Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Лидеры

  1. setwar32

    setwar32

    Пользователи


    • Баллы

      5

    • Постов

      4


  2. Костяныч.

    Костяныч.

    Пользователи


    • Баллы

      5

    • Постов

      1


  3. slem123

    slem123

    Пользователи


    • Баллы

      3

    • Постов

      1 394


  4. slon69

    slon69

    Пользователи


    • Баллы

      2

    • Постов

      85


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 18.09.2018 во всех областях

  1. Доброго времени суток!! Возможно ли по игре добавить отвар на акул? Типо как китовый который работает!! Еще возможно добавить руну Которая увеличивала б шансы на поимку мутанта ... Так же поддержу игроков насчет барахолке.. цены бог с ним... Но вот чтоб полупустые бочки ставить Запретить То есть если на балку ставишь бочку например удачи то она должна быть полной так же силы и мудрости... Так же если ставишь рыбу на балку то должна быть зачетной!!!!! И еще если можно Уды например салмоны если чищена то все запрет ей туда!! так как мыж платим деньги и должны быть уверенны в том , что именно мы покупаем... часто просто палочку на 95 кг.. не более.. если вам это не сложно!! Ведь это никакого минуса не создаст игрокам а только Плюсы и уверенность!!! А чищенные ставят Мошенники.... Зачем нам такие? Спасибо!!
    5 баллов
  2. таварищи разработчики добавте в игру кнопку забрать всю рыбу в доме и в машине также как это есть в холодильнике
    5 баллов
  3. ловил 3дня реала чертей 0 ловил у берега щас перешел на 2120 игроки поперло 11шт словил нужных и стокаже меньше 10 кг вот долавливаю попробуй ямки другие что пишут тебе они не подходят свою надо главное терпение удачи
    2 балла
  4. доброго.Предлагаю Разработчикам "осветить" тему квестов(подобно описанию вываживания рыбы в Игре),также ответить на такие вопросы как: а)Как долго игроки могут не беспокоиться о работе серверов РР3; б)Будут ли услышаны игроки,в своей просьбе,про увеличение частоты обновлений в РР3; в)Будут ли изменения в квестах,а именно ввод кардинально новой и измененной линейки квестов,которые не будут требовать выполнения годами реального времени(пусть и не круглосуточно,но квесты трудновыполнимые по времени),может все-таки выставить порог ограничения после которого игрок 100% выполнит квест; г)Будут ли добавлены ежедневные квесты в Игру(давно предложено игроками); д)Будет ли налажена связь "игроки-Разработчки-развитие проекта"(даже раз в год вполне приемлемо); Будет ли наведен порядок на барахолке с мошенниками; Вопросов "вагон и телега",вот только будут ли на них даны ответы?Предлагаю в теме "Геймплей" собрать вопросы игроков (адекватность вопросов оценит Администрация) и либо в письменном виде,либо в стиле стрима дать ответы игрокам. с уважением слэм123
    2 балла
  5. Всем привет, закрыл кальмаров - отработала ямка 25.05 на Южном мысу на Архитеутиса (дно, кальмар) - выловил аж 4 штуки за 2 игроночи), затем перешёл на Зубастую скалу и добил за 3 игроночи кальмаров (ямка 34.37 уда, дно, кусочки рыбы) остались черти и караси, с первыми вааще никак - за 8 игродней на Крите ни одного чертеняки..., буду искать на Лофотенах (изредка попадался на Леднике при ловле семирукого для квеста) С уважением, БНК
    1 балл
  6. Всем привет. УРА закрыл квест омули. Омуль Баргузинский 922 грамма. Пойман на Байкал: Баргузинский заповедник, Circl-kaira м/с.
    1 балл
  7. Видео под спойлером- может кому пригодиться.
    1 балл
  8. Носатая энгидрина 5,001 кг. Поймана на Большой Барьерный Риф: Северная часть Хикс Рифа, PopperPlug-1.мм Т.з 1,33 удочка леска! Всем удачи!!!
    1 балл
  9. Привет! Поймал неожиданно и приятно Чёрного малакоста, ловил Макропинну. Спин с руной "Зов кракена", в очередной раз убедился, что руна рабочая, не экономьте на ней она действительно срабатывает, ловил всего-то 5-6 ночь. Буду ловить Макропинну и Бельдюжку. Удачи! Черный малакост 62 грамм. Поймана на Побережье Камчатки: Китовая бухта, Creatures-04 м.м., 48, 25(ката/леска), 3 часа ночи.
    1 балл
  10. Ловлю китов на Южном. так как тяжелая уда одна, то пробрасываю убитый 1500 спин на донку. яма 28,32 прав край ящика. Достает пулемет за тонну, но архипы тоже идут. Смотрим загиб и тянем. Если большой то 50х50 архип или белуха+акулы, если на 50-150кг, то 90 проц Архип. Рееедко зубатка. На кальмара. КРУГЛОСУТОЧНО.
    1 балл
  11. Запустите какой нибудь вид рыбы из которого можно было делать наживку мясо глубинного краба , так или иначе ловиться вся нажива , а эта только за Нал японский краб-стригун не в счёт.Спасибо!!!
    1 балл
  12. Странный этот зверь - Гребнистый крокодил. Разловил его на Архипелаге. Нашел свои ямы 6+ в правой части экрана. Ловлю на БЖ и на мясо кальмара.. В ночь выходит от ноля до пяти крокодилов. Кровь дают в среднем одну на 5 - 10 особей. По началу. Потом начинаются провалы до 15 - 25 штук без крови. Вам начнут рассказывать, типа потом оно возместится, кровь попрёт как из пулемёта. Не верьте - не попрёт. А я, видимо, вообще особенный игрок. В данный момент иду на рекорд - 76 крокодилов - ни одной крови. Как это понимать? По поводу снастей: если ловить на БЖ - хватает уд на 800 кг. Выше весом крокодил на БЖ ловиться очень редко. Если же на кальмара - тут уже надо как минимум двухтонники. С этого всего можно сделать вывод: как отдельный заработок ловля Гребнистого крокодила довольно сомнительное занятие. Кровь приходит очень нестабильно. Плюс в том, что хотя-бы сам крокодил стоит довольно дорого - в зависимости от веса - от 500 тыщ. до 2 лям. за особь. Как вариант, можно совмещать ловлю крокодила с ловлей Бонито для БЖ: днём ловим Бонито, ночью - крокодила. Ещё один плюс - Пиратский клад, который иногда выскакивает и можно попытаться его выловить. Но тут тоже бабка надвое гадала. По поводу отваров: на Гребнистого они не действуют. По крайней мере, у меня. Отвар мудрости притягивает акул, тунцов и прочую ересь, китовый - вообще ноль. Выводы делайте сами. Стоит тратить время на довольно сомнительную вероятность поимки крови или нет. Существует ещё много способов заработка. Тот же Гладколобый на Амазонке с кровью ловится намного чаще плюс можно попытать судьбу в поимке Оринокского. В моём случае, - долавливаю до ста крокодилов, если кровь не "попрёт, как из пулемёта" - буду уходить из игры. Никакого удовольствия эта игра давно уже не приносит. Банальная выкачка денег непонятно за что. Никаких хоть малейших гарантий, что ты за свои деньги поймаешь хоть что-то стоящее нет. С ув. Aleksey1905.
    1 балл
  13. предлагаю разнообразить геймплей,добавить отвар (название: волшебный,загадочный,бонусный,в общем,не в названии дело). Рецепт данного отвара необходимо: а)выловить лично на одной(если рецепт не потерт,в общем,добавить варианты сохранности бересты с рецептом),если рецепт с каким то браком,то необходимо ловить его еще раз. подпункт а)если рецепт имеет несколько кусочков,то он водится ТОЛЬКО на разных локациях по ВСЕЙ РР3(все базы все локации).Береста полного рецепта добавляется в книгу путем кнопки "соединить/смешать". Теперь о свойствах отвара,а имеет он свойста давать бонус на : повышение шанса вылова мутантов,редких видов рыб,предметов квеста,повышенный клев и прочиЯ,так же обязательным условием является то,что рецепт на каждый бонус из перечисленных является индивидуальным и каждый игрок сможет обладать ТОЛЬКО одним видом рецепта(для взаимодействия игроков),хотя лучше оставить возможность вылова всех видов рецептов. Самое важное,что рецепты ловятся адекватно и не требуют высиживания годами реального времени,а иначе лучше и не нужно появления данного предложения. Из всего выше напиСанного можно сделать промысел на любой из уже введенных баз.Награда за мини задания- часть рецепта или вид рецепта,за полное выполнение специальный прибор(напоминает неизвестный науке прибор с кучей колбочек,шлангов и прочей ереси) предназначен для приготовления новых видов отваров.с уважением слэм123
    1 балл
  14. Всем доброго дня !!!! Поймал сейчас кракена . !!! Кракен 1312,073 кг. Поймана на Лофотенские острова: Южный мыс, Pilk-100.б ср. !!! Проводка 28 95 удочка, спин кальмаровый голый( без единой руны ), 3 часа ночи , 129 лям опыта под алкоголь !!! Тянулся почти как акула -собака , даже еще подумал пить или не пить , но все же выпил - и не прогадал ))) Никаких отваров не пил !!!Желаю всем такого улова , ток пожирнее )
    1 балл
  15. В игре давно назрела деноминация игровых денег, расчеты давно ведутся не в рублях, а в "лимонах и лярдах", в связи с этим товары в из магазина за игро-рубли не стоят практически ничего (кроме больших лесок), на барахолке и балке народ частенько путается в количестве нолей, чем зачастую пользуются жулики, это хоть как то повлияет на ценность приза в турнирах-автоматах (получить в награду за победу спин на 400-500 кг. цена которому 300 тысяч... смешно ). А там возможно и мешки с игро-валютой кому нибудь понадобятся.
    1 балл
  16. уважаемые разработчики(если вы читаете этот форум, если нет, админы передайте наверх) уже много лет тысячи рыбаков ловят эту виртуальную рыбу и скорей всего в этой жизни не поймают. просьба, дайте намек на хотя бы наживку или локацию где это существо водится (ради исключения из правил)
    1 балл
  17. Всем привет!!! Как-то побывал на Неве, такой скучный стал водоем, рыба там очень редко клюет и ведь таких водоемов в РР много, а жаль, вот по такому случаю у меня такое предложение, не создавать новые водоемы, а реанимировать старые, добавить в них новых рыб, сделать промыслы- квесты, мне кажется будет очень интересно всем и старым рыбакам будет приятно окунутся в молодость и новичкам будет доступ к новым водоемам и заиграет тогда игра новыми красками со старым оттенком))) Спасибо за внимание !
    1 балл
  18. Привет Всем! Сегодня наконец-то поймал Кракена 1555 кг.на кальмаровый спин с руной кракена хищника и мега-адреналин. Ловил два месяца всё время на Южном мысу. Сначала гонял ПП 2 большой средней проводкой - слишком много обрывов лески. Перечитал форум и решил ловить на пилк 100 большой медленно. Поклёвок меньше но и обрывы лески резко уменьшились. В июле только поймал 4 голубых омара, двух нарвалов и несколько кукушек. И вот свершилось-Кракен на дороге 29.40 в 2 ночи на первом сервере - над леской. Отвары силы и удачи - другие не употреблял, кровь не пил. Успехов!
    1 балл
  19. Всем привет!!! Друзья, я смог! Я поймал его без Суперудачи!!! С периодическими попытками, заездами на ББР, пытался выловить его более трёх лет..... Носорог пятнистый 193 гр. Пойман на Большой Барьерный Риф: Картер - риф, на Circl-tupik маленький, проводка медленная. Точка заброса 5.61над ящиком со снастями. В 21:30 вечера, на 3 сервере. Под кровь гребнистого крокодила. 500 очков - за редкий вид. Он стал 18 рыбкой в этом квесте) Всем терпения и удачи на просторах Р.Р.!
    1 балл
  20. Доброго дня,любителям, Русской рыбалки. Хочу добавить,не много слов, о двух видов Крабов, снежный и съедобный, ловлю на локации № 12, Бухта Хамнёй,куски рыбы,прикорм использовала, жмых+кус.рыбы, точка заброса,10.02, попадаются и камчатские крабы.Буду рада если моя информация пойдет на пользу кому не будь.Удач всем нам,на просторах Русской рыбалки!
    1 балл
  21. Добавлю, что ямки м.б. свои. Рекомендую ловить на поплавки, т.к. (имхо) меньше прилова. В остальном, ловля не отличается от Каналов - всё лишнее сбрасываем. Запасаемся едой и дровами, селимся на Лофах: 4.00-23.00 - мидя, 23.00-4.00 - лобстеры
    1 балл
  22. Здравствуйте,прошла лунника в ямке 26,45 игроки ,ловила на морского червя.Проходила долго 175 ночей.Тяжело далась рыбка.Всем удачи в поимке и терпения.Пила кровь гладкого,удачу и мудрость,осталось в запасе 27 часов. '
    1 балл
  23. Отлично острорылый ленок идёт на локе "Несгоревший лес", ловлю его только там. Острорылый ленок 12,864 кг. Поймана на Лабынкыр: Несгоревший лес, Vib-6002 среднего размера на быстрой проводке. Можно так же ловить и на средней проводке, но у меня лично хуже берёт. Параллельно на эту блесну идёт восточносибирский хариус. Острорылый ленок 8,214 кг. Поймана на Лабынкыр: Несгоревший лес, Икра. Острорылый ленок 6,149 кг. Поймана на Лабынкыр: Несгоревший лес, Подёнка. На икру и подёнку ловить внахлыст, клёв хороший. В среднем 10 зачётов в сутки, на икру, кстати лучше берёт, чем на подёнку. Самая ходовая ямка у меня 8,93 - в самом центре игрового экрана. 2 уды туда кидаю на икру и подёнку, а на спин облавливаю все ямки. Удачного клёва.
    1 балл
×
×
  • Создать...