Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Лидеры

  1. Vik001

    Vik001

    Пользователи


    • Баллы

      4

    • Постов

      51


  2. slem123

    slem123

    Пользователи


    • Баллы

      3

    • Постов

      1 394


  3. дед52

    дед52

    Пользователи


    • Баллы

      3

    • Постов

      336


  4. SFS65

    SFS65

    Пользователи


    • Баллы

      2

    • Постов

      179


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 18.07.2018 во всех областях

  1. Всем Удачной рыбалки! Амия 7,552 кг. Поймана на Миссисипи: Старый форт, Головастик. ямка 7.90 над удой, сервер 3, под утро, без отваров и крови, простой титаниум, но в этот момент блеснил спином с руной Кракена, и так бывает))) Всем Удачи!
    4 балла
  2. хм,уверен не ждали,но вот и Я.Прекрасный бан=прекрасный отдых и даже вспомнил,что такое пиво,море и красивые девушки на побережье(правда жена сказала,что я не прав касаемо красоты,но тем не менее они прекрасны).На дворе было выше 39 градусов,а теперь тонет район в ливнях и дождях,народу приехало отдыхать тьма тьмущая(а говорили,что Крым рулит?плохой у них руль или нет его вовсе).В общем,прекрасно загораем,удивили наши футболисты приятно(я ненавижу футбол,но их крайний матч видел и это было впечатляюще(в Сочи не поехали,хоть и рядом они). О бане ни капли не жалею(заслужил осознанно и опытным путем познал тяготы и лишения "бессловесного пользователя).Пара слов тем кто так переживал,что я из банно-прачечного комплекса "реагировал" на ваши опусы,скажу,что вы зря беспокоились и бан был как у всех пользователей с запретами и только чтение(запрещена вся полностью и личная переписка),зря вы беспокоились,я ваше беспокойство не оценил. Теперь касаемо моего "неадекватного" ценника на бонусные снасти,кому не нравится идите мимо,а я считаю,что если игроку лениво(это именно лень и жажда получить все и сразу в игре) выполнить задачи для получения снасти,то пусть будет готов к "неадекватному" ценнику на гарантированно нечищенную снасть.Самое главное понимать,что любую!!! бонусную снасть лучше!!! получать лично выполнив задачи,а не покупать неизвестно у кого(я тоже в этом списке) веря "на слово",так что подумайте о написанном и сделайте задачу самолично,так как это не так сложно как кажется(игровалюту добыть сложнее,чем выполнить квест).
    3 балла
  3. Ну вот, наконец-то у нас появился "царь"! Вернее не появился, а сам себя "короновал". Теперь "народ" спокоен: на Озере есть "Хозяйка", а на форуме "Царь". Корона-то не жмёт? А в целом, печально всё это... Маразм крепчал, шиза ряды косила...
    2 балла
  4. Привет всем! Сосед по локации поймал эту рыбку. Его, как водится, поздравили, ну и я этой темой заинтересовался). Ну, не сказать чтобы для меня его вылов оказался сложным. Ловил без отваров и рун на John Silver-Gathering. Собственно улов: Голец чукотский 1,006 кг. Поймана на Патагонское озеро: Безымянный залив, Foam-Yellow большая с медленной проводкой. Точка заброса 11.10 ката. Получил 260 очков в рейтинг редких рыб. Опыта заработал 1800000 ровно. Сегодня поймал еще одного. Сначала не обратил внимания, так что опыт не заскринил. Голец чукотский 199 грамм. Поймана на Патагонское озеро: Огненная скала, Foam-Red. Точка заброса форумная - 7.42 чат. Медленная проводка, блесна большая. Жаль только, что за вторую пойманную редкость опыта не положено. Было бы неплохо к уже имеющемуся Гольцу и Черному ножу. Собственно, скрин под спойлером.
    2 балла
  5. Павел,шучу,конечно, но поклон до самой земли. Отдохну, проверю и пиво с меня. Спасибо, Удачи!!!!
    2 балла
  6. Добрый день,Уважаемые,Рыбаки и Рыбачки! Без особо труда прошла,Мини-квес, Зубаток. 1) Зубатка синяя 8,036 кг. Поймана на Гренландия, локация № 8 Суровый берег, Мясо шашеня, точка заброса, склон над едой, 21.96, Зубатка синяя 3,584 кг. Поймана на Гренландия: Суровый берег, Мясо шашеня. поймала в первую же ночь, без выходов после взятия, квеста. 2) Зубатка полосатая 8,586 кг. Поймана на Гренландия: локация № 3 Опасная бухта, Мясо ракушки.,точка заброса над % удочки 6.32, утренние и вечерние часы 3) Зубатка пятнистая 4,971 кг. Поймана на Гренландия: локация № 3 Опасная бухта, Мясо ракушки. в этой же ямке, 6.32, % удочки. Квест, закрыт за три игровых ночей. Буду рада, если моя информация будет полезна, кому не будь.Удачи, нам всем на просторах Русской Рыбалки
    2 балла
  7. Два сома - ещё не показатель, после них можете десяток следом вытянуть без потери ресурса. Очень экономят ресурс удилищ кевларовые перчатки. Всерьёз озаботьтесь их покупкой. Я имел ввиду не отдельно комплект из трёх рун, а удилище с уже установленными рунами. По моему, это очевидно. И кстати, не надо передёргивать. Комплект М-У-А на балке сейчас стоит 380 лям, а банана самая дешевая - 1,5 лярда. О какой половине речь? Успехов.
    1 балл
  8. Здравствуйте! Вот прочитал Уважаемые дамы и господа! Вступил в силу Закон 54-ФЗ «О применении контрольно-кассовой техники», который требует выдачи покупателю чека при безналичном платеже не позднее 5 минут после покупки. В связи отсутствием физической возможности выполнить требование упомянутого Закона при оплате по банковским квитанциям, мы отказываемся от этого способа оплаты. Приносим извинения за неудобства. Пользуйтесь, пожалуйста, другими способами. Это цитата из способов оплаты. Вопрос первый.. Зашел в Личный кабинет. О чем вопрос? Перевод через Сбербанк, перевод через карту, перевод через телефон? Все безнал. Нал у меня только Qiwi, который стоит музейной редкостью и , зараза, не работает. Из личного опыта. Перевели меня, как пенсионера, на карту Мир. В этом и следующем году ВСЕ пенсионеры будут переведены на карту Мир. Почему нельзя сделать оплату с этой карты? ( Мир для пенсионеров беспроцентная, в отличии от Визы) Господа, думайте, думайте. Давно хотел спросить, как с наименьшими потерями положить деньги в Игру.Работаю, зарабатываю и очень хочу удочку. Терять 100 руб с тысячи не светит. Если есть другие варианты, стукните в ЛС. Предложения через соцсети неприемлемы Спасибо и Удачи) Почему поднял вопрос о Мире? Онлайн сбербанк подключен, очень удобно. Свет, вода, мусор, штрафы, оплата телефонов всей деревне. А вот перевести 49 руб РР низя, а вот в китайский инетларек, пожалуйста))))))
    1 балл
  9. Кайман широкомордый 11,055 кг. Поймана на Амазония: Частокол, X-Tail-14. заброс 2.96 над удой блесна средняя проводка медленная взял в 20-30 на шестой день ,каждые 3 часа менял размеры блесен ,100% времени находился под кровью гладколобого
    1 балл
  10. Всем привет! Голец чукотский 4,658 кг. Поймана на Патагонское озеро: Огненная скала, Vib-pearl,б/м. над правым углом ящика 7.44, утром 5-40 по игровому, под кровь гладколобого.
    1 балл
  11. Амия 331 грамм. Поймана на Миссисипи: Старый форт, Foam-Yellow. Заброс 7,55, блесна большая, проводка медленная. Ночь.
    1 балл
  12. Всем привет! Амия 367 грамм. Поймана на Миссисипи: Старый форт, на X-Tail-13 средняя, проводка медленная. Точка заброса 8,02 над словом "Чат", в 08:00 утра на 1 сервере. 450 очков - за редкий вид. Были выпиты:отвар удачи и отвар кладолова, в поисках вещей индейца. Амия Маленькая,но всё же поймал) Всем терпения и удачи на просторах Р.Р.!
    1 балл
  13. Всем привет! Голец чукотский 2,128 кг. Пойман на Патагонское озеро: Огненная скала, Vib-rapan. Блесна средняя,проводка медленная. Точка заброса 7.42 над словом "Чат". В 10-10 утра. 1 сервер. Без крови и отваров. 260 очков за редкий вид. Голец Чукотский Всем терпения и удачи на просторах Р.Р.!
    1 балл
  14. Хочу отметить, что Майгунгна, на мой взгляд, - неплохой вариант для прокачки профиля спиннингиста. Обычно для этого ловят форель на Рыбхозе. Я провела небольшой сравнительный эксперимент. Условия простые: ловила с 4-00 до 23-00 на Дальнем русле (6008 мал быстро) и, соответственно, в такое же время на локации Изгиб у каменных столбов (5114 мал быстро); ловила одним спиннингом, икру и куски не делала. Что получилось? Рыбхозпоймано: 94 штуки, вес: 59,681 продано зачета: 11 шт на сумму: 45 639 получено опыта: 25540 карма за отпущенную: 164 Майгунгна поймано: 57 шт вес: 79,569 продано зачета: 31 шт на сумму: 114 182 получено опыта: 32022 карма за отпущенную: 45 Таким образом, Майгунгна, несколько проигрывая в количестве пойманной рыбы и карме за незачет, заметно выигрывает в даваемом опыте и деньгах (да и сама база подешевле Рыбхоза). Заработки, конечно, тут более чем скромны, но мне, признаться, просто приятно видеть, что хотя бы половина улова - зачет, а не грустные 10%, как на Рыбхозе.
    1 балл
  15. Пользователь Профсоюз 2015 - заблокирован по п.22 Правил поведения на форуме. Пользователь Аленчик 1994 - заблокирован по п.22 Правил поведения на форуме. Пользователь Рыбак26Рус на форуме разблокирован.
    1 балл
  16. Пользователь Я.. - заблокирован по п.22 Правил поведения на форуме. Пользователь smurik87-заблокирован по п.22 Правил поведения на форуме. Пользователь tolian2000 - заблокирован по п.22 Правил поведения на форуме. Пользователь Ivano - заблокирован по п.22 Правил поведения на форуме.
    1 балл
  17. Ловится довольно часто у меня Финик на базе Восточьный Крит локация Пляж Агиос Николаос, на икру в ямке 4.57, левый край катушки, ловим на поплавок, если поплавок скачет - сразу скидываем, ничего приличного не поймаете, а вот если сразу тонет - тянем, часто идёт искомый и ещё много интересных и полезных моллюсков, всем удачной рыбалки!!!
    1 балл
  18. Пагелл красный 3,15 кг. Поймана на Восточный Крит: Раскаленные скалы, Creatures-17. Утро/вечер...берет постоянно. Опыт нормальный.
    1 балл
  19. Петушок 94 гр., пойман на Б.Шантар,. Каменный мыс, 2-й сервер, 07:10, creatures 04 маленький, медленная проводка, точка заброса 3.70 над рюкзаком
    1 балл
  20. Торговый билет покупается в магазине уникальных аксессуаров, раздел "Разное", за реальные рубли другого варианта его получить в игре не существует, но от себя скажу, что оно того стоит не надо тратить время оря в чат на всяких клязьмах, а прямо с локи можно отправить товар на продажу по нормальной цене и без всяких удержаний за продажу чтобы его купить, надо: - пополнить счет в личном кабинете - зайти в игру и, на любой из баз, зайти в магазин уникальных аксессуаров, раздел "Разное" вообще в триале долго делать нечего, убедился, что интересно - оплатил хотя бы месяц, уже хоть общаться можно в чате что там экономить-то на такую сумму? )
    1 балл
  21. так бывает тянется мелкий луциан
    0 баллов
  22. Пользователь rik 62 - бан 7 дней по п. 1 Правил поведения на форуме.
    0 баллов
  23. Пользователь Баболя - бан 4 дня по п.7 Правил поведения на Форуме. Пользователь ralist - заблокирован по п.22 Правил поведения на форуме. Пользователь ralist69 - заблокирован по п.21 Правил поведения на форуме. Пользователь ralist699 - заблокирован по п.19 Правил поведения на форуме.
    0 баллов
×
×
  • Создать...