Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Лидеры

  1. audrius7

    audrius7

    Пользователи


    • Баллы

      23

    • Постов

      31


  2. Успешная

    Успешная

    Заместитель капитана


    • Баллы

      8

    • Постов

      269


  3. xru123xru

    xru123xru

    Пользователи


    • Баллы

      7

    • Постов

      78


  4. akvads

    akvads

    Пользователи


    • Баллы

      5

    • Постов

      1 255


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 03.11.2018 во всех областях

  1. маленькая в 5 утра маленький. ночью. дно. большой. утром. дно. ночью.большой. дно. ночью.средний. дно.
    8 баллов
  2. Мини-квест хариус пройден ! По мучил он меня изрядно.. По ранее указанным форумчанами дорогам полная тишина . Пришлось пройти всю локу , но на протяжении пары часов реала пару штук до кг . Так надоело прыгать , что в какой-то момент решила даже бросить . Пошла ночь покидала спин на скалах.. Но утром таки вернулась на океан и кинув куда попало ( 5.53 ката , орлан м. б. ) наконец-то зацепился первый подходящего веса !!! Времени оставалось 3 игровых , сомнения переполняли - бросить ли а потом взять задание по новый.. Но всё же собрав все силы в кулак решила продолжать ) Долго ли коротко ли с 21:00-4:00 по МСК , Я его победила !!! ( все пойманы на одной дорожке на одну и ту же блесну , соответственно утро и вечер) Всем Удачи и Терпения !!!
    5 баллов
  3. даже не считали. . пока много так как нет никакой инфы. выложил хоть чтото. ловим просто на ура
    4 балла
  4. Здравствуйте,закрыл крабов на локе Старая посудина.Посмотрел в клевалке что на зтой локе тоже япошка присутствует и решил попробовать.Нашёл ямку где часто клевали всякие крабы и в первую же ночь......Японский краб-стригун 1,638 кг. Поймана на Кроноцкий залив: Старая посудина, Кусочки рыбы.Ночь:84.73леска(впадина). Взял квест и стал ловить,примерно на 10-13 ночь он клюнул....Японский краб-стригун 1,287 кг. Поймана на Кроноцкий залив: Старая посудина, Кусочки рыбы.:84.73леска(впадина). Оказалось легко и просто без нервов с выходами каждыйчас.
    4 балла
  5. маленький. ночью. дно.
    4 балла
  6. болшой. ночью. в 3.30
    3 балла
  7. Японский краб-стригун 1,638 кг. Поймана на Кроноцкий залив: Старая посудина, Кусочки рыбы.Ночь:84.73леска(впадина) Японский краб-стригун 1,287 кг. Поймана на Кроноцкий залив: Старая посудина, Кусочки рыбы.:84.73леска(впадина) Клевало всё подряд.
    3 балла
  8. Наконец-то я выловил все гольцыНачинал сразу ловить с редких видовПерввые рыбки я словил голец белый и кижуч озерный хоть не по квесту но редкий тоже может кому пригодится на Кроноцкий залив: Лазурный берег, Circl-tupik.мал, сред проводка над ямой 648 чат,почитавший форум и по спрашивавший ребят на локации решил ловить узонского на Circl-orlan мал.сред проводка и Оооо чудо в течении 5 игровых дней клюет это чудо.Потом поехал на Патагонское озеро на Чукотского ,ну там на стандарт ловил vib-rapan сред. медленно и тут мне я думаю повезло выловил я его за 10 игровых дней под вечер.И на этом везение закончилось оставался ДальнеозёрскийИнфа про эту рыбу разная и места поимки тоже!!!!Ловил его дней 5-7 реала на разных локах и на разную блесну уже нерв не хваталоза эти дни я ещё выловил узонского,белого несколько штук .За это время когда ребята ловили дальнеозёрского я постоянно спрашивал на что и в основном она попадала на sapsan мал.И я решил засесть на её.Ну и труды дали результат я выловил Голец дальнеозёрский 2,505 кг. Поймана на Кроноцкий залив: Кроноцкая сопка, Circl-sapsan мал.сред проводка над чатом за его дали 34 лям опыта,ураааааааааПриз ещё не получал ,хочу до качать разряд !!!!!Всем удачи и терпения в поимке гольцов))))Может кому будет полезная моя информация
    3 балла
  9. Всем привет. Осетр тихоокеанский 2.625 кг. пойман на базе Кроноцкий залив, лок. Холодные скалы на Hand made Plug- 2 Б.мед. Заброс над чатом 57.49 Пойман днем в 15 10, на спин для осетров(голый) на сухую. Всем удачи.
    2 балла
  10. закрыл семгу без всяких кракенов на виб 6015 ср-ср 626 на подходе к океану. Всем удачи
    2 балла
  11. ночью.средний. дно.
    2 балла
  12. Андрей! У меня к Вам просьба. Сделайте, пожалуйста, видеообзор по форелевым удам. Старой и новой, после обновления. Цель- есть ли разница при ловле тех видов форелей, которых нет в списке старой версии уды. Заранее СПС! Р.С. У меня салмоны. Старый и после появления Патагонии. На Озере Патогонском я разницы большой не увидел при ловле не прописанных в старой версии рыб.Но это мой вывод. У Вас в этом плане опыта намного больше. Хотелось бы услышать Ваше мнение. С уважением Андрей
    2 балла
  13. Японский краб-стригун 515 грамм..... купил путю , почитал посты сверху где ловили этого краба на Кроноцком и погнал)).. ночь удача-кровь и яма 60,72 леска куски , Creatures-17. 57.15 ката,все это не работало(( ..и вот нашел пулеметную яму там клевало все подряд угольная..колючий краб..косатка и многое другое и вот в четвертую ночь долгожданный краб)) вот яма .62.54 чат куски!!
    2 балла
  14. Задание на чавычу выполнил. и чтобы лишний вес не таскать смотрел на загиб уды и помогло. Вес минимум:
    2 балла
  15. Прошла сёмгу , на удивление совершенно непринуждённо.. Утром вышло 2 штуки и вечером 1 , виб 6015 ср. м. 6.26 ката ( 2 сервер)
    2 балла
  16. Дали мне путевку на 3 дня и на 2-3 сутки попались вот такие особи;Утконос 1,667 кг. Поймана на Озеро Дав Лэйк: Золотой песок, X-Tail-13. зарос 5.42 с лева в углу а второй на 1.1 кг там же. Первый кстати рекордный. Без отваров и крови.
    1 балл
  17. Первый мой артефакт-крест!Глубокий омут,р.шея,сервер второй.Яма на скрине
    1 балл
  18. Поддержу данный пост. Ловил на John Silver-Lobster новые и старые (с омарами с Лофотенов и без), так же разницы не увидел, средний показатель примерно одинаков (плюс-минус от влияния "внешних" факторов).
    1 балл
  19. Клюет он и на опарыша, и также на опарыша клюет и ротан, вопрос, на что лучше клюет, чисто риторический, были рекорды и на моллюска, и на опарыша, ну а частота клева, скорее моллюск ИМХО ☺️.
    1 балл
  20. Всем привет! Поймал клетку, при ловле копья, Pilk-115ср. м. заброс 39.11 поклёвка над ямкой 39.59, 3 серв. И снова здрасти! Не прошло и часа поймал пушку Оперный театр ямка 18.70 на линкию
    1 балл
  21. Таже история Неву пропустил чет плохо брал а сейчяс пришлось окозалось нигде не берет Огромное спасибо по вашему совету пошол на Майн за 2 вечера 300+ кг на мидию с 18 до 23 чясов квест сдан
    1 балл
  22. =Кижуч= Ну, я решил по-честному отловить всю рыбу на заливе, т.к. во время поисков сёмги уже стало понятно, на что поклёвывают эти лососевые ) Время выполнения - 3,5 игросуток без фанатизма. Ловля утром и вечером, блесна большая, проводка средняя. На грохочущих забросы 2,84 леса и 3,16 ката-леса. Кижуч попадается чаще. Прилов - микижа, кунджа, сима, много крупного кижуча. Мне вот еще белый прицепился )
    1 балл
  23. Выдержал.. Не психанул Поймал таки японца. Крабы сданы!!! Японский краб-стригун 757 грамм. Поймана на Кроноцкий залив: Холодные скалы, Кусочки рыбы.Площадка 55,79( чат) Обыкновенный краб-стригун 477 грамм. Поймана на Кроноцкий залив: Холодные скалы, Кусочки рыбы. Площадка 60,77(леска), а так же и на 55,79.Там же и камчаты, но в этот раз был только один. Пришлось лететь на Лофонтены, долавливать гарантированно там на верфи. У меня он там на икру чаще клюет. Вес редко зачетный, но как раз чуть более 1 кг гарантированно... Р.С. По японцу. Изучив данную. ветку форума,пришел к выводу, что где клюет у игрока днем всяка всячина и часто, там и ждать надо. У меня именно так было. В этих точках днем чего только не ловится, в том числе и обыкновенный краб стригун. Очень часто были с 4 до 6 утра. Может поэтому у человека были проблемы с ним, что он ловил строго ночью? А утром не пробовал остаться? Т.е. найти пару точек с хорошим клевом достаточно. Потом только реальное время. Оно у каждого свое будет. У меня ушло 2 суток.Реальных
    1 балл
  24. Всем привет! Ловлю копьё довольно давно, примерно 30 заходов по 3 дня(под удачу и гладкого), вот и сегодня очередной заход и понеслось- Pilk-115ср, вторая проводка тигра с зубом(ура), через 10 игрочасов зебра с зубом(ура) ну думаю это знак!!! Вспоминаю скрин знатного копьелова(на форуме) где при ловле копья он под кучей отваров, принимаю на грудь всё кроме мастера+кровь гладкого, поехали! Через 3 игрочаса молот с первым за 3400 игродней и более 100к рыбы ЗОЛОТЫМ сундуком!!!!, ещё через 7 игрочасов на забросе 37.41 Акула копьезубая 24,886 кг. Поймана на Юго-восточное побережье: Остров Кларк, Pilk-115 с зубом УРАААА. Чудо день!!!! (1 серв) Огромное спасибо всем форумчанам!!!
    1 балл
  25. Все на скрине,блесна маленькая,проводка быстрая.Поймал за 4 минуты реала,за такую лям с копейками опыта.И это вообще моя первая редкость) (заброс 4.19)
    1 балл
  26. Всем привет! Прочитал выше написанные сообщения, и уж очень стало интересно, что данную, редчайшую особь можно выловить под китовый отвар. Китов ловить мне не очень нравится, но как вид " для галочки" загорелся выловить). В багажнике долгое время лежало 2 ящика китового отвара, ну думаю на поимку хватит. Но не тут то было.... Пришлось докупить ещё один ящик. В итоге: на 3 ящика отвара + 5 флаконов сварил сам - вышло 7 обрывов лески 11000кг. Потратился, но всё же поймал!) Кит синий альбинос 2028,466 кг. Пойман на Кроноцкий залив, на локации Холодные скалы, на PopperPlug-5 большой, проводка быстрая. В 02:40 ночи на 1 сервере. Под действием отваров: силы, удачи, китового отвара и крови гладколобого. 1900 очков - за редкий вид. Был пойман: 30.10.2018. Определённую точку заброса не использовал, кидал спин куда попало, ведь под отвар клюнет в любой). Испробовал по очереди все виды PopperPlug и Waterplane , но поймал на PopperPlug-5. Обычный синий кит у меня лучше шёл на Waterplane-5. Здесь ещё не было написано, что этот вид ещё ловили на локации Старая посудина, на PopperPlug-4 большой, проводка быстрая. Самому там выловить не удалось, но под 4 использованных там китовых отвара, выловил 4 горбатых альбиносов подряд. Всем терпения и удачи на просторах Р.Р.!
    1 балл
  27. Наконец то все Гольцы собраны
    1 балл
  28. Всем привет!) Разделался с сёмгой за 6 часов реала. Ловил с 4 до 23 на 2м сервере. Блесна , заброс и улов на скринах, проводка медленная. Отдельное спасибо игроку mishanya.m за помощь и советы!
    1 балл
  29. Привет Всем! Даже не думал его ловить-- заходил на ночь на локу Холодные Скалы таскал креатурис 17 мал. медленно в надежде словить японского краба стригуна. В 4 утра поклёвка - загиб уды килограмм на 60 хотел сначала скинуть но решил глянуть что там на крючке. Вытащил легко -- осётр тихоокеанский 114кг294гр.--заброс 61.13 над катой спин кальмаровый с руной кракена и хищника отваров и кровь не пил. Опыт от неожиданности не глянул но добавили 14 процентов - посчитал где-то около 120 лям. На следующую игроночь выловил и японца-стригуна. Осетра пока не продавал- подожду выдепенной цены. Ловил на первом сервере. Побольше б таких неожиданностей. Успехов!
    1 балл
  30. vib 6013.маленькая. утром. быстро. маленькая. утром. медленно. маленькая. ноч. медленно. маленькая. вечер. медленно.
    1 балл
  31. Здравствуйте. Просидел 100 игровых суток на Лофотенах(играю мало поэтому около месяца реала) ловил мидию и омаров - заработал чистыми 1.53миллиарда. Варил отвар силы 100 игровых суток - 2.26 лярда(это приблизительно потому что тяжело учесть все затраты и карму восстанавливать надо). Ловил 100 игровых белого леща на Чили - заработок 1.23 лярда. Без топ удилищ заработок выше не найден мной. Рапану правда не пробывал...
    1 балл
  32. 1 балл
  33. Поймана на Кроноцкий залив: Холодные скалы, Creatures-17. Заброс 61.13 ката-леска , м.м долго он меня мучал 4 дня реала по 6-8 часов ловил каждую ночь , остальных отловил там же на куски все удачи!!!
    1 балл
  34. Спасибо пользователю Сергелыч за наводку. Похоже на то, что в споре получили истину по багу со снастями ДжонСилвер. Пока напрашивается вывод - что все дело в количестве строчек описания.
    1 балл
  35. Ну вот,на форелевый добавили рыб-появился баг.Логично?
    1 балл
  36. Осетр тихоокеанский 103,285 кг. Поймана на Кроноцкий залив: Холодные скалы, Creatures-07. б/м, 57,49, чат, под СУ, в 00:50. При мне ловили еще на Cr-08. На ПП и ВП отказывался брать.
    1 балл
  37. =Крабы= Ждал, гадал, надеялся и верил ) Выпил гладкого и начал "подпрыгивать" в поисках японца ) На 7-8ю ночь таки поймал. Японский краб-стригун 1,029 кг. Поймана на Кроноцкий залив: Холодные скалы, Creatures-17мм. Заброс 60,09 (леса-чат). Ловил только на эту блесну и только по 2м дорожкам. Камчатский краб 4,789 кг. Поймана на Кроноцкий залив: Холодные скалы, Кусочки рыбы. Работали 2 ямки с крабами и моллюсками: 38,24 (сер ящика) и 63,27 (леса-чат) Обыкновенный краб-стригун 532 грамм. Поймана на Кроноцкий залив: Холодные скалы, Creatures-17 (при ловле японца). На куски были приловлены все нужные камчаты и стригуны по 5 раз, а т.ж. куча молов и колючих, т.ч. на БШ и не ездил.
    1 балл
  38. М-да.... Я , достигнув Сейшел в свое время, поехал туда упакованный , приодетый, приобутый....Через полтора месяца реала вернулся оттуда заросший, оборванный, в рваных сандалях на босу ногу.....За то с целокантом в садке и закрытым квестом "Все виды". Сын тогда еще гонял в РР... Приехали мы на базу Сейшелы почти одновременно.Он уехал с Сейшел еще более упакованный и приодетый. Он плюнул на целоканта и синекольчатого( их я уже доловил этим летом на его(вернее нашем профиле Начинали в РР на одном. Это потом я ушел на свой, что бы не мешать ему. Он хотел команду, быть кепом, а мне это было не интересно), а присел на крокодайла (ух, если бы то время на нем еще и кровя была бы)и вампа.... Дык о чем эт я??? Водоем один. Один в сандалях рваных с него, другой с прибытком. Как так то? А цели разные были. Итог посещения Сейшел? Оба вернулись с островов довольные , как слоны... У одного деньги в плюс, а у другого, если память не изменяет+30 мест в рюкзаке и закрытый квест... Р.С. Из личного опыта. Если сразу много чего хочется-мало что получается. Если приоритет один, то результат намного лучше.. Р.С. Р. С. После целоканта и япошки мохнаторукого "сломался" морально. Не могу уже реальными месяцами ждать.. да и вообще долго чего то ждать в РР... Начинает крышу сносить. Опыта не было тогда, а было только одно"Все равно достану". А не надо все равно... Придет время-оно само достанется, если планомерно посещать время от времени водоем в поисках искомого... Не разбрасывайтесь!!!
    1 балл
  39. все с вами ясно) незнаю насколько надо быть тупым чтобы по форуму, клевалке и ютубу не найти хотя бы один прибыльный вид рыбы и не ловить его даже в минимальных количествах. "Не ловится рыба у того кто на речку не ходит..." .. и сидит на форуме мемуары печатает как все плохо и как тяжело, то ему дай се ему дай, так что удачи ) PS желательно с математикой дружить хотя бы на уровне 5-6 классов
    1 балл
  40. =Чавыча= Чавыча 39,932 кг. Поймана на Кроноцкий залив: На подходе к океану, Vob-3006. Б/м или ср. Заброс на скрине. Проводка 1см по экрану. 19.00-23.00, 4.00-9.00. Большинство поклевок - в последние часы интервалов. Ночью клюет, но крупняк.
    1 балл
  41. Считаю что справедливо. 'Новичок", который облавливал каждую точку, к примеру на озере, имеет больше прав на выигрыш чем "старожил", который там и суток игровых не провел. И хватить кичится "вкладом" своим. Вам руки не выкручивали. Сами платили. Платили за удовлетворение своих амбиций. Игровая зависимость которой имя.
    1 балл
  42. для кого то простинький кому то нет, я понимаю мало времени прошло, и где он простенький? после выпитых 40 флаконов крови, спин с кракеным, даже повторов нет таких как голец белый, и чукотский, вывод какой напрашивается что не хрена не работает не кровь не руна, сделано всё в донат, сделали супер удачу в магазе, это говорит уже о чём? о том что кидай бабки и закроешь, тут дело даже не в реальных деньгах, само собой иногда без этого тоже скучно, дак вкинул, и что? полный ноль многие жалуются что обнова так себе, в итоге что? ловим мелочь, редких нет, одни баги, и зависания в игре
    1 балл
  43. Тоже после долгого перерыва перестал ловиться судак. В итоге нашёл: Ахтуба. Раздолье, небольшой свал 503 над рюкзаком рядом с берегом на живца, прикармливал жмых+живец Приловом много мелочи, которую скидывал, щука, редко сомы и осетровые, их отпускал на карму. В итоге за сутки до 15 зачёта, ночью зачёт чаще.
    1 балл
  44. всем привет закрыл кальмаров за 3 ночи, архитеутиса ловил на переправе в ямке 30.90 индикатор уды отловил за 1 ночь, затем перешел на южный мыс и за 2 ночи отловил кальмарчиков обыкновенных, в ямке 30.78 игроки, архитеутиса ловил на кальмара, а обыкновенного на куски рыбы. закрыл омаров, в той же ямке ловил 30,78 игроки! европейского ловил на мидию, а норвежского ловил на куски рыбы, так как он хорошо клевал при ловле обыкновенного кальмара, закрыл за 4 ночи!!! осьминог семирукий, закрыл на локе ледник склон 16.95 события, на лобстера!!
    1 балл
  45. Как-то писал сюда 5 лет назад про судака, ловил я его тогда на базе Вуокса, локация Форелий залив... (подробней можно почитать выше) Долгое время не играл и начав играть недавно столкнулся с проблемой - у меня ни как не клюет зачетный судак... ни на озере ни на вуоксе... Тогда разочаровавшись пошёл его искать и нашёл на Урале на Теплой яме! Наживка живец в яме 8.93 со дна, все три удочки туда и за ночь поймал около 15 зачетных судаков. Перебивают щука и жерех, щука только днем, а жерех был не помеха, так как тоже нужен на отвар. Спиннинг не пробовал, так как клёв на удочки (ловлю поплавком) был бешенным. Можно попробовать прикормить Жмых+живец+чеснок. Всем удачи на просторах РР!
    1 балл
  46. Для Промысловикав будит полезная инфа!Крутой склон ,Проводка 667 над удой, ср блесна 6016 ,ср проводка!Долго мучался с лососем ,клевал но плохо пока непопробывал Ету дорожку.Всем Удачи
    1 балл
  47. Всем Доброго дня! Хочу написать пару слов про базу Нева.Для тех кто решил ловить голавль для отвара, ловила я на локации "Английская набережная", нашла свою точку там их две одна над ваши данные ямка 5.55 но у меня в ней не пошла, стала искать и нашла над алкоголем ямка 3.88. Использовала прикорм жмых+жук+ карамель.Слов просто нет, мне понравилось просто прелесть. Буду рада если кому то пойдет на пользу моя информация.Удачи всем.
    1 балл
×
×
  • Создать...