Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Лидеры

  1. Молдавия next

    Молдавия next

    Пользователи


    • Баллы

      10

    • Постов

      13


  2. Philych85

    Philych85

    Пользователи


    • Баллы

      3

    • Постов

      480


  3. Успешная

    Успешная

    Заместитель капитана


    • Баллы

      3

    • Постов

      269


  4. СЕРГЕЙ ДОСМАЕВ

    СЕРГЕЙ ДОСМАЕВ

    Пользователи


    • Баллы

      3

    • Постов

      4


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 08.10.2018 во всех областях

  1. Как я прокачивался до 30 разряда. Покинув Хопёр на вторые сутки, я поехал на Волгу ловить угря на икру, путевку купил на барахолке на 3 дня. Локация - Рыбное место, яма на угря 888 над рюкзаком, закинув 2 уды, одна поплавок другая донка я приступил к ловле угря, краба, моллюска и лягушки, ночью с 22 до 6 утра угорь шел не плохо, днем я переходил на локацию Перед пещерой и в яме 992 ловил на мола черного амура и осетра, т.к. удочка у меня на тот момент была 125кг я осетра сбрасывал, но нескольких вытащил и получил награду за 50 кг путевку на урал. На Урал я не поехал, а продав угря на карму, купил путевку на Амур и поехал ловить леща и ауху. Ну вот как то так я прокачался до 28 разряда.
    3 балла
  2. акула чёрная 24.255 кг 12 лока Андервуд Шол около 9 утра игрового времени ямка 59.59 леска на мясо тасманского краба ничего не употреблял
    3 балла
  3. Начал я как и все на озере, на локации подтопленный берег, закинул удочку в яму 289 на червя, поймал 7 или 8 видов разной рыбы, заработал немного денег, купил подсак и наживку.
    3 балла
  4. Всё-таки нашёл я этого зверя на третьем сервере Искал свою точку заброса на всех серверах четверо игросуток, к середине пятых на третьем сервере склон 3.58 (уда-ката) начала проклёвываться рапана, перенёс все уды туда, прикормил и вроде дело пошло)) Побережье Чили, лока Скалистый пролив, мясо ракушки, дно. Не скажу, что клёв активнее ночью, у меня клевало одинаково и в игродень и в игроночь. Очень много поклёвок 10+ кг, и выше. Прилов в виде биссы, патагонского клыкача, змеиной макрели, кинжального леща, вездесущего робало и т.д. отсечь невозможно, т.к. уду они гнут так же как и рапана, поэтому существенно возрос расход наживки. За чуть более игросуток поймалось 37 рапан, что считаю отличным результатом)) Ещё один интересный момент: ловил на 1 донку (шелл-мастер) и 2 поплавочки, как только ставил 2 или 3 донки, клёв практически прекращался (!) - оставлял 1 донку, опять начинало клевать) С уважением, БНК
    3 балла
  5. Всем привет! Вот такой красавец приплыл ко мне )) т.з. 3.54 леска чат , взял в районе катушки .. Всем удачи !
    3 балла
  6. Всем привет! Видео скорее о том, где и как потратить), но, думаю, не только мне одному было интересно узнать как проходит турнир "Норвежские киты".
    3 балла
  7. Морской монах 1,736 кг. Поймана на Побережье Камчатки: У птичей скалы, Pilk-108 м\м, т.з. 36,22 (чат/игроки), 4 утра, спин с кракеном Ловил сначала на Cr-04, клёв был редкий, перешол на Pilk-108 клевать стало намного активнее, много Угольной рыбы и Хвостокола Мацубары
    2 балла
  8. Приехав на базу я закупился макараноми и прикормкой "лещ", на локации "угол семи лещей" я отыскал форумную яму 628 и начал ловить.
    2 балла
  9. Всем привет!Вот после очередног обновления недельных результатов и мне улыбнулась удача,Во всем известной ямке 32,22 утром на пилк 100 мал.медл,клюнула эта небольшая но такая долгожданная особь!По редкостям на этой базе закрылся,чему весьма рад!!!Ловил на спиннинг с руной кракена,под удачу и кровь гребнистого,без СУ!
    2 балла
  10. 753 ката большая медл 1001 уда больш медл
    2 балла
  11. следующим моим шагом в игре был заработок первоначального капитала на локации березовая заводь, не имея эхолота я методом тыка отыскал яму 2м и начал ловить на тесто. Ловилась преимущественно плотва и карпы, поймав 50 шт зачетной плотвы я продал улов и купил новые удочки на 15 кг. Теперь я решил посмотреть что есть на барахолке из доступных путевок что-бы исходя из этого планировать дальнейшее развитие в игре. Купив путевку на хопер я решил сделать ставку на леща.
    1 балл
  12. Приехал по путевке на 3 дня и взял тунца, первые 10 часов ловил на непреступных скалах но ничего не поймал, потом плюнул и пошел ловить на скверном месте, еще и 9 часов осталось в запасе
    1 балл
  13. и мы ходили на тихую охоту семьей.набрали белых,красногоголовиков(по вашему подберезовик или подосиновик),обабки(по вашему не знаю как называется) и пошли росянки и опята на ТОЛСТЫХ ножках,а еще есть Царский гриб(яичный гриб),я вот не в курсе есть ли он в средней полосе и так далее нашей необъятной Родины,но ночами уже довольно прохладно,а помню был молод мы еще в октябре под пиво купались в море и в горной реке.в общем поищите в инете описание,а вот так он выглядит,на вкус как сыроежка,а считается деликатесом,есть у нас и эти заморские,ну,эти,что за евро покупают,но сам не собирал,а в местной газете писали,что мужик даже порося дикого(кабана) выращивал для их поиска,но соседская тварь бойцовская порвала беднягу.Эх,запретить бы этих неадекватов бойцовских и заставить всех этих хозяев дворняжек кормить,хоть польза природе,а не клоунада "собака в комбинезоне и модная стрижка",а рядом хозяйка лохудра лохудрой по сравнению со своим питомцем,замуж бы им что ли,а не собак выращивать.
    1 балл
  14. Скат акулохвостый 14 194 кг. Поймана на Большой Барьерный Риф: Мангровые заросли, Creatures-08. Большой, медленно. т.з. 6.28 рюкзак - блокнот. спин Anglers Division S4000 6000 кг, поймал в первые же сутки , долго ловил на локе Диксон, спасибо игроку reltuC за пост
    1 балл
  15. Всем привет! Ходил кто-нибудь по грибы в эти выходные? Я набрал маленько, меньше, чем в прошлом году, но на праздники достать будет. Есть подберёзовики, груздей маленько и маслят. И ещё какой-то странный подосиновик в крапинку ;-))
    1 балл
  16. 1 балл
  17. Всем Привет!поймал свой первый саркофаг,Валаамская Протока, сервер 2 ой! 23:17 по МСК,как посоветовал очень хороший человек не бегал по локам и по сервером! сидел только на Протоке,ямка 3,07 леска,постоянно пыль удачу а Кладолова каждой второй день, также менял ямки! хочу поблагодарить игроку САЗОНОФФФ86 за помощь!!! Всем удачи на Просторах рр!!!
    1 балл
  18. Всем привет! Буду рад если кому то помог
    1 балл
  19. В свое время как и все игроки я зарабатывал на наживке!!топь на лабе и лягу на клязьме попутно играя турнир на данные виды рыб!доход 100-300 лям Отвары !!! делал за день от 2 до 5 бочек! В среднем заработок был 1 лярд!! Затем открыл для себя форумные турниры в которых добился определенных успехов !!доход в турах был от 500 до 2 лярдов в месяц! В этих же турах ты ловишь и ту же лягу и те же отвары!финвал как заработок требует вложений на большие уды!мутанты тактика лова их!!к чему все это?к тому что в каждом виде заработка есть свои плюсы и минусы!а также фишки в каждом виде заработка!
    1 балл
  20. Да никакого секрета нет. Чисто денежного вознаграждения за мутов набегает на рем, попутно без напрягов собирается рыба на силу и удачу. В месяц по 2 бочки их получается. Это еще один рем. Ну и продажа призов через торговый билет приносит от 2 до 3,5 млрд за месяц. Покупается все от уды на 65кг до каты 185%. Уды, спины от 400 до 465 кг и каты 100 и 105проц я при случае раздаю случайным игрокам. На топ уду или спин еще не заработал))))
    1 балл
  21. наконец-то квест закрыт.На кальмаров ушёл день реала.Кальмар обыкновенный Чёрная бездна ямка 30.20 между игроки события креветка за две ночи легко отловил.А вот краб вельветовый потрепал нервы как итог около 10 игро дней на китовой бухте свал 7.98 над катой и на опасной бухте по всей локации .Креветка северная китовая бухта 7.09 над рюкзаком утром и вечером вперемешку с колюшкой.Всем удачи и терпения
    1 балл
  22. всем привет.охота за синей зубаткой закончилась.после 20 игро ночей наконец то поймана.склон 9.80 над буквой д в слове удочка Снежные врата.Главное найти где будут поклёвки за тонну и там она .может кому поможет инфа
    1 балл
  23. Клюворыл Шепарда 608,934 кг. Поймана на Полинезия: Южная бухта, Pilk-109, б\м., 22:00. 1 сервер. Привет! Случайно поймал Шепарда, тк специально клюют только обычные клюворылы) Всё стандартно - забросы 51 и 50,02, взял на первом. Ловил под гладкого и удачу сначала, а потом просто на удачу) Всем больших уловов!
    1 балл
  24. Всем привет! Вот мои приключения в этом интереснейшем квесте: Квест закрыт! Чего и Вам желаю! Всем терпения и удачи на просторах Р.Р.!
    1 балл
  25. Рыба 20-25 кг всегда вытягивалась с трудом, и не важно какая и для чего. Ловить 20+ для задания связанным с весом это одно, но у нас 40 хвостов, и тягать их- только психовать. Но даже психуя и мучаясь игрок не сделает ни единого "шага вправо-влево" от шаблона установленным собой или другим игроком. А всего то можно поменять размер блесны на маленький и проводку сделать быстрой и всё ловится очень даже не плохо. Вес 20+ очень редко, основной до 10 идёт, и идёт весь день с 4 до 23 без выхода на перекур на день ( но лучше с выходами каждый час, на всякий .... экономить часы). Я ловил на 6012м/б.
    1 балл
  26. Лосось, с него начал квест, так как данная рыба была разловлена. После заказа задания отправился на Северную Ладогу. Ловил на двух локах: Крутой склон (30 штук) – Vib-6012 б/ср – проводки 6,67 уда, 7,38 чат и Медвежий утес (10 штук) Vib-6012 б/ср, заброс 12.32 над леской. Также неплохо по этим проводкам работает Vib-6013 б/б. Время лова с 19.00-23.00 и 4.00-10.00 с выходом каждый час. на вылов ушло 5 игровых дней. P.S. Крупные особи (за 20кг) прилично упираются по силе и времени. Прошёл перечного слизняка на локе Тресковая нора , яма 15.05 – дальний заброс шкала уды икра, дно, приловом словил штук 30 шашня и 5 креветок. Время ловли с 4.00 до 23.00, с выходами через 2-3 часа, когда спадал клев. Пинагор вынял все нервы (а так ловко было на разлове), вроде бы и не сложно, но мучительно долго и только ночью. Пинагора начал ловить на Китовая бухта, пилк 117 м/м, проводка 771 правый край блокнота и 8.42 уда За две ночи – 3 штуки на 15 кг, потом пошли провальные на вылов ночи, чередующиеся с редкой удачей, десяток пинагора 3+ незачетного, периодически переходил на Черную бездну (на проводке 29.19 уда взял одного) – результат тот же. В итоге за 18!!! ночей вымучил 8 зачетных пинагоров общим весом 44,852 кг + еще одна ночь. Все выловлены с 23.00 до 4.00, пробовал вечером и утром, но зачетных экземпляров не было. P.S. в дальнейшем при разлове менька в одну ночь выловил трех штук по 9+кг на Черной бездне при проводке 29.09 шкала уды. Заказ на треску прошел довольно легко. Взял задание в 23.00 и уже в первый час был отловлен нужный менёк. Менёк 30,93 кг. Поймана на Гренландия: Черная бездна, Pilk-108 ср/м проводка 29.09 шкала уды. Затем выход и с 4.00 до 10.00 без выходов отловлена сайда и пикша на локации Ледник, скат 7.59 блокнот-уда со дна, две удочки –крабовое мясо, еще одна – моллюск. Заказ на сайру больших усилий не вызвал. Нашел свою пулеметную точку на Леднике, скат 7.13 уда на живца. Ловил утром с 4-9 и вечером с 18-23 без выходов, в двое игровых суток вложился, для экономии живца поклевки, что меньше 500 грамм сбрасывал. Палтус выловлен в течение семи игровых суток, время лова 4.00-9.00 и 19.00-23.00, но можно ловить заданную рыбу и круглосуточно. Задание мне понравилось по сути выполнения. Палтус атлантический выловлен за пять игровых утренних и вечерних часов на локе Черная бездна, две уды на мясо шашеня в ямку 27.04 и один спин на пилк-105 ср/м над этой же ямой по проводке 29.09. Контролируем загибы и ловим палтуса, если есть желание то таскаем китов, клюют очень часто. На спин взял только двоих палтусов, так что если работает шашень есть смысл оказаться от таскания блесны. Лиманда желтохвостая и камбала морская отловлена на локе Рыбацкая деревня в ямке 5.32 ката, две уды на мясо ракушки и одна на икру, к итогу вылова 8 лиманд получилась 31 камбала. Зубатка пятнистая и полосатая отловлена на Опасной бухте в утренние и вечерние часы с выходами на локе Опасная бухта на Pilk-107м/м проводка 6.88 леска-чат (с точки заброса 6.40) + две уды на мясо ракушки в ямку 6.26 события. А вот синяя зубатка довела до синего каления: более 15 ночей на Снежных вратах (с выходами и без) и в результате 8 штук синих, но не одной нужной. Одним словом бросил задание и просмотрел еще раз форум, решил поменять немного тактику. Сгонял на Амазонку, где сервер мне на 40 раковых шей выдал аж 5 бутылок крови гладколобого за 7 игровых часов и назад на Гренландию. В 23.00 взял задание и в первую ночь без выходов под кровушку гладколобого и удачу есть!!! две нужных синих зубатки на локе Снежные врата на мясо шашеня в яме 18.10 шкала уды, а далее приятная охота на полосатую и пятнистую по уже описанной схеме. Гады – они и в Гренландии гады. При выполнении задания ничего общего с разловом, обрезало сразу, пришлось брать измором. Начал с креветок днем и крабом ночью, этих двух гадов одолел за 12 игровых дней практически одновременно. Краб вельветовый отловлен на Опасной бухте с 23.00 до 04.00 с выходами на куски рыбы, ямка 6.11 ката. Креветка северная выловлена в дневные часы с выходами на Снежных вратах с уступа 14.68 шкала уды на икру. На кальмара осталось 40 часов. Кальмары зашли в садок попроще, сработала разловленная ямка, правда нежданчик был в виде половины менее 400 грамм. Кальмар обыкновенный отловлен за 4 ночи на черной бездне в ямке 30.90 игроки на креветку. Квест практически пройден, оставлена на посошок мойва. Удачи.
    1 балл
  27. Привет всем. Прошёл зубаток. Долго не мог найти свою ямку на синюю. В итоге Снежные врата, 14.31 над буквой д в слове улочка, мясо шашеля, дно. Ловил синюю всю ночь безвыходов, остальных зубаток с выходом каждый час. За две ночи выловил. Так же в этой ямке просто пулеметело что то тяжёлое, думаю акула гренландская но могу и ошибатся. Пятнистая хорошо пошла на pilk-117 м/м, Снежные врата, гонял по всей локе на конкретной дорожке не останавливался. Полосатую долавливал на Опасной бухте, 6.71 над событиями, мясо ракушки, дно. При ловле пятнистой на спин попались с пяток полосатых. Ещё прошёл задание на сайру, Ледник, 8.88 над снастями, живец дно. Отловил за двое игродней. Вытягивал только то что подходило по весу. Когда осталось на квест 5 игрочасов начал выходить каждый час. На тот момент мне не хватало 13-ти рыб. Осталась мойва но это ерунда. Самое страшное уже пройдено. Добью разряд и закрою квест. Все спасибо за информацию, кто ею делился. Удачи и терпения на просторах РР!!!!
    1 балл
  28. Продолжаем про АМАЗОНКУ. РИА НЕГРО. В основном там ПЫТАЮТСЯ поймать ПИРАРАУ. Кто-то говорят ловил.... Еще про нее говорят, что когда ловишь, то слезы от счастья сами текут)). я не ловил. Основной улов - сом плоскоголовый. 90 проц в седке - именно он. Клюет на все и круглые сутки. Опыта немного, денег средне. уды сажает. средний вес 50-120 кг.. ночью проскакивает УГОРЬ электрический. Не часто, но попадаются по 40-45 кг.. Со дна идет ампулария, но вяло.. БЕЛЫЕ ПЕСКИ. Лока весьма прикольная. Просидел там 3-е суток. Пробовал нахл и дно на икру жива и куски. На разные Х-сы и пропеллеры. Итог. Основной улов - КРАБ ПРЕСНОВОДНЫЙ почти как на Хопре или Волге, рак, немерянно леопардового сомика, бикуда и прочая мелочь. Окунь БАБОЧКА почти весь зачетный. Пираний не было. Тяжелых перехватов не было. ЧАСТОКОЛ. Все, кто тут сидит ловят или пытаются поймать ШИРОКОМОРДОГО КАЙМАНА. Редкий, часто донор. Кровь очень дорогая, по цене иногда спорит с кровью оринока. Ловят на Спин. В основном на ПИЛК-15Б по дну. Как прилов попадается острорылый. Клев на локе очень вялый. Ловят по вечерам, и утром. Ночью редко. МАНГРОВЫЕ ЗАРОСЛИ. В основном на локе ловят пиранью СТРОЙНУЮ. Ловится достаточно часто. Я поймал на ПП5м быстро. Но ловят на все. Пропеллеры и ППщки и ВПшки мелкие. Много окуня бабочки. Некоторые приловом ловят всякую мелочь. Есть Ампулярия.. Клев на локе оживленный. В основном БИКУДА, Простые ПИРАНЬИ. и Окунь БАБОЧКА. Продолжение следует.... Продолжение обзора. Еще несколько локаций. КРАСНЫЙ БЕРЕГ. Если вы хотите поймать бесполезную ПИРАПУТАНГУ - то Вам сюда. Клюет на все и круглые сутки. Клев от умеренно слабого до пулеметного. Еще ловятся как и везде бикуда и багре-гури. Порадовало ночью частые поклевки багре-негро. Зачеты . по опыту все 10-20к++. Что интересно на ВИБ-ПЕРЛ малый. На червя идет КРАБ. не пулемет, но часто. Выловил 2 зачетных пираньи ВЫМПЕЛЬНЫХ и 2 Краснобрюхих на куски со дна. Ямы не говорю. все они от каты вправо. Окуней не было. Ампулярию не видел тоже. Было 2 мелких БЫКА, примерно по 20-30 кг. горох и прочие европриманки молчали. РУСЛО. Если ищете КАШОРРО краснохвосого, абсолютно бесполезного, но зачетного - то это тут. Клев пулеметный на икру. На Куски со дна не редко Вымпельная пиранья. Мне попадались зачеты. Выловил несколько ТУКУНАРЕ, 2 мелких быка. Вяло но есть КРАБ, Молл На быстрой проводке на спин - очень вяло пиранья и таракаса. Пираньи не кидаются. Бабочек тоже не наблюдалось. Вообще на спин очень вяло. Ток донки, но и на них мусор.На краба попадается ШАБУТИ. Плоскоголовый есть но мелкий и не напрягает. ПОДВОДНОЕ УКРЫТИЕ. Лока один большой зацеп. См пост выше - там он весь нарисован. Пока не могу сказать про нее НИЧЕГО. Вялый клев басполезной рыбы. Кашорро, бикуда, багре гури. И ВСЕ(( Лока откровенно скучная. МЕЛКОВОДЬЕ Еще одна очень скучная лока. Очень вялый клев пираньи и бикуды на спин. Проводка медл. Еще более вялый клев Скалярии леопольда на икру со дна. Куски и жив молчали сутки. Тяжести не садились ни днем не ночью. Да и вообще больше 2 кг на локе ничего не поймалось. Скучная. Продолжим экскурсию? Или хватит? Кстати ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО АЛЕКСУ87. Без его карты зацепов экскурсии могло и не быть)) Заходя на локу его КАРТЫ просто трудно переоценить!
    1 балл
  29. Китовая бухта, наловил креветок вместе со всякой мелочью, мидии, камбалы и т.д. Справился за 17 игровых без выходов. Яма 7,11 справа, икра.
    1 балл
  30. Акула песчаная поймана на Восточном Крите - Элунда 6.19 над ящиком 1 сервер днем ПП-5 Бср,как и многие специально на нее не охотился,ловил гигу.Всем удачной рыбалки. Она
    1 балл
  31. Пятиугольный волосатый краб 214 грамм. Поймана на Залив Александры: Разрушенные скалы, Creatures-04. Пятиугольный волосатый краб 154 грамм. Поймана на Залив Александры: Разрушенные скалы, Creatures-04. Мал. медл. через яму 12.18 (шкала удочки)
    1 балл
×
×
  • Создать...