Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Лидеры

  1. DikoyN

    DikoyN

    Пользователи


    • Баллы

      17

    • Постов

      332


  2. САЗОНОФФФ86

    САЗОНОФФФ86

    Пользователи


    • Баллы

      9

    • Постов

      166


  3. sahasaha67

    sahasaha67

    Пользователи


    • Баллы

      5

    • Постов

      44


  4. Philych85

    Philych85

    Пользователи


    • Баллы

      3

    • Постов

      481


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 04.12.2018 во всех областях

  1. Всем привет! Более трёх реальных дней целенаправленной ловли, и..... Пилонос австралийский 2,541 кг. Пойман на Юго-восточное побережье, на локации Сиднейский Оперный Театр, на Pilk-100 большой, проводка медленная. Точка заброса 35.56 над блокнотом. В 17:10 вечера, как только вернулся с 3 на 1 сервер, и выпил кровь "гладколобого". 280 очков - за редкий вид. Далее поехал на Камчатку за палтусом... На вторые игровые сутки выловил это чудо) Палтус американский 628 грамм. Пойман на Побережье Камчатки, на локации Стоянка, на Creatures-04 маленький, проводка медленная. Точка заброса 30.34 над катушкой. В 06:40 утра на 1 сервере. Без каких либо отваров. 155 очков за редкий вид. Спасибо тем, кто не ленится делится полезной информацией на форуме! Всем терпения и удачи на просторах Р.Р.!
    8 баллов
  2. Всем привет! Опять повезло во время тура на белую, ЮВП мыс креморн, пилонос австралийский 690 грамм на пп 1 б. на средней проводке над ямой 14.61 чат-игроки, тут же на пп 5 б. м. чушеед на 147 грамм, спин с зовом кракена и выпита была кровь гребня и удача, а белой ноль)). Всем удачи!!!
    4 балла
  3. Дата: 2018-12-04 16:26:05 Настоящее имя: МОСТ Сообщение: Здравствуйте. Получить информацию и задать вопросы по игровому процессу можно на форуме РР https://rus-fishsoft.ru/forum С уважением, Техническая поддержка Русской рыбалки. Шикарный ответ. Спрашивается для чего тогда техническая поддержка, если там есть специальная категория "Игровой процесс", чтобы отправить на форум, где люди в некоторых вопросах просто не компетентны и играют в угадайку? Как то так.
    4 балла
  4. Вопрос по Мэджикам уже подымался года 1,5-2 назад. И был ответ от разработчиков (возможно даже Дмитрий отвечал, точно не помню), что при чистке мэджик также теряет все свои свойства.
    3 балла
  5. Думаю процент увеличения свойств от какого либо отвара настолько низкий(что и подтверждается опытом множества рыбаков), что эти цифры даже стыдно придавать огласке)))
    3 балла
  6. Ответ в описании набора для очищения удилища. Очищает удилище от рун( с их сохранением), бонусов и подписей. Если вам кто-то скажет, что это якобы не от тех бонусов, а от каких-то других бонусов и в таком духе, то знайте - вас в наглую обманывают.
    3 балла
  7. Никакого года и т. д.. Всё проще. Не надо себе в голову забивать временные сроки в игре основанной на "рандомных вероятностях".Есть два значения-быстро и долго . Шанс повышения на 50% никак не связан со временем. Да будь он 90% невозможно вычислить сколько потребуется времени на поимку . Даже собрав статистику все данные будут примерные, потому что у всех этот шанс выпал по разному - рандомно. Пофантазируем? Ловить можно только на один спин, но эта руна как бы разрешает ловить одновременно на два (хотя 50% это половина, но для удобства пусть будет так). Шансы в отличие от ловли на один спин возросли? Конечно. Но когда "стрельнет" тот самый шанс неизвестно, даже учитывая бонус. Так что тут дело сугубо личное, кому то оно не интересно, а кто то пользует для успокоения души и самовнушения -авось и поможет....
    2 балла
  8. спор конечно интересный..вот задал вопрос администрации ,примерный процент на отвары в их действии,ответ "Такие цифры не даст Вам никто. Они не имеют огласки." Думаю и во всём остальном -тоже самое--поэтому все ответы исходить будут в среднем только из личного опыта...один будет ловить и на палку--.а другой только с бонусами...без данных .хоть минимальных в процентом отношении--понять работу -отваров ,бонусов и тд --реально не возможно((только личный опыт...работа профиля в игре...
    2 балла
  9. Поступим проще. Я написал в техподдержку, вопрос по игровому процессу. Ответ опубликую тут. Про шарлатанство было написано не конкретно вам, а применительно к тем людям, которые пытаются запудрить мозги доверчивым людям, не знаю почему вы увидели в них себя.
    2 балла
  10. Всем привет! Обзор лосося на всех базах. Небольшой обзор турнира ""Фестиваль лосося"
    2 балла
  11. Всем привет и удачной рыбалки! Может разъяснит кто про руну Зов кракена, в чем суть 50 процентов. Если например мне суждено ловить 1 вид редкой рыбы год, то с кракеном я поймаю за полгода или вместо 100 СУ потрачу 50.С месяц назад установил эту руну. без СУ не поймал ни одну редкость.. На эполетовую истратил 19 СУ (отписался в соответствующей теме), на йети еще больше и не поймал. Решил половить без СУ менее трудных, как мне показалось (жемчужную и губку-лиру), просидел по неделе реала - результат нулевой. А до этого всего как-то ловил целенаправленно форель апачей и поймал на обычный спин без всякой химии дней за 5. Вот и думаю теперь , а оно мне это надо.
    1 балл
  12. Я привык доверять компетентным людям, а не заинтересованным шарлатанам, пытающимся любыми способами впарить свой неликвид. Вы оставайтесь со своим мнением. P.S. черный и огонь можно поймать на любую палку без бонусов, это не аргумент.
    1 балл
  13. Голец чукотский 196 грамм. Поймана на Патагонское озеро: Огненная скала, Vib-rapan. я 7.42 чат Огненная скала вечер под кровь гладкого и удачу. ловил неделю реала набегами. бол/мед.
    1 балл
  14. Катушка Марco-R13 (220%) имеет ресурс 25000 ед. Этих данных достаточно, чтобы посчитать остальное. Ремить такие каты нет смысла.
    1 балл
  15. Надо было без него. Так и отвар был бы цел и ящик китового получили бы. Для Марины(147123) хочу добавить, что ценность содержимого сундука зависит не от выпитого отвара удачи, а от наличия в момент поимки руны "Камень удачи" на удилище. Читаем описание.
    1 балл
  16. Всем привет! Михаил (miiiika20),огромное спасибо за подсказку! Поймал на вторые игровые сутки, как приехал. Палтус американский 628 грамм. Пойман на Побережье Камчатки, на локации Стоянка, на Creatures-04 маленький, проводка медленная. Точка заброса 30.34 над катушкой. В 06:40 утра на 1 сервере. Без каких либо отваров. 155 очков за редкий вид. Всем терпения и удачи на просторах Р.Р.!
    1 балл
  17. Голец узонский 422 грамм. Поймана на Кроноцкий залив: Лазурный берег, пойман на блесну Circl-tupik - мал. медленно, заброс над чатом 7,11 пойман за 3 игровых дня под кровь гребня, с руной зов-кракена Всем успехов!
    1 балл
  18. Всем привет!Закрывал Окуней на Камчатке!Палтус американский 1275(на данный момент рек) Неприступные скалы! Опыт не посмотрел.Но было 4% стало 11% 66 разряда.11.14 креатур-04 м/м.Клюнул ближе к ночи.На сухую.
    1 балл
  19. Когда то было, что большинство рыбы(70, 80 ли, 90 ли процентов из обитающих в игре.... не считал и не могу точно сказать....но наверно вся рыба, кроме откровенной мелочи) были прибыльными и приносили доход от продажи. Даже на карпах или сазане можно было запросто окупить ремпакет(глупо это или нет другой вопрос, но можно было) и как-то развиваться в игре. С каждой обновой этот список таял на глазах и дошло уже до того, что виды, окупающие сам процесс ловли(затраты на ловлю) пора заносить в Красную Книгу. Печально всё это. Ещё печальнее, что создателям игры нет дела до этого. Не исключено, что и эта "Красная Книга" скоро исчезнет.
    1 балл
  20. Акула светлохвостая 181 грамм. Поймана на Побережье Чили: Северный свал, Pilk-104 м.м заброс 30.32 уда
    1 балл
  21. Спасибо! Медленная проверка
    1 балл
  22. Закрыла осетров!))) за час реального времени выловила этих красавцев)))) все отловлены на 1 сервере. Осетр тихоокеанский - 1,48 кг. Пойман на Кроноцкий залив: Холодные скалы Hand made Plug 6 б/м ,заброс чат 57,49 - спин осетровый с кракеном, под кровь гребня (без супа) в 22.30 Осетр адриатический - 13,005кг, восточный крит раскаленные скалы заброс 1775 (уда/леска), на ПП5 м/м , спин обычный с руной кракена, под кровь гребня с первой СУ , 4.30 утро Осетр белый - 8,303 кг, Миссисипи, Безветренный плес, заброс 976 (уда/леска), Foam-White.б/м, под кровь гребня (без супа), спин обычный с руной кракена, ночь 01-20 Всем удачи!!!!
    1 балл
  23. Всем привет. Решил и я написать про свои результаты в «Кроноцком промысле». 1. Корюшка. Была оставлена на «десерт». Всё просто. Икра, дно, лока – Лазурный берег. Обе ловились в одной ямке – 6,05 (катушка). Корюшка малоротая отличается резким загибом донки. Без выходов за 12-14 игрочасов. 2. Кижуч, Кета. Были трудности с поиском рыбы именно в весовой категории 3-8 кг. Нашел на локе Грохочущие пороги. Блеснил Vib-blucanser маленькая/средняя и быстрая проводки. Т.з. – 2,78 (чат). Лучше всего – утро-вечер, но бывали необходимого веса и ночью и днем. Выходил каждый час. 3. Нерка. Лока – Лазурный берег. Блесна Tupic – м/ср, т.з. 6,34 (чат). Ловятся крупнее особи рано утром и на зорьке. Выходил каждый час. 4. Гольцы. Локация – Кроноцкий залив. Мне повезло. Носатые были словлены сразу 3 шт. необходимого веса. Длинноголового ловил по одному за игро-сутки, но это нормально. Оба гольца были выловлены на блесну Tupic м/ср, т.з. 7,25 (снасти-рюкзак). Арктического ловил на живца внахлыст в ямке 6,01 (удочка-леска). Выходил каждый час. 5. Хариус Камчатский. Локация – На подходе к океану. Ловил утром (4-7) и вечером (20-23). Блесна Circle-Orlan м/б, т.з. 6,01 (снасти-рюкзак). Выходил каждый час. 6. Крабы. Локация – Холодные скалы. Кусочки рыбы. Все были выловлены в одной ямке – 63,79 (события). Выходил каждый час после того как взял «япончика». Задание брал около 7 раз. Терпение и труд все перетрут. 7. Мидии и устрицы. Все были пойманы на Побережье Чили, локация – Малая Банка. Икра, 5,28 (чат). 24/7. Выходил каждый час. 8 Чавыча. На подходе к океану. 24/7. Блесна Vob-3006 б/м, т.з. 6,01 (снасти-рюкзак) и 6,21 (чат). Выходил каждый час. 9. Семга. Локация – Лососевый плес. Блесна – Vib-Pearl б/м, т.з. 4,9 (игроки) и 5,13 (катушка). Буду очень рад если помогу кому-нибудь в прохождении квестовых заданий. Там... поправочка. Арктический живец, ямка 6,01.... рюкзак-блокнот!!!! Внахлыст))))
    1 балл
  24. Дополню коллег Бэрардиус Бэрда 5875,867 кг. Поймана на Залив Александры: Спокойная бухта, Pilk-100, б/м, заброс 40,38 рюкзак, в 22:30
    1 балл
  25. Обычная палка.
    1 балл
  26. Всем привет заказ на семгу выполнен ! искал полтора дня реала закрыл за 3 час реала ! ошибка была в том что искал на средней проводке ловилось много на многие блесна но мелкие несколько штук зачетных 3,500 кг макс ! стал пробовать на мед-проводку и все пошло, отловил на 5 локе яма 3,10 леска и чуть леве 3,16 виб-6015 б,м спин викинг ред с рунной мастера пил отвар при вылове клев утро и вечер всем спасибо кто отписался и удачи.
    1 балл
  27. Акула острозубая 10,976 кг Лофотенские острова Неприступный остров 32,22 блокнот пилк 100 Б м Ночю в 00 20, Всем удачи на Просторах РР
    1 балл
  28. Акула Мицукури 3,202 кг. Стандартно "В гостях у тюленя" Пилк-109 ММ, 7,36 (леска) 05,00 утра. 2,8+ лям опыта. Спасибо всем кто писал выше. Очень помогло.
    1 балл
  29. Все это видели. Статья старая. Разницу в износе при 5% и 100% ресурсе даже под лупой не видно. У удилища разница колоссальная в быстроте заполнения шкалы, между удилищем со 100% и 50% ресурсом. У каты этого, хоть убей, не видно.
    1 балл
  30. Выполнил мини квест щука - всё как на форуме - Кеникзее - Фарватер, воблер 3014 б/м, ямка 3107 рюкзак. Ловятся обе щуки.
    1 балл
  31. Хм. Тогда на пальцах объясню. Данная катушка восстанавливается рем.пакетом на 20%. Отремили раз, два,....пять. Восстановили в общей сложности 100%(5 раз по 20%). Потратили на ремы 5х235млн.=1175млн. А если бы вы убили данную катушку до 0%, выбросили и купили новую такую же, то потратили бы на это 575млн(цена с барахолки). Так понятнее или опять не поняли?
    1 балл
  32. Всем привет, акула губастая 437 гр., пп 5 Б.м., ЮВП центральная точка, 39.43 игроки, вечером, время точно не заметил, вылетела как чушеед, без допинга, во время тура на белую,там же клюёт цетрина австралийская вроде на пп 5 тока мелкие, думаю что на любые, надо блесна подбирать. Всем удачи!!!
    1 балл
  33. Лихия 4,493 кг. Поймана на Лофотенские острова: Зубастая скала, Pilk-108.мал. мед. заброс 25.76 спин осетровый
    1 балл
  34. Всем привет! закрыл хариусов. Всё видно скринах. блесна - орлан,проводка быстрая. Улов на скрине и ещё 16 незачётных выпустил. Ловились утром с 5 до 10 и вечером с 18-22) Закрыл за 5 часов реала. Времени оставалось 7 игрочасов
    1 балл
  35. даже не считали. . пока много так как нет никакой инфы. выложил хоть чтото. ловим просто на ура
    1 балл
  36. Редкости-осетры - Осётр адриатический - 2650 очков - Восточный Крит Осётр тихоокеанский - 1700 очков - Кроноцкий залив Осётр белый - 270 очков - Миссисипи из сложных - Осётр сахалинский - Залив Александры Осётр тупорылый - Акадия Всем удачи!
    1 балл
  37. всем привет мая первоя два дня назат акула свинья
    1 балл
  38. Поехал за акулой, поймал вот это существо) Под суперудачу
    1 балл
  39. Ловил гигантскую акулу и поймал неожиданно вот это чудо. Опыта дали без алкоголя почти 2, 7 млн.
    1 балл
  40. Рипус - Поденка, Каменный остров, 4,50м алкоголь. Клев пулеметом без прилова. Корюшка - Икра, Открытая вода, 10м между вещи и данные. Клев пулеметом, тянуть только маленький загиб. На все 10 игро часов без выхода.
    1 балл
  41. 1. Акула губастая - ББР ЮВП 2. Акула острозубая - Лофотенские о-ва 3. Акула светлохвостая - Побережье Чили 4. Акула сигарная - Полинезия 5. Акула скульптурная - Сейшельские о-ва 6. Акула шершавая - Сейшельские о-ва 7. Акула-свинья - Восточный Крит 8. Афалина - Восточный Крит 9. Бэрардиус Бэрда - Залив Александры 10. Группер малабарский - Сейшельские о-ва 11. Калкан черноморский - Днепр-дельта 12. Камбала двухцветная - Залив Александры 13. Косатка малая - Побережье Чили 14. Косаткодельфин - ЮВП 15. Лихия - Лофотенские о-ва 16. Маллисквама - Побережье Чили 17. Манта рифовая - Полинезия 18. Минога сибирская - Буор-Юрях 19. Морская свинья беспёрая - Побережье Камчатки 20. Осётр адриатический - Восточный Крит 21. Осьминог Думбо - ББР 22. Палтус американский - Побережье Камчатки 23. Пилонос австралийский - ЮВП 24. Пилонос японский - Побережье Камчатки 25. Плиотрема - Сейшельские о-ва 26. Рыба-луна короткая - ББР 27. Рыба-луна овальная - Сейшельские о-ва 28. Сарпа - Восточный Крит 29. Форель Дональдсона - Фирвальдштецкое озеро 30. Хвостокол кольчатый - Полинезия 31. Цетрина австралийская - ЮВП
    1 балл
  42. Всем привет! Обзор рыбы кета на всех базах. Максимальные и минимальные веса и другое...
    1 балл
  43. Локация - "Барский совушник" !!! Наживка - Опарыш,ручейник,мотыль,хлеб,личинка короеда!!!(в основном опарыш) Глубина - от 135 до 241(на количество,до 1.5 кг.),рекордные плавают глубже,но клёв реже(277-382)!!! Основное время клёва - с 4 .00 до 11.00 !!! Макси - за 2,3 кг.!!! Мини - 90 !!!
    1 балл
  44. Всем привет! Чешуеед 74 грамма. Поймана на Большой Барьерный Риф: Отдаленная стоянка, PopperPlug-5. Бол/Быс, над инд.каты заброс 11,93. Под кровь гребня и руну кракена. Ловил около 8 игро дней. Перед выловом стали клевать одни бонито. Клюнул в игровое воскресенье в 18.30 игрового времени, 3-сервер. Всем удачи
    1 балл
  45. Всем привет! Всвязи с ухудшением клёва на Неве решил перебраться на Северную Ладогу. Локацию я выбрал - Открытая вода. После первых суток определился с ямой - 10 м, между рюкзаком и блокнотом. (Как раз на поплавок) Ловлю на моллюска. Использую прикорм (стандартный): жмых+мол+чеснок. первые сутки было почти пусто, попадались иногда на 5 кг, на 20 максимум. На вторые пошло получше - поймал 4 шт. за 100. На третьи поймал наконец-то за 300... Теперь идёт нормально от 100 до 330 кг. (Ловлю я тут 4-е сутки, игровые). Всем удачного клёва! буду рад если кому-то помог)
    1 балл
  46. Вот рыба которая водиться на Ахтубе. К рыбе которую поймал лично, указал наживку на что ловилась и это не значит, что на остальные наживки не клюет. "Сазаний куст" "Верблюжье Пастбище" "Летняя Стоянка" "Левый рукав" "Степной Оазис" "Судачий откос" "Клевый берег" "У парома" "Дальний плес" "Раздолье" "Трехречье" ММихалыч: перед отправкой, пользуйтесь предпросмотром. Исправил.
    1 балл
×
×
  • Создать...