Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Лидеры

  1. ЭЛЕКТРОрыбак

    ЭЛЕКТРОрыбак

    Пользователи


    • Баллы

      10

    • Постов

      721


  2. audrius7

    audrius7

    Пользователи


    • Баллы

      9

    • Постов

      31


  3. Данила Шумов

    Данила Шумов

    Пользователи


    • Баллы

      9

    • Постов

      311


  4. stager666

    stager666

    Пользователи


    • Баллы

      8

    • Постов

      6


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 30.10.2018 во всех областях

  1. Привет Всем! Даже не думал его ловить-- заходил на ночь на локу Холодные Скалы таскал креатурис 17 мал. медленно в надежде словить японского краба стригуна. В 4 утра поклёвка - загиб уды килограмм на 60 хотел сначала скинуть но решил глянуть что там на крючке. Вытащил легко -- осётр тихоокеанский 114кг294гр.--заброс 61.13 над катой спин кальмаровый с руной кракена и хищника отваров и кровь не пил. Опыт от неожиданности не глянул но добавили 14 процентов - посчитал где-то около 120 лям. На следующую игроночь выловил и японца-стригуна. Осетра пока не продавал- подожду выдепенной цены. Ловил на первом сервере. Побольше б таких неожиданностей. Успехов!
    7 баллов
  2. Как то случайно посетила меня мысль, а что если бы для каждого удилища была полоска уровня мастества владения им, т.е. чем больше рыбы ловил игрок конкретной удочкой тем больше уровень мастерства и тем легче вываживания и меньше износ. По моему это отличное предложение, можно сделать что при заполнении уровня мастерства до 100% вываживание упрощается на 20% и износ уменьшается на 10%. Рост уровня мастерства зависит от веса и количества рыбы, чтобы и то и другое влияло одинаково, а так же поимка редчайших рыб за которые дают очки, скажем 1% за 250 рыб и 500 кг веса или за 1 пойманную редкость (вес и количество рыбы должны быть вместе т.е. не получится поймать финвала на 10 тонн и сразу же 20% поднять, нужно еще 250 рыб). Естественно разработчики могут сбалансировать эту механику по своему, я отобразил свое видение. Много у кого есть "любимые" снасти, прокачка уровня мастерства на них имело бы новый стимул игры и поднятие интереса к ней. Надеюсь на поддержку лайками, очень хотелось бы увидеть это в игре !
    7 баллов
  3. улыбнул пост) небось и про подкрученность гсч верите?) может критиковали действия руководства и ваш аккаунт в чс?)) насчет прохождения артефактов хотелось бы подробного отчета по дням и времени проведенном на локах) ибо постов типа ловлю "заветный крест" 3 года реала здесь хватает) просто полгода занимаюсь артами , пройдено аков 6-7 , в среднем неделя минимум месяц реала максимум и неразрешимых задач не было, просто если не получается - менял составляющие и результат приходил рано или поздно. и видел кучу людей вечно сетующих на все и всех кроме себя) с Вашими математическими познаниями должно все получаться гораздо быстрее ибо я абсолютно не придерживаюсь какой-то секретной стратегии - стратегия проста - лови и поймаешь. во всем остальном есть причины и чаще всего они зависят именно от игрока. удачи
    7 баллов
  4. Данная ветка называется "геймплей" а не тема ' как помочь игроку под ником "capzap" ловить артефакты"..поэтому люди Вам раньше уже ответили на Ваш вопрос ...и дальше согласно данной ветке обсуждают то что им будет угодно...
    7 баллов
  5. Здравствуйте. Начну с того что в игре с 2010 года. По поводу того что у каждого аккаунта "своя фишка" - не соглашусь. По поводу ухудшения клёва на ранее разловленных базах и ямах - тоже не соглашусь. С 2010 года как ловилось так и ловится. Единственное ухудшение увидел-это то что сильно тормозит игра. Бывает временное "пропадание" клёва. У меня выделенная линия и проблем не должно быть. Поэтому мое мнение-проблемы передачи данных от сервера до пользователя. Всё остальное суеверие. И не забывайте что это всего лишь игра) Всем удачи и успехов.
    5 баллов
  6. Подобного в каждой теме по несколько сообщений и даже пугают, что бросят игру. А мы здесь все при чем? Каждое сообщение форума написано для нас, пользователей форума, мы их читаем и более никто. Вы просили совет, как "справиться" с артефактами. Константин Вам написал так, как удалось это сделать ему. Вы ответили, что это рядовой совет и Вас он не устраивает. А я в ответ Константина написал, как получилось у меня. Далее Вы развили тему индивидиумов игрока и про артефакты забыли.
    4 балла
  7. маленькая. вечер. медленно.
    4 балла
  8. vib 6013.маленькая. утром. быстро. маленькая. утром. медленно. маленькая. ноч. медленно. маленькая. вечер. медленно.
    4 балла
  9. Вот и закончились мои приключения в промысловике на новой базе
    3 балла
  10. Здравствуйте. Просидел 100 игровых суток на Лофотенах(играю мало поэтому около месяца реала) ловил мидию и омаров - заработал чистыми 1.53миллиарда. Варил отвар силы 100 игровых суток - 2.26 лярда(это приблизительно потому что тяжело учесть все затраты и карму восстанавливать надо). Ловил 100 игровых белого леща на Чили - заработок 1.23 лярда. Без топ удилищ заработок выше не найден мной. Рапану правда не пробывал...
    3 балла
  11. Я может не чего в этом не смыслю ))) но уверяю вас что это у всех аккаунтов пусть только кто то поспорит что всё у него клюёт с ям)))) да не спорю прозвон я начинаю с ярких ям (точек) но они иногда молчат вроде глубина есть а неаа молчат....... ну а дальше это разлов так называемый ))) может я чего и путаю)))
    3 балла
  12. Голец чукотский 6,866 кг. Поймана на Патагонское озеро: Огненная скала, Foam-Yellow большая, медленная проводка 742 чат.
    2 балла
  13. Привет! Словил узонского, дорожка 7,55(леска/чат), ловил наугад по всем дорожкам, спин с кракеном. Голец узонский 98 грамм. Поймана на Кроноцкий залив: Кроноцкая сопка, Circl-tupik м./ср. Удачи!
    2 балла
  14. Зачем Вы тогда всё это начали??? Или Вы думали, что какое-то тайное заклинание Вам по секрету скажут??? Вам пытаются помочь, а в ответ: "Не надо меня учить, я и сам всё знаю"...
    2 балла
  15. Голец дальнеозерский 639гр,пойман на Кроноцком заливе,лока Кроноцкая сопка,ямка 8,42 леса на Cirkl-sapsan мал/мед
    2 балла
  16. Вот те индивидуальности игрока, не сразу "рождаются", а складываются по ходу развития. Как они складываются???? Вот здесь, как раз советы многих форумчан - понять свой профиль. В дальнейшем свои индивидуальности кто-то допонимает и развивает или исправляет, кто-то начинает фантазировать.
    2 балла
  17. закрыл чавычу, на подходе к океану, 6,26 игроки воб 3006 и 3015 всем удачи!!
    2 балла
  18. ничего страшного таких проектов в интернете пруд пруди (пробывал нудь зеленая все точки одинаковы)......именно та "фишка" в РР ....что у каждого акка свои ямки(ну бываю конечно совпадения)....и делают ее привлекательной ))
    2 балла
  19. даже страшно представить ,если бы у всех рыба клевала абсолютно одинаково и именно с одной конкретной точки..
    2 балла
  20. 2 балла
  21. Что бы не было споров. Не к одному. По артефактам все так же, т.е. глухо как в танке. Удивился, когда в квест "Путешественник" относительно быстро поймал бомбу... А так, всего два крючка. Хотя и командники там гонялись длительные, и блицы, и мутов там в свое время искал приличное время... Даже приловом ничего не рвало и не цеплялось. Так что то, о чем пишет Сергей, мне хорошо знакомо... Поэтому и не люблю Ладогу. И с нежитью везде , в принципе , проблема...Банки, Бочки, доспехи...улитка( она находится в одной группе с нежитью. Раньше вообще по началу засчитывалась как "мусор" в достижение) Все очень трудно. Бочки только один раз прорвало. За 2 игровых суток или 9, или 10 словил. А так 1-3... Если коротко, то все как у Сергея. Если и бред, то уж не одиночки точно
    1 балл
  22. На лофонтенах...да.. тоже пробовал, после обновления... порядка сотни и ни одной звезды.. До обновы хоть как то было.. это про ледник пишу. как на Чили он поживает не в курсе.. думаю что, не лучше...
    1 балл
  23. Спасибо всем, всем кто принял участие в турнире посвящённому дню рождения команды ИРТЫШ. Поздравляем победителей!!! 1е место - Toni Mantana 2е место - UZI110 3е место - Aleksas1985 Награды: Toni Mantana - путевка на лофонтенские острова на 5 дней UZI110 - три отвара мастерства + путевка на лофонтенские острова на 3 дня Aleksas1985 - три отвара мастерства Спасибо всем за участие и поздравления!!!
    1 балл
  24. еще раз, если бы была проблема с ловлей артефактов, написал бы в тему про квест. В этой теме написал, потому что считаю, что есть связь на уровне игрового процесса, а не умений и навыков конкретного человека
    1 балл
  25. ну а как у вас дела с другими недвижимостями?сапог,покрыха,банки или обломки?ловятся? все арты мной отловлены в течении месяца на шею под удачу(пил всегда) ловил наскоками по 1-2 игро дня меняя сервера..и вот остался последний Арт!!!самый как говорится сложный-угадайте какой?!))))Шлем!!!вот в таком же ритме заскакивал на него в течении двух лет!!!а потом было чудо...но не думаю что вам полегчало сильно))
    1 балл
  26. сбылась мечта окунь королевский 182 гр, xtail 14 средний 3,36 блокнот
    1 балл
  27. Всем Привет! Кит Синий Альбинос 11126,821 кг,Пойман на Кроноцкий залив,,,холодные Скалы,,,дорожка 60,25 леска, Поперплуг 5 большой,быстро,пойман ночью Зацепил его под воторой китовый отвар , Спин с руной Кракена, был под Бомом ,насыпал он мне 2лярд и 200 лям+++ опыта под алкоголь( Кто ловит его на Спин ,пробуйте поймать его под Китовый Отвар, СУ пить не обязательно) Всем Удачи!!!
    1 балл
  28. Акула Мицукури 11,389 кг, Поймана на Побережье Камчатки, В гостях у тюленя,Пилк-109 м м, яма 7,42 леска, ночь , под СУ ,удачу, кровь гребня, Спин с руной кракена,, всем Удачи!
    1 балл
  29. мидию выловил на каналах Амстердама устрицу Антон.мост на Днепре 5.65 рюкзак Квест закрыт !!!!!!!!!!!
    1 балл
  30. маленькая. утром. медленно.
    1 балл
  31. Полностью с Вами согласен, но вот когда, скажем так, "нормальный ак", ловит рыбу или наживку , зарабатывает деньги, я в это время все еще продолжаю искать свою"точку", земноводное немножко поддавливает))
    1 балл
  32. Часто читаю, что у кого-то аккуаунт больше предположен к ловле мутов, а у кого-то редкости сами лезут. Враки это всё. Изначально, у всех стартовая позиция одинаковая, просто фантазии разные))
    1 балл
  33. закрыл семгу Семга камчатская 12,937 кг. Поймана на Кроноцкий залив: На подходе к океану, Vib-6011. дорога 6,03 блокнот , на других локах и на другие блесна ваще не шла( отдельное спс игроку Lobotrysss, и спс всем кто тут отписывается!!
    1 балл
  34. Все всего наилучшего! Для новичков выкладываю "детали" выполнения заданий по "промыслам". Сам столкнулся с тем, что на форуме нет конкретной информации о "деталях заданий" на выполнение мини-квестов. Пока не зайдешь на конкретный водоем, где можно ознакомиться с конкретными заданиями. Выкладываю задания не по всем промыслам и не про всем мини-квестам, так как не имею возможность: 1. посетить некоторые базы из-за низкого разряда 2. уже выполнены некоторые мини-квесты. Если есть возможность, то кто-то может добавить не достающую информацию! Удачи ВСЕМ!! Добавляю "Камчатский промысел"
    1 балл
  35. Всем привет. Спустя дооолгие дни квест закрыт. Об оставающимся по порядку. Чавыча Гольцы Крабы Заключительная корюшка Квест закрыт, и по сложности может сравниться, разве что, с лунником (весь квест с одним патагонским лунником), которого я не закрыл, и не имею особого желания. В призах удилище на осьминогов (3000кг) в том числе и на кракена (до сих пор не понятно зачем, ведь в игре осьминогов всего 4 штуки). В любом случае призы порадовали, как минимум, красивым спиннингом) Важный совет - прыгайте чаще по серверам. Если не клюет рыба на одном сервере - скорее всего пойдем на другом. Не зацикливайтесь на своем любимом сервере. К сожалению, промысловики закончились очень быстро, и теперь опять стоит вопрос, что же ловить) Всем удачи в выполнении!)
    1 балл
  36. Закрыл крабов! Спасибо посту 666ПсИхХх666, Японец - Кроноцкий залив, Холодные скалы креат 17 м.м заброс 61.13 ката-леска, поймал в первую же ночь когда начал ловить по этой дорожке, а так 2 дня реала ловил над катой но безрезультатно!!! обыкновенного стригуна и камчатского отловил тут же на куски рыбы в ямке 63.97 леска-чат!! Всем спс и удачи!!
    1 балл
  37. Добрый день! Предлагаю такой турнир. Назвать можно " близнецы ". В чем суть турнира, необходимо поймать два и более вида рыб одного веса. Например: язь- 1257, плотва- 1257 и. т. д. Победителя определит более длинная цепочка из видов рыб) Награда на усмотрение администрации!!!
    1 балл
  38. Я вот так думаю. Задания промысловых квестов просто не реальные ни для кого, даже самых опытных играющих с момента выхода игры людей. Есть конечно исключения, но через чур наилегчайшие, из новых это лосось, лещи из Ладожского. Не легко, но выполнимые за отведенное время задания нерка, хариус, из Кроноцкого. Но а дальше? Это же не разработчики научили нас, а кто-то из игроков, как выходить и сохранять время. По сути мы нарушаем правила игры. Но а зачем же так задумано составителями квестов? Нарушайте умышленно, мы вам разрешаем! Вот этого я не пойму! Зачем? Не тестировали? Или реально, кто-то из тестеров выловил 16 чавыч от 30 до 50кг за игросутки?
    1 балл
  39. Всем доброго времени! Завершил этот не простой промысел. Подробно задания, прохождение и призы за квест: 1) Заказ на кижуча 0:23 2) Заказ на нерку 2:34 3) Заказ на гольцов 3:52 4) Заказ на хариуса 5:49 5) Заказ на крабы 7:01 6) Заказ на мидии 10:32 7) Заказ на чавычу 12:22 8) Заказ на семгу 14:51 9) Заказ на корюшку 16:22 Завершение квеста 17:13
    1 балл
  40. Закрыл чавычу Ловил на Колпакова, т.з 5.11 ресурс каты (тащил силикон до комля спина) х-тайл 14, большой , медленно. Вся чава квестового веса ловилась исключительно с 18:00 - 10:00, днём кроме поклёвок 70-80кг + и незачёта ничего не было. Из химии употреблял удачу и силу . С уважением, БНК
    1 балл
  41. Ну да, конечно можно. Я просто погорячился написав это. Попробовал один миниквест, второй, ни чего не вышло, всё изменилось за пару-тройку дней. Пока оставил как есть, ещё конечно к этому вернусь. Потому что и Колпакова и Патагония, "как родина моя". Нравится мне там играть и мутов гонять. Тоже верно, придет. Так всегда, гоняешься за одной, а приходит всегда неожиданно другая. Гоняясь на Колпакова за мутами, наловил 6 белых гольцов, на Патагонии 5 золотых дорадо. Ищешь белую акулу, ловишь большеротых, и на Гренландии, и на Полинезии, а на ЮВП вчера даже Пилоноса австралийского поймал, но нужна то всё же белая, белая акула нужна. Вот и хочется всё более нужное сейчас, а всё остальное пусть само-собой приходит.
    1 балл
  42. Всем привет. Вот попался и мне этот кит. Пойман на Кроноцкий залив: Холодные скалы: дорожка 55.65 между блокнотом и удочкой на п.п. 5 большая при быстрой проводке.
    1 балл
  43. Всем, привет!!! Вот и мне наконец-то посчастливилось закрыть Семгу камчатскую, с наскока я взять ее не смог, а пришлось грамм к грамму постепенно собирать и так на протяжении 5 реальных дней, с отлучкой по делам и прочим надобностям)), Выходил каждые 50 минут, ловил с 18-00 до 21-50 и с 4-00 до 8-00, основной клев у меня был вечерний, но и малость поймал утром, проводку чередовал, по моим наблюдениям у меня вечером лучше брало на среднюю проводку, а утром на медленную, но это у меня, каждый должен подгонять игру свою под себя. Ловил на Лососевом плесе, заброс 465, ставил удилищем прямо на шкалу каты и забрасывал в самый верх, тянул до второго кольца сверху. Пробовал ловить во всех остальных ямках и локациях, но пошла именно здесь и сам ая крупная была на 6кг с +, шла в основном мелочь так и наскреб я свои 30 кг. Скрин улова прилагаю. Всем удачи и не ждите легких побед, но победа будет за вами ! ! !
    1 балл
  44. Уважаемые разработчики! У меня к Вам просьба. Пусть в обновлении появится краб, из которого можно будет делать ,,мясо глубинного краба,,. Согласитесь, как то не логично что в игре можно добыть любую наживку, кроме неё. Японский ловится очень-очень редко. У многих есть удочки с горбатым китом, но цена на наживку за игровалюту очень велика, а покупать каждый раз за реал не у всех есть возможность. Тем самым Камчатка, как водоём для ловли китов, к сожалению вымирает
    1 балл
  45. Всем Привет! Акула-домовой 17, 659 поймал сегодня , Андервуд-Шол, заброс 58.97(события), около 12 часов по игровому, сервер 3, PopperPlug-1 м.м. Ловил ее 2 года, не жалеючи ремов. Но сегодня по-моему 3 обстоятельства сошлись: 1) до нее поймал сегодня на эту блесну рекордного голубого тунца, 2) это 701 вид рыб, выловленный мною (субъективно), и 3) кидал не в точку заброса, а напротив одноименного ярлыка "дом", т. е. пониже (тоже субъективно). Главное терпения. Это вопрос времени, для всех он разный. Удачи!
    1 балл
  46. Всем привет! Осетр белый 22,451 кг. Поймана на Миссисипи: Безветренный плес, Foam-White. С первой поклевки взял его как только зашел на локу... Блесна средняя, проводка медленная, заброс 9.76 правый край книги. Опыта на сухую 606 тыс. Кстати в рейтинге он редкий(270 очей)но мне ни одного очка не дали.Ах да, пойман ночь.
    1 балл
  47. доброго.Кальмар тихоокеанский 326 грамм. Поймана на Залив Александры: Проклятое место.Живец. Кальмар тихоокеанский 326 грамм. Поймана на Залив Александры: Проклятое место, Живец.Внахлыст(за 1 игроночь) ,заброс 25.29 над блокнотом(игроночь).с уважением слэм123
    1 балл
  48. доброго.Вошел на локацию в 20.00,а в 22.00 выпил отвар удачи,поклевка и Акула Мицукури 958 грамм. Поймана на Побережье Камчатки: В гостях у тюленя, Pilk-109.мал.медленно.7.36 катушка-леска. заброс .с уважением слэм123
    1 балл
  49. Наконец-то и я сподобился на тихоокеанского кальмара зачетного1.3+ затратил 3 путёвки. Сидел только ночью, крупное всё отсекал. Ямка левый край каты 23.70, живец. Все 3 уды в одну ямку. Заход в 22 00 выходил 04 00. 3 года ждал этого момента начинал бросал. Ловил на базе Большой Шантар, остров Кекур.
    1 балл
  50. У меня хорошо ловится тяжёленький полосатый Марлин на Deep-109 Большой быстро на Сейшелах, лока Троллинг, заброс 42.00 над леской, а так же можно попробовать ямку 41.22 с Мясом кальмара нахлыст, самые большие особи 200+ кг я ловил именно так, всем удачи, Коллеги!
    1 балл
×
×
  • Создать...