Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Лидеры

  1. slem123

    slem123

    Пользователи


    • Баллы

      4

    • Постов

      1 394


  2. DimonSmolenskiy

    DimonSmolenskiy

    Пользователи


    • Баллы

      4

    • Постов

      96


  3. Berg

    Berg

    Пользователи


    • Баллы

      3

    • Постов

      373


  4. профи

    профи

    Пользователи


    • Баллы

      2

    • Постов

      353


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 21.12.2018 во всех областях

  1. Мои карты дна. На схемах маленькая точка - дальний заброс, большая, есс-но, зацеп. Пляж Агиос Николаос Порт Ираклион Порт Фира Причал Спиналонги Раскаленные скалы Залив Мирабелло
    4 балла
  2. Закрыл наконец подквест "крабы" хотя точнее будет его назвать "японец" . Получилось как то скомкано , сначала выловил двух случайно, проходя другой подквест , ловил под кровь и удачу с выходами . Взял "крабов" начал ловить по феншую : кровь + удача , с выходами каждый час , и так два реальных дня , сервер ни в какую не давал мне третьего японца , ловил на всех трех серверах . Устал и занялся выловом редких гольцов днем , ночью искал пятиугольного краба , и где то на третью ночь выловил еще японца третьего , ловил без химии и кракена , обычные уды и спин . Понял, что сервер издевается , начал постоянно брать подквест на крабов , но без фанатизма , ловил без выходов и химии , днем занимался гольцами .Сколько ночей прошло не знаю , около одного дня реала , попался наконец японец , осталось 18 игрочасов , но тут заклинило с третьим камчатским и обыкновенным стригуном , начал выходить через час , и где то на шестую ночь , что бы меня окончательно добить, сервер выдал еще японца , вместо камчатского . На следующую ночь все таки доловил остальных крабов , осталось 7 игрочасов . Крабов закрыл два дня назад , и в погоне за пятиугольным вчера вытащил еще одного японца на 1.5+ кг. опять без химии и кракена . И того пока выловил 6 штук , всех порезал на мясо. На скрине точки где ловились все крабы , лучшая 55.40.
    2 балла
  3. Уважаемые Разработчики,хочу обратиться с просьбой,а именно при вводе квеста подарков рассмотрите вариант облегчения выполнения данного квеста,так как не выловить 7 подарков 2 предыдущих года и с нескольких аккаунтов никак не добавляет позитива и хотелось бы хоть разок выполнить данный квест.Также предлагаю рассмотреть просьбу о вручении всем игрокам одного безвозмездного подарка к празднику.спасибо.с уважением слэм123
    2 балла
  4. Рыбальдо пошел на локации Чертов провал ящик 25.70 на креветку и мяса кальмара там же гонатус и оникия идет .
    1 балл
  5. Всем привет! квест пройдён, довольно быстро) Всем удачи и успехов! Голец узонский 422 грамм. Поймана на Кроноцкий залив: Лазурный берег, пойман на блесну Circl-tupik - мал/медл, заброс над чатом 7,11 Голец узонский 649 грамм. Поймана на Кроноцкий залив: Кроноцкая сопка, Circl-tupik - мал/cр, заброс над удой 8,60 Голец дальнеозерский 278 грамм. Поймана на Кроноцкий залив: Кроноцкая сопка, Circl-orlan. мал/медл, заброс 8,60 над удой. Голец дальнеозерский 1,097 кг. Поймана на Кроноцкий залив: Кроноцкая сопка, Vib-oyster. ср/ср, заброс 8,60 над удой. Голец белый 7,504 кг. Поймана на Кроноцкий залив: Кроноцкая сопка, Vib-oyster. ср/cр, заброс 8,60 над удой. Голец чукотский 10,89 кг. Поймана на Патагонское озеро: Безымянный залив, Foam-Yellow. бол/мед, заброс 10,90 чат.
    1 балл
  6. Кижуч озерный 809 грамм. Поймана на Кроноцкий залив: Кроноцкая сопка, Circl-tupik м/ср, проводка 7.82 шкала каты. Без допинга. 3 сервер, опыт и время поимки на скрине Продан: Кижуч озерный 809 гр - 2 232 840 руб.
    1 балл
  7. Акула шершавая 3,184 кг. Поймана на Сейшельские острова: Райское место, Pilk-101, м/м, 2,69 уда, в 01:20 Осьминог Думбо 1,93 кг. Поймана на Большой Барьерный Риф: Картер - риф, Pilk-104, м/м, 12,60 уда, в 11:10
    1 балл
  8. Разловил сардину на локации Пингвинья нора,ямки 4.32 над игроками,икра,нахлыст и 3.29 над леской,ниже ямки 4.40.Практически без прилова.Всем удачи.
    1 балл
  9. Прошла мини-квест крабы . Признаться с большим трудом , и виной тому моя собственная оплошность .. Предостерегу Вас друзья от повторения её, очень плохая идея была пойти поискать ямку на крабов :( ! В первую же ночь поисков поймала японца на скалах , повторюсь 52.63 ката куски рыб . Радости не было предела, но увы не на долго.. Приняв задание эта яма замолчала ( . Тактика - возьми задание в ночь , если не вышел японец лови что-то другое не принесла нужного результата на протяжении нескольких дней реала .. Решила попробовать взять измором.. Взяла задание - выпила кровь гладколоба , удачу , взяла спин с кракеном у друга. На день выходила , за 3 игро-ночи вышел один камчатский и обычный стригун .. Заканчивалась 4 ночь, времени оставалось всё меньше .. Надежда его поймать таяла на глазах , но аллилуйя вот он 57.15 ката . Двух оставшихся камчатских на следующую ночь до ловила без проблем на шантере медвежья нора 13.67 рюкзак блокнот куски рыб. Всем Удачи и терпения !!!
    1 балл
  10. всем привет!!! Ну наконецто сутки реала он меня помучал на локации Лазурный берег проснувшись опять взялся за него просидев час почитав форум перешол на локацию Возле устья реки где до этого уже словил гольца дальнеозерского и белого в ямке 5.32 и с третьей проводке попался и узонский: Голец узонский 238 грамм. Поймана на Кроноцкий залив: Возле устья реки, Circl-tupik. 5.32 чат м.ср Желаю всем удачи !!! всем еще раз здрасте ! ну вот и все квест закрыл последним был голец чукотский это уже второй первый был в чертовой дюжине ловил на той же локе той же блесной и в той же ямке где поймал первого : Голец чукотский 10,355 кг. Поймана на Патагонское озеро: Огненная скала, Vib-rapan. б.м 7.34 чат Желаю удачи !!!
    1 балл
  11. Зделал очередное задание на мидию и устрицу. Для меня самым идеальным вариантом оказалось Побережье Чили. локация Малая банка ловил на икру на бугорку 611 над рюкзаком. , ловилось почти одинаково что мидии что устрицы, все лишнее збрасывал. Отличить загиб очень просто, при поклевке удочка почти не загибается.
    1 балл
  12. доброго.Выполнил данный квест за 2 реальных дня.Самый трудный моллюск оказался Каллитака Адамса(ловил в общей сложности,наверно часов 12-15 реального времени),данный моллюск был 14 видом в задании.Как и писал в первом своем прохождении,самые главные моллюски квеста это Мерценария Стимпсона,Петушок и Каллитака Адамса,остальные попадутся так или иначе при их поиске,поэтому эти виды нужно выловить на первоначальном этапе задания. с уважением слэм123
    1 балл
  13. доброго.Исходя из "статистики серверов",мы можем узнать,что позавчера было выловлено 5штук,вчера 4штуки.НО никто и не подумал,чтобы пополнить тему ценной информацией.Пронаблюдав в "событиях" активность данного вида решил,что надо поучаствовать в поисках и примчал на Ладогу и понял,что все "кучкуются" на Валаамской протоке,но делиться информацией поимки не спешат,так что это?Банальная жадность?Секретная миссия?Предлагаю быть людьми и делиться информацией со всем сообществом и не быть жадными.с уважением слэм123
    1 балл
  14. Привет!!!! Поймал я её наконец-то!!! Было истрачено порядка 30-40 отваров супера, а может и больше, не знаю))) В разное время, в разные годы)))) В результате - поймал!!!! А так- всё как обычно: 1 сервер, Сейшельские острова, Архипелаг, мясо кальмара, ночь, яма стандарт, 32.25 над блокнотом . С первого отвара на заходе.....Видать время пришло)))) До этого было много отваров, но там было много ничего и из редких и неуловымых- не зачётная Акула мозамбигская бычья )))) Некоторые рыбаки даже таких рыб не знают, поэтому много глупых вопросов задают и отвлекают от процесса ловли очень сложных рыбок....Всем Удачищи и терпения !!!!! И епщё, поймал под отвар суперудачи, с первого флакона!!!
    1 балл
  15. После прохождения промысла Норвежского решил испробовать снасть которую выдали установив хищник и мега на 7 отваров С.У было 3 обрыва осьминог семирукий кит-альбинос и 2 голубых омара больше пока что денег нет пробывать да и желания не очень тоже есть.как то интересно сробатывает отвар.много раз видел как ловили зубаток и другие виды которые не принадлежат к редким .большая не доработка отвара.да и кракена сложно поймать на эту снасть хоть и заложен бонус просто даже и архетектор не выскочил.опять разработчики перемудрили.
    1 балл
  16. Всем привет! Вот поймал: Антимора клюворылая рыба 3,108 кг. Поймана на Сейшельские острова: Архипелаг, Мясо кальмара, а как поймал... сам не знаю) 2 сервер, был запрет использование нескольких снастей, пришел, закинул две донки с кальмаром и с креветкой в общеизвестную ямку 32,25, выпил СУ в 0.30 и сразу же вытянул, сам не ожидал). А вообще, хотел поймать мозамбикскую акулу.
    1 балл
  17. Всем доброго времени суток. Лобстера ловлю на Чили лока северный склон , точка заброса склон 14.59 над папкой (ваши данные) нажывка крабовое мясо . Время лова круглые сутки (ночью лучьше) . За сутки получается 8-10 шт + - 1, 2 . Если кому ни будь помог буду очень рад . Удачи на просторах русской рыбалки . С уважением Важный.
    1 балл
  18. Здравствуйте. Ловлю гигантского кальмара на локе "Мыс острова Платт" в общеизвестной яме 34,34 на моллюска со дна. Не часто, не густо, но....годится. Однако сегодня пойманный экземпляр меня озадачил своим весом: Кальмар гигантский 2017,666 кг. Поймана на Сейшельские острова: Мыс острова Платт, Моллюск. До запятой - начинающийся год, после запятой - знак нечисти. А если добавить, что пойман кальмар в пятницу тринадцатого, то .... Даже не знаю что подумать. Резать на куски рука не поднимается, а вдруг сбудется. Раздел форума о рыбах, а у меня о чём то другом. Извините. Всего доброго.
    1 балл
  19. Сайра атлантическая отлично ловится на Гренландии: Ледник: Живец: дно .При ловле использовал поплавочные снасти так проще отличать кто на крючке, Сайра топит сразу на дно. Разловил в ямке 7.83 над папкой!Утро с 4.00 до 8.50 и вечер 19.00 до 22.50 идет зачет! Информация для тех кто промыслом занимается ! Скрины
    1 балл
  20. Акула японская бычья 20,01 кг. Поймана на Побережье Камчатки: Вид на город, Creatures-07.заброс 18.85 над катушкой клюет одна или две в промежутке с 23.00 до 3.00 Creatures-07 средний, проводка медлено локация Вид на город. Всем удачи!!!
    1 балл
  21. Добрый день. Нашел ее на ЮВП, локация Порт-Джексон. Клюет редко, до 3-х штук в сутки. Опыта дает очень мало. Ловится на Кусочки рыбы, Большого живца, Живца. Ловлю по двум ямам: 37.72 (над алкоголем) туда я кидал живца и 38.88 (рюкзак) туда я закинул Б.Ж. Лучше клюет утром улов Акула узкозубая 25,683 кг. Поймана на Юго-восточное побережье: Порт-Джексон, Большой живец.Акула узкозубая 3,598 кг. Поймана на Юго-восточное побережье: Порт-Джексон, Живец. Акула узкозубая 7,909 кг. Поймана на Юго-восточное побережье: Порт-Джексон, Большой живец. Всем удачи!!!
    1 балл
  22. Мактра китайская 35 грамм. Поймана на Залив Александры: Столпы, Creatures-13.малая медленно выловил примерно 8.00-9.00 игрового времени.опыт 10 000 + с уважением слэм123
    1 балл
  23. доброго леди и джентльмены вот что удалось поймать Улов Успеха Вам.с уважением слэм123
    1 балл
  24. я тоже из Украины и пополняю с помощью PAY PAL,платеж проходит без проблем мгновенно.квитанция приходит на эл.почту.стоимость платежа 0,3$.пополняю прямо из личного кабинета и никуда ходить не нужно,достаточно иметь банковскую карту. Пробовал через банк-даже Сбербанк России дерет столько же сколько и отправляешь.
    1 балл
  25. Чтобы оплатить через Яндекс-Кошелек, Вам нужно: 1. Зайти на сайт www.rus-fishsoft.ru 2. Авторизовываемся ( вводим логин и пароль). 3. Выбираем способ пополнения, с помощью электронных кошельков. 4. Вводим нужную сумму, для перевода. 5. Выбираем способ оплаты - Яндекс-Деньги. 6. Заполняем поля, отмеченные знаком *( Фамилия, Имя, страна). 7. После нажатия кнопки Далее, переходим к оплате, через систему Яндекс-Деньги. 8. Вводим платежный пароль. Не путаем с паролем, для авторизации в системе Яндекс. 9. Всё, оплатили. Деньги поступят через 10-30 минут. P.S. На форуме есть раздел - Готовые ответы. В этом разделе, Вы можете найти инструкции по оплате, смотреть тему - Способы оплаты игры. с помощью электронных кошельков.
    1 балл
  26. Чтобы оплатить через систему Webmoney, Вам нужно: 1. Зайти на сайт www.rus-fishsoft.ru 2. Авторизовываемся ( вводим логин и пароль). 3. Выбираем способ пополнения, с помощью электронных кошельков. 4. Вводим нужную сумму, для перевода. 5. Выбираем способ оплаты - Webmoney. 6. Заполняем поля, отмеченные знаком *( Фамилия, Имя, электронная почта). 7. После нажатия кнопки Далее, переходим к оплате, через Webmoney. Запоминаем цифры. Всё, оплатили. Деньги поступят на счет личного кабинета через 10-30 минут. P.S. Не вздумайте оплачивать напрямую с Вашего кошелька, на кошелек, якобы Русской Рыбалки. Т.к. этот кошелек (R379587367132) принадлежит Сервису процессинга платежей в пользу ASSIST. Все платежи, проводите через личный кабинет Русской Рыбалки.
    1 балл
×
×
  • Создать...