Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Лидеры

  1. Serega Gr

    Serega Gr

    Пользователи


    • Баллы

      13

    • Постов

      270


  2. xaspin

    xaspin

    Пользователи


    • Баллы

      6

    • Постов

      3


  3. WiSe FiSheRmaN

    WiSe FiSheRmaN

    Пользователи


    • Баллы

      4

    • Постов

      265


  4. miiiika20

    miiiika20

    Пользователи


    • Баллы

      4

    • Постов

      107


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 02.01.2019 во всех областях

  1. Каранкс Гебера 1,383 кг. Поймана на Сейшельские острова: Троллинг, Deep-107. воблер мелкий в среднюю проводку,заброс 4202 между блокнотом и удой,пойман игровым утром,пытался зарандомить марлина для квеста,многое что скидывал,а эту рыбу вытащил из интереса ибо вес малый был,а удар при поклевке сильный,обычно там полно мелких барракуд,но они не настолько мелкие...160 очков за редкость
    13 баллов
  2. Открытое предложение к игрокам и разработчикам. Этот квест вызывает, мягко выражаясь, неоднозначную реакцию потому что он непонятный. Нужно поймать непонятно что, на неизвестно что, незнамо где). А что если в следующем году вместо семи коробок сделать семь мелких мутантов обитающих на Озере? Тогда всё сразу заиграет - нужна уклейка - муху нахлыст и ищи. Поймал- предъявил- получил призы, начинай искать следующего, например, рака. Поймал всех семерых- закрыл квест. Не поймал всех- не закрыл, но зато всё понятно) А сейчас вся толпа тонну короеда на дно кинула и в потолок смотрит, гадает, даст сервер что-нибудь или не даст). Квест - это поиск. А если ты ничего не ищешь - это не квест, это лотерея. Тогда нужно было назначить дату розыгрыша, сервер бы определил победителей, раздал подарки и всё. Похлопали в ладоши, разошлись и занялись своими делами. Хотелось бы увидеть реакцию на эту идею, а то может только мне кажется, что этот квест квестом не является)
    6 баллов
  3. поддерживаю иначе не как не может быть, а если как многие пишут "всё обрезало" надо просто не зацикливаться на данном квесте, поехать половить что то для других квестов, данный совет встречал где то на форуме, если не ошибаюсь, писал автор игры
    4 балла
  4. Добрый вечер всем!Нам нужен игрок, желающие пишите!
    3 балла
  5. День добрый. такое ощущение что подарки конкретно подрезали, пошла уже третья бочка удачи, а подарки не идут. сегодня ночью на базе рыбачили более 100 человек как результат за игровые сутки ни разу не вылко оповещение что хоть кто либо поймал подарок. 31 числа ловил более 10 часов реала, 1 числа примерно так же, практически постоянно под удачу, но как обрезало. Вопрос к разработчикам: возможно стоит хоть немного увеличить шанс поимки подарка иначе это не подарок получается, а зарплата? Всех с новым годом!!!
    3 балла
  6. Ну пришла и моя пора написать про выловленные подарки. Ловить начал из 28 декабря, и сидел около 12 часов в сутки, сегодня только с последним провозился где-то 6 часов. Основном время убил на поиск точек заброса, где клевал мусор. Ловил подарки в тех точках заброса, по где интенсивно клевали сапоги та покрыхи( не 1-5 в сутки, а до 15 шт.), и на обыкновенные Лок Фишы. Хронология вылова подарков, такая - 1, 6, 2, 3, 4, 7, 5. 1 подарок на 1 локации(Под сенью клена) - 2,44 игроки, короед. 2 подарок на 4 локации(Ветреный плес) - 2,22 шкала алк.,короед 3 подарок на 4 локации(Ветреный плес) - 2,79 леска-чат,короед 4 подарок на 7 локации(Северный берег) - 2,03 шкала еды,короед(под удачей) 5 подарок на 9 локации(Южный берег) - 2,53 шкала алк.,короед 6 подарок на 5 локации(Березовая заводь) - 2,00 над удой, короед 7 подарок на 8 локации(Лесной пляж) - 2,38 правый край ящика,короед(под удачей) Что только я могу сделать - это, пожелать вам всем удачи в прохождении в квесте, а так с Новым Годом! :)
    3 балла
  7. На сколько я знаю, малый полосатик - единственный вид, за который дают 200 очков в рейтинг рекордов. Если предположить, что очки в рейтинг рекордов за него такие же, как и в рейтинг мутоловов, то все сходится. И в целом, возможно, что очки за виды в эти оба рейтинга одинаковы.
    2 балла
  8. Каранкс Гебера на Сейшелах троллинг 42.02 дип 107 большая, проводка средняя . Вес рыбки 500 г - опыт 600к. 160 очков
    2 балла
  9. Доброй ночи Ольга что то не сходится домино совсем не как, базы одной нет и улутшений нет)
    2 балла
  10. 1) В данном случае ценность внутри подарка субьективна. БОМ и шлем это нормальный приз. Никто не знает от чего зависит, думаю рандом. 2) Все подарки можно выловить на всех локациях. Просто на клене и северном сидит больше народу, потому и номер 7 клюет там чаще.
    2 балла
  11. Всегда недоумевал с того что удачу "гасят" по любому поводу... Да возьмите Вы и хоть прочитайте описание к флакону с удачей. Взяли привычку говорить "порезали". У некоторых людей (у меня в том числе, по вашей логике их вообще забыли добавить). На самом деле причина проще: Многие отловили с 1 по 4 подарки, а дальше сложнее, по-этому в событиях они вылазят уже реже
    2 балла
  12. Да, описание мы все читали, но вот "проверено на детях": Пробовал я ловить перья на 3 собственных гэзера. Поймано в общей сложности около 2 тыс рыб на икру и червяка - 0 на массу, фаза - в землю. Ловил банки - никакой разницы. Кровь попадалась чаще, но до тех пор, пока уды не стали ниже 50%. Сейчас на болоте спецом достал 3 гэзера попробовать. Так вот, на них у меня в несколько раз чаще клюют сапоги и покрыхи. Я даже их из-за этого и убрал, т.к. просто невозможно! - боялся, что коробки сего факта пугаются) Все эти "описания-шмописания" - это область шамантики. Именно поэтому вы для вылова редкостей и напиваетесь всего, что только можно. =О коробках= До настоящего момента под удачу выловлено 2 коробки, 1 и 4я на короеда. Ловлю без особого желания и т.б. фанатизма, по 1-3ч в день. Желаю всем ищущим поймать сразу 7ю коробку и свинтить поскорее с Озера!)
    2 балла
  13. Вьюн амурский 131 грамм. Поймана на Амур: Протока бешеная - створы, Личинка короеда. т.з 7.63 алк под СУ Всем удачи и спасибо
    2 балла
  14. Сколько лет пыталась поймать мутанта Оренжи Огон , эту чудесную красочную рыбку, но не везло. И вот 31 декабря, аккурат под новый год пришло наконец это счастье! Прямо подарок от деда Мороза! Оренжи Огон 44,751 кг. Поймана на Каналы Амстердама: Spiegelgracht, Боил. Кто то может и ловил ее не один раз, но для меня это просто царский подарок!!!
    2 балла
  15. золотые слова!!!!в первое утро после введенных подарков я выловил 2 подарка))с тех пор проводя минимум 11 часов реала в игре я както случайно вытянул еще один аж вчера вечером(это на третий день реала потратив на отвары больше чем во всех призах грубо говоря...ловлю на 3 нечищеных гезера и постоянно под удачей и кладоловом..озеро обловил уже так что с закрытыми глазами знаю где какая ямка или бугорок)))не дает сервер больше ничего хоть убей..наживку менял..сервера постоянно менял...сидел просто на одном серваке по 3-4 часа подряд..все равно не идут***подарки***(((многие тут говорят не нойте и не ловите типа вас незаставляют..а почему я не должен ловить если квест для всех????я влаживаю в игру неменьше денег терпения или нервов чем кто-то..так почему уже куча отписались р закрытии квеста а я и многие другие игроки даже половины не сделали???чем мой акк или многих других игроков хуже??одним все и сразу а другие несмотря на приложенные усилия все равно так и не получат своих подарков???странный рандом однако у железных мозгов сервера вам не кажеться????всем мира добра и удачи...пусть ваши сердца и души будут добрее к друг другу!!!с наступающим всех друзья
    2 балла
  16. Если говорить о рандоме который присутствует в игре то к этому квесту походу не имеет никакого отношения!! имхо. начал ловить подарки с самого начала!!! по старинке уже 2 года до этого ловил этот же квест!! и уже многие были обучены что подарок не рыба а предмет и должен стоять на месте и научились отличать поклевку подарка от тех же сапогов!! было весело народ сидел общался и ловили сидели!!! в этом же году подарки как угарелые летают по экрану!! как по мне это бред!!! подарок не рыба это предмет!! а все предметы в рр стоят на месте вот почему же подарок рысачит по локе!! это скорей всего тогда не рандом а разрабы перестарались!!! но походу они сюда не заходят что бы хоть как то обьснить почему так!! да и еще открывая квест заходим в раздел квесты и читаем с самого начала по квест!! во первых картинка с подарками совсем другая!!! во вторых про нынишний квест в этом году начинается с 14 страницы!!! почему же не удалили все предыдущие посты или совсем создать новый файл с квестом подарки по новому что бы не путать людей!! так было бы правильней!! а то если вы заметили в самом начале квесте все начали ловить на поденку!!! и было видно как в событиях ну ооочень редко проскакивали сообщения о выловело подарков!! а я вам скажу почему!! допустим начинает новичек ловить квест подарки читает форум а тут все же красиво было сначала расписано клюет на поденку стоит на месте!!! походу все сидели и скидывали все движущиеся!!! тоби же мы скидывали подарки получается!! ( ну если я не прав то где тогда правда)!!! и если говорить про рандом то как так в первых два дня реала я поймал 5 подарков!!! без отваров а теперь то что не так уже 2 дня!! наживка та же ямки те же !!! и по подаркам 000!!! тут скорей всего не рандом а просто напросто издевательство над нами!! имхо!!!! многие говорят ловить гетеры пить удачу с кладоловом как по мне это бред и никак уда или отвар не помагает в вылове подарков ((судя по прошлым годам лова этого квеста)) в первый раз я выловил все 7 подарков на сухую!! во второй раз или не досидел или пил много ток 5или 6 выловил))) а в этом году как уже и нет настроения ловить их таскаешь все подряд в НАДЕЖДЕ выловить подарок!!! ну пока так)) спс что выслушали С Наступающим нас Всех))) Удачи всем на просторах рр и ТЕРПЕНИЯ!!!! иду дальше пробовать ловить)) вдруг и меня порадуют перед новым годом)) удачи всем))) ни хвоста не чешуи !!))))
    2 балла
  17. у меняя идея тоже есть.... что если би било не 7-м подарков а штук 20-50 и все ловились чаще и в разнобой.... да било би интересней еслиб и подарки с рибой падали как сундуки.... идей можна придумать сотни...а так диствительно сидиш ловиш непонятно что......за две недели или скок там будет квест продолжатся то слово подарки начинает асоциироватся с какимто не харошим понятием....
    1 балл
  18. Ну вот и что это такое ? так рассчитывал на СУ, такие планы и облом (
    1 балл
  19. Добрый день. В 5-м подарке кармический отвар и отвар кладолова были ( в игре 10 тысяч дней, поймано 500 тысяч рыбы) Может я в чем то ошибся ? В каком подарке СУ должна быть ? Странный квест...
    1 балл
  20. во и у меня во втором была кровь острорыла))поддерживаю)
    1 балл
  21. Поймал №4 и №5 на Северном береге. Видео под спойлером.
    1 балл
  22. На южном взял № 7, ямка 2.52 ящик
    1 балл
  23. я на южном взял 7 .яма 155 ящик.
    1 балл
  24. С Наступившим Новым Годом! Нельзя так утверждать! Посмотрел видео Тимура. У него во втором был зуб акулы, у меня кровь острорылого во втором. В этом году, похоже , и содержимое коробок разное может быть даже у тех, кто сопоставим по разряду, игровым дням и проч. Поймал пока только 2(1 и 2). Ловлю не часто. Посему на психику не оказывает влияние сие действо. Половил-пошел или отдыхать или что другое ловить. В таком виде даже 2 подарка типа подарки. Всем удачи!!!
    1 балл
  25. Привет. У меня СУ была в 5, а отвар повышения уровня в 7.
    1 балл
  26. Сельдь атлантическая. Гренландия, опасная бухта Креатурес 01 маленький ловится как по дну так и в средней проводке
    1 балл
  27. А я бросил это дело 2 реальных дня сидел и 2 подарка. Не мое да и под новый год сидеть дни напролет считаю бредом.
    1 балл
  28. как гатер может повлиять на вылов подарка???в описании данного спининга черным по белому написано для ловли сопутствующих предметов !!!!"сопутствующих а никак неживых покрышек сапогов и т.д , сопутствующий предмет идет с рыбой , перья , губки .клады и т.д ,
    1 балл
  29. а потом глушь будет..(((
    1 балл
  30. Всем привет!!! Осетр адриатический 36,158 кг. Поймана на Восточный Крит: Раскаленные скалы, PopperPlug-5 б/медл. Заброс 24.62 рюкзак. Поймал на 13 СУ, видно время его пришло. Всем терпения и удачи!!!
    1 балл
  31. С Новым годом поздравляю, Всех на свете благ желаю. Чтобы жизнь была как в сказке. Долгой, яркой и прекрасной.Каждой женщине--по мужчину.Всем мужчинам-- по машине, можно даже и по две, чтобы одну отдать жене....
    1 балл
  32. большинство пишут на короеда ловятся ходила в туры на золотого карася которые на хлеб ловятся ловила язя на жука сапоги на поденку и не один подарок не сел все друзья пишут как один на короеда соответственно ловим на короеда красноперок и плотву ну многие игроки не хотят такую рыбу чтоб любимой не стала на мой взгляд чтоб ботов не делали такой квест нужно делать хотя бы на базе амур с 30 разряда а кто то пишет уже закрыл квест а кто то по одному подарку в реальный день сидя по 6-8 часов реала это бред ловя все подряд и кладалов с удачей не помогает не пейте не тратьте деньги это само внушение
    1 балл
  33. Наверное на кроноцком заливе. Кит японский - подвид гладкого южного Китая, отсюдова вывод, что он обитает где-то там.
    1 балл
  34. Не нойте вас не кто не заставляет ловить эти подарки
    1 балл
  35. Привет! С наступающим! Решил отдохнуть от подарков, очень уж они меня утомили своим однообразием) и поехал на Лофотены попробовать половить редкости. Эта база одна из любимых так что ловил с удовольствием, всех местных редких уже поймал кроме Лихии и Острозубой акулы - решил ловить вторую. Инфы по ней пока мало, так что ловил как все на Пилк-100, СУ решил не пить, а поймаю так поймаю. Единственный из допингов купил гребня, всё таки редкость ловлю. Ну и если покороче словил на 3 ночь, поймалась так приятненько и неожиданно. Спин Октопус с кракеном. Поймал в своей яме 31,38(чат), б./м.. Всем успехов и неожиданностей в новом году! Акула острозубая 851 грамм. Поймана на Лофотенские острова: Неприступный остров, Pilk-100.
    1 балл
  36. Если последние 2-3 рыбы на которых ещё можно зарабатывать уйдут к белуге и косатке, то единственным способом заработка останется переводить реальные деньги в игровые. Можно ещё до кучи добычу наживки сделать на уровне мяса глубинного краба и книгу отваров убрать из игры и тогда вообще всё у них будет прекрасно, 99% игроков это "оценят".
    1 балл
  37. Форель Бива 416 грамм. Поймана на Рыбхоз: Дальнее русло, Кузнечик, в нахлыст, 4,34 ката в 18 часов под удачу и СУ, с первого заброса.
    1 балл
  38. Полосатик Омуры 8219,669 кг. Поймана на Большой Барьерный Риф: Андервуд Шол, PopperPlug-5 м/м, 60,06 ящик в 12:50.
    1 балл
  39. Сельдь американская 2,562кг. Акадия. Орлиный остров. кусочки рыбы-нахлыст. 7,90-уда-леска.Удачи всем!
    1 балл
  40. Всем привет! Спасибо разработчикам за новогоднее обновление! Бесспорно, порадовали новые квесты-коллекции и конечно, ставший уже традиционным квест-подарки. А теперь, что не порадовало: - в октябрьском обновлении из турнирной сетки были убраны непопулярные турниры "Снайпер", "Тернистый", "Пивной", "Морское приключение" и, как указано в анонсе обновления, они должны были быть заменены новыми. Согласен, не очень популярные, а главное "морально устаревшие" турниры, набиравшие в среднем человек по 50-60 участников. Но если сравнивать с "китовыми" турнирами (приведу данные по количеству последних трех прошедших): "Охота на альбиноса" - 13 участников!!..."Норвежские киты" - 20 участников!..Китолов - 15 участников!!, то тут еще следует задуматься, что популярнее. И вот долгожданное новогоднее обновление! Что мы видим, чем заменили непопулярные турниры? Правильно, еще один китовый или китячий (как я их называю) турнир "Камчатские киты", для двадцати любителей "тяжелой ловли". Немного расстроен, но надеюсь что в недельной турнирной сетке появится и еще что-то "не китовое". Вопрос только, когда теперь?
    1 балл
  41. Всем привет! + ещё 1 особь в коллекцию) Морская свинья бесперая 19,477 кг. Поймана на Побережье Камчатки, на локации Скверное место, на Pilk-106 большой, проводка медленная. Точка заброса 10,73 над шкалой износа катушки, в 06:30 утра на 1 сервере. Без каких либо отваров. 300 очков - за редкий вид. Всем терпения и удачи на просторах Р.Р.!
    1 балл
  42. Всем привет. Ловил с Виталиком САЗОНОФФФ86 из предыдущего поста когда поймал он )) На следующий игродень перешёл на 2й сервер и свою поймал в ночь) Заброс 3,61 снасти,Pilk-101 м/м, остальное на скрине. Всё очень хорошо описано в предыдущем посте.Всем удачи!
    1 балл
  43. Всем привет. Акула острозубая поймана на Лофотенские острова - Неприступный остров 32,22 блокнот пилк 100 б. м. ночь, под СУ.
    1 балл
  44. Да и оптимал ли? Два СУ, почти халявные-один из Новогодних подарков, на второй сам ловил, когда выполнял квест всех звезд. Первый СУ ямабуки 300грамм, второй СУ сева, ну хоть тяжеленький. 2 самых обычных кои, вместо одного Асаги. На данный квест положил и вернусь ли к нему не знаю. А чтоб 2 года так играть!!! Лучше просто играть или застрелиться.
    1 балл
  45. Виталий! Понимаете в чем дело? Человек хочет сам П о й м а т ь, а не купить рыбу. Отвар СУ-это по сути покупка рыбы на рынке, в магазине. В реале, особенно на зимней рыбалке , есть две группы рыбаков:- одни едут пообщаться с природой, поймать рыбу, привезти трофей домой -другие едут попить водки, расслабиться, а рыбу для дома покупают на рынке или в том же магазине для отчета перед женой. Так и тут. Он хочет поймать, а не купить. Поэтому меня и удивляет "уравниловка" в данном вопросе в РР от разработчиков. Для "чертовой дюжины", если они уж так решили, пускай будет практически только через СУ, но для других квестов можно ж было оставить возможность "спортивного" лова, а не "коммерческого"??? Вот поэтому и появляются посты "отчаяния", что зачастую отсутствует спортивная составляющая... Р.С. Мнение сугубо личное..
    1 балл
  46. Вторая находка за день :). Неуловимая люлька. Днепр-Дельта, Мираж, 3.84 (леска), куски рыбы, 300+ гр. Как и в случае с бюстом Ленина, ловила долго и безуспешно на одной наиболее часто упоминавшейся локации (люльку - на Даче Олегыча, Ленина - на Новодевичьем). Надоело, решила сменить тактику. Прошерстила эту тему, прямо с первой страницы, составила список локаций, ям и наживок и отправилась методично проверять. Ленин попался на первой же по списку локации - Кремль, с люлькой получилось сложнее - базы-то аж две :). Сначала проверила Днепр-Киев (безрезультатно), затем - Днепр-Дельта. На третьей по счету локации из списка - вуаля, трубочка в садке. Ни на одной локе дольше одних суток не сидела, думала, пройду первый круг, если результата не будет, буду периодически повторять, рано или поздно поймаю. Получилось рано, второй круг не понадобится :). Осталось еще 6 находок.
    1 балл
  47. поймал Бюст Ленина: Находка путешественника 121,82 кг. Поймана на lenin: Пречистенская набережная, Ручейник. в ямке 6,13 перед буем, поймал в этой ямке уже второй раз и еще 2 раза в этой же ямке рвал леску на 90 кг при ловле плотвы, пишу для тех кому эта находка путешественника не поддается, может кому поможет мое сообщение в его поимке.Всем удачи на просторах РР!
    1 балл
×
×
  • Создать...