Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Лидеры

  1. aleksis4

    aleksis4

    Пользователи


    • Баллы

      6

    • Постов

      5


  2. geostrix

    geostrix

    Пользователи


    • Баллы

      3

    • Постов

      141


  3. NeKrOmAnT2

    NeKrOmAnT2

    Пользователи


    • Баллы

      2

    • Постов

      25


  4. karasnikopol

    karasnikopol

    Пользователи


    • Баллы

      2

    • Постов

      91


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 19.11.2018 во всех областях

  1. Сбылась мечта идиота),наконец то квест закрыл.первые 4 предмета нет смысла писать,напишу про остальные.Золото апачей старый форт яма 7,78 над алкоголем головастик.Трубка 7 лока 8,92 скон над катой головастик.Венок 4лока яма 14,47 над катой головастик.Все предметы пойманы под отвар удачи и кладолова. Времени потрачено уйма, денег игровых ещё больше))).Но терпение победило. Всем удачи в прохождении квеста.
    6 баллов
  2. Вечер добрый. Вопрос по суточнику Титаны - в зачет будут приниматься рыбы которые состоят в списке рыб исключений или нет ?
    2 балла
  3. Акула острозубая 10,976 кг Лофотенские острова Неприступный остров 32,22 блокнот пилк 100 Б м Ночю в 00 20, Всем удачи на Просторах РР
    2 балла
  4. Всем привет вот все что я поймал))))
    2 балла
  5. Форель остроголовая 7,592 кг. Поймана на Кроноцкий залив: Бурлящий поток, Vib-bluecancer. м/ср. т.з. 2,46 - шкала уды. Игровое время - 22,20.
    1 балл
  6. Крабы Харя Семга Мидии Гольцы Нерка Чавыча Кижуч Первое задание еще не закрывал,оставил на потом как добью лвл и здам квест . Особо трудно дались задания Кижуч и Семга камчат. Остальные закрывались норм. Пробовал пить отвары,крови.Не знаю но как по мне оно ничего не помагает . Если сервер выдаст то выдаст. Не сидите на одном сервере . Можна сказать все задания закрыл на Викинг. Ну вроде и все . Удачи всем в этом прикольном Квесте!!!
    1 балл
  7. Там же 1711 но уже в 09-30(через игродень)
    1 балл
  8. Акула белая(с зубом) Гренландия, снежные врата ВП 5 Б.М. 20.37 уда.(вес 1089)05-30 по времени.
    1 балл
  9. Зацепил чисто случайно, тем немение приятно Форель апачей 975 грамм. Поймана на Акадия: Орлиный остров, Vob-3005. М/м
    1 балл
  10. Тупорылый неплохо ловится на акадии-орлиное гнездо. За 1 путевку словил 5шт все 10++кг одного взял на воб3003 б.м. остальных на рака-ямка 12.хх над едой в основном вечером, после пошел ловить апача, но безрезультатно
    1 балл
  11. Я полностью согласен.ловил сначала так,как обычно и все не зачёт.прочитал эту статью сходил купил прикорм и средь белого дня с первой поклёвки зачёт.спс за это сообщение
    1 балл
  12. Спасибо огромное Дочь рыбака!!! 2 недели реальные пытался выловить палий, перепробовал все блесны - никак, только одна лудожная зацепилась! Поставил Creatures-01 м/м и в течение 2-х реальных часов: на открытой воде (заброс - 15,4) 2 кряжевые, одна - зачет. На медвежьем утесе 2 лудожные, одна на 11 кг! Заброс не помню, бросал куда попало! В итоге и для квеста Все виды поймал наконец-то!!!
    1 балл
  13. кончились шестилетние мытарства закрыл тихоокеонских крабов вчера 17 часов реала до 4 утра прыгал как тушкан и сегодня вечер 4+ часа прыгал и на второй и на посудине был ямка 57 15 форумная среатур 17 мм бодяги выпил изрядно и сейчас под кайфом невидимка удача мудра и гребня всем удачи спасибо форумчанам за ваши сообщения
    1 балл
  14. Акула плащеносная 3,314 кг. Поймана на Гренландия: Суровый берег, Pilk-100.М м, Тз 40.04 Рюкзак, Время 03:30! Всем удачи на посторах РР!!!
    1 балл
  15. Доброго времени суток! Наконец и я закрыла палий. Долго и мучительно (несколько реальных дней) искала свою дорожку и блесну на кряжу. И нашла! Кряжевая палия 2,507 кг. Поймана на Северная Ладога: Глубокий омут, Creatures-01. Кряжевая палия 1,876 кг. Поймана на Северная Ладога: Глубокий омут, Creatures-01. Кряжевая палия 3,036 кг. Поймана на Северная Ладога: Глубокий омут, Creatures-01. Кряжевая палия 4,905 кг. Поймана на Северная Ладога: Глубокий омут, Creatures-01. заброс 13,52 чат-игроки, блесна средняя - проводка медленная. И лудожная там же была, а обычную (устав от Ладоги) доловила на Коле, на живца, без всяких проблем. Преграды, Живец. яма 5.98 над индикатором катушки. Всем удачи!!!
    1 балл
  16. Выполнил мини квест - сиг... Подробности под спойлером.
    1 балл
  17. Акула эполетовая 814 грамм. Поймана на Полинезия: Северный риф, Pilk-104.мм Заброс 1147 уда. Потрачено 19 СУ. Проводил и над ямками, а попалась на дальнем забросе. Есть счастливчики, которые ловят с 3 СУ и даже с 1-го. А у меня вот так. Печально, но факт. Ночь. Уда с кракеном
    1 балл
  18. Попалась эта красавица ! проводка средняя 6.59 леска , спин с кракеном . Всем удачи !
    1 балл
  19. Выполнил мини квест щука - всё как на форуме - Кеникзее - Фарватер, воблер 3014 б/м, ямка 3107 рюкзак. Ловятся обе щуки.
    1 балл
  20. Блесна маленькая при средней проводке, ловил без отваров крови и рун на простую уду в дневное время!
    1 балл
  21. Доброго времени суток. А кто-то купил в уникальных аксессуарах спиннинг за реал и выставил на барахолку, чтобы Вы смогли его купить за игровые.
    1 балл
  22. Сделайте что бы можно было выбрасывать все ненужные вещи из рюкзака
    1 балл
  23. Все не нужно)))) Многое и без доната получаю)))) а мозг парить?)))) мож кому и получается)))))) вижу писарь еще тот)))))) встретимся на просторах РР)) удачи)
    1 балл
  24. Простым Делать нефиг, вот и торчу тут. Бесполезно Вам и большинству мозги парю Р.С. А Вы, по ходу, хотите за 2 часа в реале, обойдясь без Д, получить все??? Не бывает. Удачи!!!
    1 балл
  25. Мужик сказал - мужик сделал. Не сделал - ещё раз сказал!
    1 балл
  26. Форель остроголовая 3,679 кг поймана на Кроноцкий залив: Лазурный берег, Circl- tupic. блесна маленькая, проводка средняя, точка заброса 6.59 леска, опыта 94 лям на сухую.
    1 балл
  27. Всем привет. Добавлю ещё от себя про атланта. Никогда на него сильно не напирал, клевал он у меня худо-бедно на Неве на Петропавловской крепости в ямке 4,69 над чатом и ладушки. Вмешался ладожский промысел. Думал выполнить задание без волшебных выходов, но не тут-то было… Беру задание – 4 штуки с бАльшим натягом, второй раз беру – 3, в третий 2. И тут закусило удила – завалю гада! Пробежал по-бырому 7 рядов глубин сверху и нашел-таки свою. Итак: Нева, Петропавловская крепость, заброс 4,36 над катухой (самый дальний – аккурат зацеп), наживка моллюск. В результате квест выполнен легко и непринуждённо, запас 8 часов. Вывод всё тот же: точка лова есть всегда, надо только не полениться и найти. Всем удачи и отличного настроения!
    1 балл
  28. =Кижуч= Ну, я решил по-честному отловить всю рыбу на заливе, т.к. во время поисков сёмги уже стало понятно, на что поклёвывают эти лососевые ) Время выполнения - 3,5 игросуток без фанатизма. Ловля утром и вечером, блесна большая, проводка средняя. На грохочущих забросы 2,84 леса и 3,16 ката-леса. Кижуч попадается чаще. Прилов - микижа, кунджа, сима, много крупного кижуча. Мне вот еще белый прицепился )
    1 балл
  29. Всем привет!!! Закончились и мои приключения. Попробую рассказать свою историю в порядке вылова. Находки путешественника Всё началось с вылова 1 кокоса на Сейшелах более трёх лет назад.1.Кокос (6.583 кг.) Первый кокос попался на локации "Риф", на икру в небольшой ямке 24.29 над шкалой износа уды на 1сервере. В дальнейшем попадался: и при ловле целаканта на спиннинг, и при ловле вампира на мясо кальмара. Поймал их не мало) 2.Бумеранг (2.124 кг.) Первый бумеранг так же случайно попался,при ловле "останков кораблекрушения"на ЮВП. Локация "Сиднейский Оперный Театр" популярный склон над чатом 29.29 на устрицу, 1 сервер. В дальнейшем И на "ЮВП" и на "ББР" выловил их точно более двух десятков. Самая часто попадающаяся у меня находка. 3.Кандалы (вес не помню) За ними поехал уже специально. Выловил их в первые же игро-сутки на базе Колыма, локация "Белая берёза" в ямке 6.11 над катой, на раковую шейку, дно. 1 сервер. 4.Шлем водолаза (вес не помню) Выловил его на 5 или 6 игро-сутки,не меняя точки заброса. Нева, локация "Аврора" , ямка 3.72 над рюкзаком на раковую шейку. 1 сервер. 5.Вождь (вес не помню) С ним провозился дней 5 реала. Бегал по локациям,искал. Потом засел на локации "Новодевичий монастырь" и ждал. Зацепил его сразу,как сменил наживку на куски рыбы. Ямка 3.45 над катой. 3 сервер. 6. Бомба (960.435 кг.) Первая попалась на локации "Глубокий омут" на раковую шейку в ямке 13.85 (дальний заброс) между леской и чатом. 2 сервер. В дальнейшем,пока закрывал квест "Артефакты",выловил их около десятка. Попадались почти на всех локациях. Всегда с надеждой "Ну вот он Сарк",а там снова она). 7. Трубка (444 гр.) Попалась эта маленькая радость случайно,при ловле сосудов на Днепр-дельта локация "Дача Олегыча" на куски рыбы в ямке 3.53 над блокнотом. 3 сервер. Еще 1 раз попадалась на лоции "Лиман" на спиннинг. 8. Робот (189.436 кг.) Искал его,бегал по локациям - безрезультатно. Потом он сам случайно зацепился на Заливе Александры локация "Спокойная бухта" в ямке 38.08 над шкалой износа уды, на куски рыбы. Уды там бросил на авось, пока пытался поймать зачётного осетра. Дальше начались долгие и безрезультатные поиски оставшихся находок. Изучаяя по сотому кругу информацию на форуме,начал делать выводы и задал для себя,дальнейшую,так сказать стратегию. Решил выловить сначала "Бивень" и "Трилобит", так как, ареал их обитания,больше,чем у остальных и соответственно поймать их будет сложнее. Потом выловить "Череп" и ехать на Амур за "Буддой",так как там стоит домик и можно расслабиться и не платить за путёвку,зная,что последний предмет (что бы то не было) ловится долго. Так и сделал! 9. Бивень мамонта (275.651 кг.) Вот с этой находкой и возникли первые серьёзные трудности. очень много времени он не сдавался. Искал и выжидал его по всем базам,где его ловили мнооооого реальных суток. В итоге приезжаю очередной раз на Кухтуй локация "Роща Спиридона" и НА БУМ закинул донки не по ямам. И вуаля фокус удался :good: В первый же игро-час,как зашёл на локацию - ОН! Склон 4.59 над шкалой износа катушки на раковую шейку. 1 сервер. 10. Триллобит (16.509 кг.) Вот это чудо-юдо тоже нервы помотало) Выловил на Майгунгне, локация "Изгиб у Каменных столбов", на раковую шейку, в ямке 4.01 над блокнотом на 3 сервере. Здесь отдельное и огромное СПАСИБО другу gubchenko.sergej !!! В это время с ним общались и он посоветовал ямку,где когда то выловил свой, искомый "Триллобит". 11. Череп динозавра (165.03 кг.) Сколько раз ремонтировал уды,пока на "Центральном" ловил чертей, сколько бегал с одной локации на другую,и т. д. и т. п. Пока не зашёл на локацию "Изумрудное озеро"и не сменил точку заброса. И в первый же игро-час ,как закинул уду -Он долгожданный! Ямка 5.96 над шкалой еды, на моллюска 2 сервер. :aworthy: 12. Будда (1458.273 кг.) Ну здесь понятно,что долго, нудно,но всё же поймал. Как и многие бегал по локациям,искал,проводя на каждой по 2-3 игро-суток. Потом засел на локации "Лисья гора" в ямке 7 метров. Три уды в одну ямку (раковая шейка,крабовое мясо,куски рыбы) и ждал. Затем решил схитрить по старой памяти. :sarcastic:В очердной раз захожу на локацию, и на изношенную (64%) Армаду -1760 кг. поставил леску 1500,помня что в таких случаях происходят поклёвки "На излом" На второй игро-час СРАБОТАЛО!!!!!!! :gvgvgg: :gvgvgg: :gvgvgg: Уду отремил на воде,выпил отвар силы и "Будда" В коллекции. Как то так. Квест закрыт,чего и Вам желаю! Всем удачи и терпения на просторах Р.Р.!!!
    1 балл
  30. Всем привет! Сегодня выловил второй пиратский клад :girlfan: :rodger: локация 8, яма 15.55 чат. Всем удачи в поиски!! :pirat: :ssss: Скрин
    1 балл
  31. Клязьма лока - у красного плеса, отлично идет густера на сыр и поденку ( скрин точек прилагаю ) так же в этих ямках на горошек подлещик неплохо клюёт. Точки заброса Так что дерзайте и всё получиться :rodger: кому помог кликайте крестик. удачи!
    1 балл
  32. Для тех кто делает отвар силы предлагаю попробовать ловить вьюна на Чагане лока Голодный Яр. Донка, наживка - лич короеда,ямка 8,90 справа над словом игроки.Ловил с 20-00 до 9-00 утра 45 шт зачетных. ямки конечно могут быть свои.
    1 балл
×
×
  • Создать...