах РР!!!!
    1 балл
  22. Всем привет Думаю будит кому то интересно Две рыбы из этого квеста
    1 балл
  23. Всем привет.Совершенно случайно поймал сельдь атлантическую во время турнира "Фестиваль лосося"!!!Сельдь атлантическая 589 грамм. Поймана на Гренландия: Тресковая нора, PopperPlug-2,блесна маленькая,проводка средняя,заброс 14.64 алкоголь,время в районе 7 утра,не запомнил
    1 балл
  24. Кижуч озерный поймала случайно днем при ловле редких гольцов весом 771 гр., оценивается с 50 гр. Кроноцкий залив, Кроноцкая сопка, точка заброса 7.32 - шкала уды на блесну - Circl-tupik м/м. Опыт чуть больше 1 мил. 500 очков за редкость, продана за 2127960 р. Был выловлен на сухую без отваров и на простой спин, но с традиционными рунами. Всем удачи, а вот гольцы ни как не идут.
    1 балл
  25. Ни разу не писал но тут что то пробило.Не отношу себя не к тем кто ноет и кто за этот квест.Ловлю подарки 3-ий год и всё мимо.В первый номер 7 мне Дед Мороз в авоську забыл положить.На второй год что с Деда требовать если где то на Байкале сам праздновал и не то что подарки а сам оттуда в одних трусах походу ушел. Значит 6 и 7 мне забыл подбросить. А в этом году скажу честно я сдался сам. Не верю что за сутки возьму три подарка что мне не хватает. Один плюс из 4х что словил попался 5й а в нём СУ. хоть что то подарили.Так вот к чему я это веду.Хотел попросить пусть и наивно но даже и не разряды и не остальные подарки а просто себе и всем кто пытался а не словил. Лет 5-6 назад давали кату на 190 кто в игре был на НГ и плюс минус пару дней до и после. А по принципу Олимпийских игр медальку всем кто пытался но не смог.Как кажется в это году таких большинство будет.
    1 балл
  26. Всем здрасте!!! думал некогда я его уже не поймаю но нет все таки он у меня.Начнем по порядку .Намутив 40 отваров супа решил отловить всех осетров .Осера белого поймал с 1 супа ямки и забросы писать не буду они все описаны выше .Осетр адриатический пришел с 5 супом был один обрыв .3 акулы песчаных и он красавчик но вот дошло дело до тихоокеанского .Спустил 34 супа ловил на осетровый спин с хищником и кракеном не в какую продал этот спин перешел на свой 12 тонный поставил на место кракена и все началось сначала киты продажа покупка супера но до супа дело не дошло))) поймал на сухую просидев на локе без вылозно 2 недели .на форумные блесна что то не клевал решил поэксперементировать в итоге: Осетр тихоокеанский 124,313 кг. Поймана на Кроноцкий залив: Холодные скалы, Creatures-02. б.м заброс 50 .70 середина локи заброс короткий над чатом в 7.00 утра Вот такая эпопея ВСЕМ УДАЧИ в нашем нелегком деле !!!
    1 балл
  27. Всем привет. Тоже хочу высказаться на счет этого квеста.. К слову, в прошлом году мне этот квест понравился , т.к. прослеживалась хоть какая-то логика в вылове, а именно - можно было отсечь вылов массы ненужной рыбы и ловить только подарки, ну сапоги были бонусом, но это не напрягало. И мне тогда удалось квест выполнить полностью и закрыть его. В этом же году, с этим квестом, как-то все через одно место... Выловить мне свезло только один подарок - №1, да и то уже когда я плюнул на квест и пошел просто половить ельца для живца на опарыша )) Так что я искренне рад за тех, у кого результат оказался лучше моего. Вот такой факт, выводы я думаю сделаете сами. У меня на этот счет нет нормальных мыслей и слов... ПыСы: Надеюсь, в следующем году новогодний квест сделают более приятным для пользователей...
    1 балл
  28. Вариантов мало: Волга, Ахтуба, а скорее всего - Урал, Чаган
    1 балл
  29. Заселите пожалуйста все водоемы Русской Рыбалки несколькими видами китов, уберите все не популярные турниры такие как твистер, воблер, червяк, колокольчик и вместо них сделайте уже наконец турниры озерные киты, киты рыбхоза, в поисках лопасного кита и тд
    1 балл
  30. Сельдь чёско-печорская 565 грамм. Поймана на Кола: Два моста, Червь. 421 чат дно ловил без рун и отваров. на 2-е игровые сутки. Всем удачи!
    1 балл
  31. Каранкс Гебера 1,383 кг. Поймана на Сейшельские острова: Троллинг, Deep-107. воблер мелкий в среднюю проводку,заброс 4202 между блокнотом и удой,пойман игровым утром,пытался зарандомить марлина для квеста,многое что скидывал,а эту рыбу вытащил из интереса ибо вес малый был,а удар при поклевке сильный,обычно там полно мелких барракуд,но они не настолько мелкие...160 очков за редкость
    1 балл
  32. Ну если народ терпит, то почему бы и не исследовать, где ж этот предел то? А похоже, что в нынешние времена предела .............. нет Перефразируя известное. Народ имеет ту игру, которую достоин. Не правитель виноват, однако...
    1 балл
  33. Всем привет! После неудачных попыток выловить новогодние подарки на Озере, плюнул на них и поехал таскать китов на Кроноцкий залив, Холодные скалы, а так как суперуда всего одна, попутно таскал спин, перебирая мелкие креатуры, и вот совершенно неожиданно вылетел Осетр тихоокеанский на 1.171 кг. на кр.11 мал/мед., в 10.00 по игровому, заброс над чатом 57.49, на свой старенький "убитый" Викинг с руной удача, без отваров и крови. Хоть в чем-то повезло)).
    1 балл
  34. Черноморская сельдь 787 г. Днепр-Дельта Антоновский мост Чат 8.80 ручейник
    1 балл
  35. Всем привет! Снова пару реальных суток целенаправленной ловли принесли свои плоды!) Акула шершавая 5,466 кг.(Рекорд). Поймана на Сейшельские острова, на локации Райское место, на Pilk-101 маленький, проводка медленная. Точка заброса 3,59 над шкалой алкоголя. В 02:00 ночи на 1 сервере. Под кровь гладколобого каймана. 185 очков - за редкий вид. Периодически менял сервера и точки заброса. Сама блесна (Pilk-101 маленький) - не очень уловистая на данной локации, даже в дневное время суток, но всё же сработала). На заметку: поклёвка у Шершавой - резкая, с сильным загибом спиннинга - как у Королевского луциана. Всем терпения и удачи на просторах Р.Р.!
    1 балл
  36. Всем привет поймал эту акулу! Сейшилы - Райское место 2,69 уда пилк 101 м м 3:00 ночью
    1 балл
  37. Синий хариус это странная рыбка , довольно редкий улов . На базе игры можно обменять на штучку для удочку. Штучка для удочки увеличивает грузоподъёмность любой удочки на 100кг Любой на ваш выбор, но не более чем до 1200кг. С уважением
    1 балл
  38. Здравствуйте. Чтобы узнать актуальную информацию о зачетных весах рыб - зайдите в игру , в газету Пузатый Поплавок (раздел Что Почём). С уважением
    1 балл
  39. Добрый вечер товарищи. Относительно недавно я написал клевалку. Можете посмотреть как она выглядит на ютуб, а так-же можно скачать с яндекс диска. В планах у меня разработать на много более функциональную версию, для этого мне нужна ваша помощь. Мне нужно узнать. Какие "инструменты" вам нужны для удобной работы, как должна выглядеть программа, и вообще любые идеи и предложения которые вам могут придти в голову. Я постараюсь учесть максимум пожеланий. Обращаться либо на почту "zdvhml3@gmail.ru" , либо в комментарии группы ВК. Спасибо.
    1 балл
  40. Отправьте команду i себе в личные сообщения. Увидите разряд и количество очков опыта. Отправьте команду nlp в чат . Увидите количество очков опыта , которые необходимо набрать для смены разряда .
    1 балл
  41. Скат акулохвостый 14 194 кг. Поймана на Большой Барьерный Риф: Мангровые заросли, Creatures-08. Большой, медленно. т.з. 6.28 рюкзак - блокнот. спин Anglers Division S4000 6000 кг, поймал в первые же сутки , долго ловил на локе Диксон, спасибо игроку reltuC за пост
    1 балл
  42. Всем привет !!! Акула светящаяся 1,011 кг. Поймана на Гренландия: Черная бездна, PopperPlug-2. б. ср ..в 16.00 т.з 3118 опыта дали около 265 лям с бонусом на сухую .)) 1 сервер ..ловлю обычно всегда на 3 , тут решил сменить сервак ,- и вот сюрприз .буквально со 2 проводки .!!! Всем удачи и терпения в квестах !!!!
    1 балл
  43. Полный обзор по всем базам на пузанка. Ямки, локации, наживки и т.д. ВИДЕО: http://www.youtube.com/watch?v=wcYPC6HnUjw
    1 балл
  44. Всем привет! И я поймал эту акулу . Спасибо предыдущему посту . Акула коромандельская 2.209 кг. Поймана на Полинезия: Дикий остров, Пилк-118 бол/ср. Заброс 15.07 события, время 10-00 утра. Сервер 2. Удачи и терпения.
    1 балл
  45. Все верно написано.Только у меня в этих ямах не пошло,а пошло в яме 14.98 алкоголь.Там и белокорый,и синекорый ночью.Причем,синекорого много весом 40+,Иногда перебивает крупная треска,но ее видно по повадкам(тянется как толстолоб). ТУНЕЦ. Прошел его легко и быстро.Без спина.Рассудив,что рыбу надо бить в ее логове(т.е. там,где она часто клюет),начал ловить. Голубой тунец.Сейшелы,Мыс острова Платт, яма 39.63 ящик,креветка,дно (клев был бешеный и постояный),время лова с4-00 до 11-00 и с 18-00 до 23-00. Желтоперый тунец.Вообще говорить неочем.Остров Сокровищ,Deep104 маленький,верх,проводки с ящика по уду.Время лова любое.У меня ушла 1минута 30 сек.реального времени. :pioneer: Надеюсь,кому пригодится.Удачи. Квест КАЛЬМАРЫ.Очень долго мучался.Ни одна из форумных ям успеха не принесла.Перелопатил все(неделя реала).Пока не разловил свои ямы.Мой текст предназначен для таких же"страдальцев" Морской еж.ЗА.Крутой свал,куски,яма 30.30 левый край блокнота ,недалеко от берега, яма-49,0,леска,максимальный заброс, яма-45,41 события,полпути.Все на куски.Еще очень неплохая точка: ЗА,Желтые камни,точка 5.98 игроки,полпути,куски.Теперь самое главное.Никаких вечер-утро.Только ночь.Тактика- 3 уды в 3 разные ямы,частый прикорм+выход на базу каждый час(или перезаброс уды в пределах ямы,что одно и то же).В яме 5.98 очень неплохо берет колючий краб кстати,ночью.Еще.Поклевка ежа идентична поклевке вампа-клюнуло,чуть согнуло кончик и стоит на месте,никуда не плывет. Прикорм жмых+куски+конопля ИЛИ анис+куски(ночью).Все,что не еж-сбрасывать,иначе разловите ракушки..и прощай клев ежа. Кальмары.Никуда бегать не надо.ЗА,Крутой свал,яма 43,43 над блокнотом,живец и бж,верх,ночь.Тут и тихоокеанский ,и комодорский кальмары.( Тут же и лососевая акула,на будующее)Прикорм жмых+живец. Вероятно,у многих, и эта схема не сработает.Но.все же,может, кому и помогу.Применив ее,прошел квест за 36 игровых часов.Удачи.
    1 балл
  46. Вот-вот. Меня терзают смутные сомненья. То ли рыба уже не та, то ли игра не настоящая.... Неужто недруги заморские заполонили все рыбные места....
    0 баллов
  47. Доброго времени суток, форумчане. Вот и мне посчастливилось закрыть данный квест! На вылов всех подарков я потратил 3 реальных дня. Все это время я провел на 1-й локации: "Под сенью клена", не меняя наживку, ямки и сервер. Поэтому могу сказать, что в этом деле главное - выдержка. Не стоит носиться с локации на локацию, перезабрасывая снасти в разные точки, меняя сервера каждые 20 минут. ПРОСТО СИДИТЕ И ЖДИТЕ, и все у вас получится! :) Ямки у всех разные, на данный момент ловлю на втором аккаунте в абсолютно иных точках, но все на ту же наживку, на той же локации, того же сервера. Однако, если Вам это каким-то образом поможет, то пожалуйста: 2.70 (Блокнот), 2.89 (Катушка), 2.67 (Катушка-Леска). Удачного лова! :)
    0 баллов
  48. Посмотрел. Эти селедки не прописаны на базе. Значит мигрирующие. На Ахтубе нет сельди волжской во вкладке турниры
    0 баллов
×
×
  • Создать...