Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Лидеры

  1. Никитадемкин

    Никитадемкин

    Пользователи


    • Баллы

      12

    • Постов

      67


  2. ШапкинДВ

    ШапкинДВ

    Пользователи


    • Баллы

      6

    • Постов

      34


  3. Zorex121

    Zorex121

    Пользователи


    • Баллы

      6

    • Постов

      14


  4. САЗОНОФФФ86

    САЗОНОФФФ86

    Пользователи


    • Баллы

      5

    • Постов

      166


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 13.06.2018 во всех областях

  1. Ну это, извольте, бред. Футбол там спорт, со всем вытекающими. Бизнес он только для владельцев клубов, а для болельщиков и игроков - самый что ни на есть спорт. В Англии даже на матчи 3 дивизиона в городках с население 20-30 тыс человек набиваются полные стадионы, потому как люди болеют за свою город, за свою команду не смотря на то, что там нет звёзд и не смотря на успехи команды. В культуре боления нам до них ох как далеко. Это исключительно ваше мнение, а ни как не факт. Во-первых из нашего чемпионата игроки регулярно уходят на "повышение" в топ-чемпионаты, следовательно растут и прибавляют в мастерстве. Во-вторых....А кто вам сказал, что игроки(аргентинская диаспора) из Зенита пришли к нам великими мастерами? Дриусси - некому неизвестный молодой падающий надежды футболист. Паредес и Краневиттер - вечные лавочники в своих бывших клубах, от них избавились как от ненужного шлака, так как в состав не попадали даже по праздникам. И к слову, их в сборную Аргентины стали вызывать только из Зенита. Следовательно прибавили и доказали своей игрой, что они достойны расширенной обоймы сб.Аргентины. Ригони неизвестный до селе игрок, тоже не затерялся. В прошедшем розыгрыше ЛЕ забил 6 мячей и уступил только 3 игрокам, у которых на счету 8-7 мячей, в гонке бомбардиров этого турнира. Что весьма не плохо, если учесть что он НЕ НАПАДАЮЩИЙ! Выходит вы поверхностно что-то знаете, а по сути то далеки от деталей. Слушаете и живете мнением комментаторов и прочей шушеры из СМИ, потому что разговоры о деградации легионеров в нашем футболе это их песня. На это вопрос вам тут неоднократно отвечали. Пока в российском футболе будет лимит на легионеров - прогресса у российских игроков не будет, следовательно и будущего тоже. Когда игроки будут попадать в стартовый состав через пот, кровь, труд и страдания, через конкурентную борьбу с лучшими, а не по "корочке" с двухглавым орлом, тогда будет прогресс и будет результат. Кстати игроки(россияне), которые выиграли эти 2 еврокубка и бронзу Евро-2008 были выращены в условиях, когда лимита в РФПЛ НЕ БЫЛО! Шоу, уважаемый, это когда действие происходит по заранее написанному сценарию(возможны элементы импровизации). И да, в Испании сильнейшая лига, с этим не спорю, но до недавних пор АПЛ была №1. Но я и не говорил что АПЛ сильнейший чемпионат, а лишь один из сильнейших. Быть вторым по силе чемпионатом, это тоже весьма не плохо(хотя мнения экспертов расходятся и многие по прежнему считают АПЛ сильнейшей лигой).
    6 баллов
  2. Не надо путать квадратное с мягким. Клубы и сборную. АПЛ одна из сильнейших лиг в мире. Только идиот будет спорить с этим. И связи нет никакой между чемпионатом и сборной. Можно иметь сильнейший чемпионат и никакущую сборную и наоборот. P.S. К слову и сборная у них всегда входит в топ. Нам такой подбор футболистов и не снился. А то, что не выигрывали давно ни чего? Ну извините, в мире есть ряд равных по силе сборных(Италия, Испания, Бразилия, Аргентина, Германия, Англия, Португалия, Франция, Бельгия) , а титул всего лишь один. Кто-то выиграет его, остальные не удел. Они не слабее, просто в данный конкретный момент кто-то был лучше физически, морально, да и удачливее в конце концов.
    6 баллов
  3. Кракен 1038,264 кг. Поймана на Лофотенские острова: Южный мыс, Pilk-100.Без отваров.заброс над игроками 29,84 https://a.radikal.ru/a23/1806/40/657359f34f1e.jpg
    6 баллов
  4. Всем привет! Поймал, друзья!!! Мечты сбываются!!!) Всем терпения и удачи на просторах Р.Р.!
    4 балла
  5. А где же Ваше фирменное "с уважением слэм123" в конце сообщения?
    2 балла
  6. Вы что, господа, с ума посходили??? Костерок у вас зашибись разгорелся за последние несколько дней...))) Предлагаю перемирие - хватит копья ломать, более того - от вас "рыбаков" совершенно ничего не зависит там, на стартующем завтра Мундиале...) В знак примирения - всего 4 строчки от Тютчева: Умом Россию не понять, Аршином общим не измерить: У ней особенная стать — В Россию можно только верить. Давайте будем верить? И болеть за нашу сборную России... У нас другой то нету! Ну не за Уругвай же болеть???))) Желаю всем завтра суперного открытия ЧМ и положительного результата с аравийцами - дальше война план покажет!) И не ссорьтесь, мальчики...)
    2 балла
  7. Находка путешественника 154,514 кг. Поймана на lenin: Новодевичий монастырь, Ручейник. 3.75 алкоголь
    2 балла
  8. Возможно у тех, кто не любит врунов и болтунов.
    2 балла
  9. патриоты? да я тоже патриот! но пойду посмотрю на Рональдо чем на Кокорина))))
    1 балл
  10. Это к Вам точно относится Там про праздник футбола вообще то, а не про сборную России! Лечитесь болезный, лечитесь!
    1 балл
  11. Всех с Наступающим праздником Футбола!!! Смотрим, восхищаемся прекрасной игрой,ждем открытий чемпионата по типу "Сборной Исландии" на ЧЕ с их незабываемым комментаторомили вратарями-виртуозами на ЧМ в Бразилии из Южноамериканских стран... Всем удачи во всем и всегда!!!
    1 балл
  12. Сомы это хорошо конечно (как посоветовали в предыдущем коментарии) ,но есть еще вариант и как по мне тоже неплохой покупаете две пути на патагонию (по три дня каждая) едите на безымянный залив и блесните там за шесть дней путевок гарантированно будет 45 разряд!! ..а еще надо будет водка и уха..подсек,выпил,вытащил ,сел ухи...и тд...на что ловить там разберетесь или почитать ветку патагонское озеро....это лучше как по мне чем убивать уды на сомах потом их ремить ...
    1 балл
  13. У кого? Вы кто? Юноша? Девушка? Он? ОНА? Голос в ночи? Мне лично все равно, какая репутация будет у меня у "Инкогнито". Ну как то так..
    1 балл
  14. Добрый день! Есть у меня такое предложение: Убрать в меню раздел новости так как там ничего интересного, и новости добавляют 1-2 раза в год и заменить его к примеру разделом ежедневные задания как писали выше, либо любой другой функцией. функцию новости можно переместить в онлайн сервисы за ненадобностью
    1 балл
  15. Находка путешественника 1556,419 кг. Поймана на budda: Протока бешеная - огороды, Раковая шейка. яма 738 между разные вещи и ваши данные
    1 балл
  16. Всем привет! В данной ветке форума уже не мало, предложений, пожеланий и хотелок. Хочу добавить ещё пару «таких», которые ну ооочень бы хотелось увидеть в следующем обновлении. 1.Ежедневные бонусы и задания: 2. Рюкзак и порядок в нём: P.S.: Прошу кирпичами не кидаться) Так как всё писалось и делалось на скорую руку. С уважением Виталий САЗОНОФФФ86.
    1 балл
  17. Решил тоже попробовать по советам выше на ПП2. Ловил на Южном мысе под силой, удачей и кровью гребня на кальмаровый спин с руной кракена и МА. В целях экономии крови выходил каждый час. Леска стояла 3700. Понадобилось ночей 15. То есть еще один пример, что вполне можно поймать и без СУ, кальмаровый спин, думаю, сыграл не последнюю роль в этом. Так что проходите промысел. Кракен 4078,045 кг. Поймана на Лофотенские острова: Южный мыс, PopperPlug-2 б/ср, сервер 2, 31,79 игроки, клюв присутствовал. Скрин с опытом, к сожалению, пропал, но на 104 разряде было 70%, стало 95%.
    1 балл
  18. Привет!!!! Поймал я её наконец-то!!! Было истрачено порядка 30-40 отваров супера, а может и больше, не знаю))) В разное время, в разные годы)))) В результате - поймал!!!! А так- всё как обычно: 1 сервер, Сейшельские острова, Архипелаг, мясо кальмара, ночь, яма стандарт, 32.25 над блокнотом . С первого отвара на заходе.....Видать время пришло)))) До этого было много отваров, но там было много ничего и из редких и неуловымых- не зачётная Акула мозамбигская бычья )))) Некоторые рыбаки даже таких рыб не знают, поэтому много глупых вопросов задают и отвлекают от процесса ловли очень сложных рыбок....Всем Удачищи и терпения !!!!! И епщё, поймал под отвар суперудачи, с первого флакона!!!
    1 балл
  19. Всем доброго здравия! И мне посчастливилось поймать сокровище. Из ложу подробнее. Амазония. Крокодилье логово. Утро. 3-е игровые сутки. Ямка 3.28 над чатом. Со дна. Удочка Армада 1600 с леской 1050 кг. На ампуллярию. Ловил Оринока, но не поймал, зато это поймал. Пока тащил руки тряслись. )) Кстати внутри было следующее. Спиннинг 1300кг с катой сразу, БОМ, 3 рема, 6 путёвок, одна из них на Золотую Рыбку 4 дня ). Опыта дали под самогон 10 миллионов с копейками, руна мудрости сработала. Поймано 30 декабря 2017 года. Утром реальным.
    1 балл
  20. ловил оринока а поймал вот это на pilk 100 бол.медл 3.42, когда тащил, сразу же понял что тащу опыт около 6500000, алкоголь не пил, растерялся, вес 1543 кг, удилище ink rod с катушкой, БОМ, жетоны 8 шт, путевки 6 шт, 3 рема.
    1 балл
  21. Всем привет, ловил широкомордого на 2 сервере лока Рио-Негро, на пилк 115 большой медленно ямка 5,76 над леской, часов в 9 утра поклевка, и идет как покрыха, ну думаю какая нибудь находка, но на всякий случай коньячку выпил, оказалось оно-сокровище инков) сколько опыта не посмострел, так как не ожидал, но на 55 уровне с 36% стало 55%. Вес 1073кг.
    1 балл
  22. Всем Привет! Вот и мне подфартило нет не так!) Выпал шанс!) спымать это чудо ! В этот раз даже и не думал о нем а как обычно ловил оринока на логове гонял блесну Пилк 100 бол. медл. т.з 3.54 над леской ! Там ориноки идут у меня стабильно !))) раз в 3 месяца!( Вообщем было так сижу ночью тихо тихо ведь кроки же кругом!) гоняю спин потихому и тут бац гдето в начале проводке зацеп. ну думаю все попал!)) хорошо ката 220 мощ. а тобы проспал поклевку!) Вот спецом гонялся за ним пил всяку химию не клевал а тут воще сухой и он взял! был кончно в шоке ! опыт насыпал в районе 230-250 лям руна сработала! а вот и сам " МУТ" sergnov поймал(а) Золото Инков на 1298,816 кг сервер вроде первый был. как то так! Всем удачи!!!
    1 балл
  23. Всем привет! Вот поймал: Антимора клюворылая рыба 3,108 кг. Поймана на Сейшельские острова: Архипелаг, Мясо кальмара, а как поймал... сам не знаю) 2 сервер, был запрет использование нескольких снастей, пришел, закинул две донки с кальмаром и с креветкой в общеизвестную ямку 32,25, выпил СУ в 0.30 и сразу же вытянул, сам не ожидал). А вообще, хотел поймать мозамбикскую акулу.
    1 балл
  24. Всем привет! Для меня бутылконос северный был просто открытием, как по опыту, так и по цене)) Замечательный китообразный красавец которого я уже несколько недель ловлю на Гренландии - лока Черная бездна. рассказ Хочу рассказать тем кто не ловил или пытался ловить это великолепное во всех отношениях млекопитающееся чудо природы, которое кстати занесено в красную книгу как исчезающий вид- Увы(( Но в русской рыбалке он надеюсь не исчезнет))) И всем кто желает поймать его очень верю что мой рассказ поможет. Ловлю бутылконосика на Гренландии, на локации Черная бездна на мясо ракушки в ямках 22,55 (удочка леска) и в ямке 29,31 ( чуть правее первой - удочка леска) дно!! По моему время суток не имеет значения, если вам посчастливилось найти свою точку, то он будет клевать и ночью. Вес этой рыбки поражает воображение так как он просто огромен) Для тех кто не имеет удочек максимальной грузоподъемности - не беда, его можно выловить и на 1- тонники, но есть и минус - оценивается он увы с 760 кг. и понять зачетный клюнул или нет почти не возможно если загиб уды от 500 кг. до 1 тонны. Я таскала все, так как опыт даже у не зачетного бутылконоса весьма внушительный!!! А теперь по традиции приведу пример некоторых выловленных рыбок с опытом и ценой:Бутылконос северный 769,328 кг - 399428 руб.(опыт 677066) Бутылконос северный 929,346 кг - 480643 руб.(опыт 817823) Бутылконос северный 981,093 кг - 392436 руб.(1373252) Бутылконос северный 981,093 кг. Поймана на Гренландия: Черная бездна, PopperPlug-2.(опыт 1373252) Бутылконос северный 744,455 кг. Поймана на Гренландия: Черная бездна, PopperPlug-2.(опыт 1042236) Бутылконос северный 842,088 кг - 437396 руб.(1111551 опыт) Бутылконос северный 935,981 кг - 485347 руб.(1965535 опыт) Бутылконос северный 854,361 кг - 443024 руб.(1196103 опыт) Удочки все с руной мудрость и ловила под самогон. А теперь немного о ловле на спиннинг, бутылконос попадается на Popper Plug 2 ( б / проводка медленно) хотя блесну советую подобрать свою (это весьма индивидуально), моя дорожка 31,18 (леска) и спиннинг лучше брать попрочнее, так как бывает, что на него влетают Очень крупные рыбки!!! Даже если вы не планируете выловить их, они там есть!!!! Удачной рыбалки, приезжайте на Гренландию, ищите свои ямки и вам обязательно улыбнется этот красивый кит и принесет много опыта. Спасибо рыбакам кто отписался в этой теме и тем кто ещё дополнит её своими интересными рассказами!!!!
    1 балл
  25. Всем привет! Вот и мне повезло с сокровищами инков!!!)))) Поймал на локе Крокодилье логово, яма 3.60 - ката на БЖ. Уда - армада М+М леса 1200кг. Весил 13++ кг, коня не выпил и опыта не посмотрел))) Всем удачи!!!
    1 балл
  26. Спасибо игроку Челнокову ! он писал что в яме 3,67 над ящиком 3 обрыва золота , я просидел там 12 часов игровых нет поклевок , стал тралить всю локу и вот ! золото инков поимал крокодилье логово 3,51 рюкзак на пилк 100 Б/м Призы составили путевка пенжина -4 д , пенжина -5д , амур -5 д ,ББР -4 д ,побережье камчатки - 7д ,золотая рыбка -4 д ,3 рема , бом , ну естественно уда и ката .
    1 балл
  27. всем привет! недумал что буду писать здесь но вот пешу сегодня повезло поймай это чюдо на локе деревня рыбаков в ямке 7.44 на ампулярию вес 972++кг. сам неожидал шел спокойно не сопротевляясь опыта дали 6+++ лям. ну вот и все что хотел написать всем удачи в поимке этого сокровища. :good:
    1 балл
  28. Вот и мне повезло :good: Золото инков 1500+ Крокодилье логово заброс над шкалой износа катушки 3.42 pilk-100 б . медленно. Пробовал искать его по всем выше перечисленным локам на втором и третьем серверах, долго не выходя с Амазонии... и не чего. Съездил на турнир, вернулся, но на первый сервер. Клюнул как большинство мутов первой поклевкой. Удачи всем в поисках золотишка
    1 балл
  29. Золото Инков 1100 ++ поймано : Амазония Подтопленное дерево Х--16 м.м яма 3.92 левее чата
    1 балл
  30. Вадим 13 поймал(а) редчайшую рыбу - Золото Инков 1413,789 кг.Подтопленное дерево X-14 б.м.Заброс 3.42 леска-чат игровое утро
    1 балл
  31. Ловил пирарару, а в итоге: turbodimon поймал(а) редчайшую рыбу - Золото Инков 1469,762 кг Поймал на втором сервере в полночь, локация Рио-Негро, заброс 532 чат-игроки на ватерплейн 3 б/м
    1 балл
  32. Амазония, деревня заброс 6.63 ката на БЖ, вес 966 кг. ЗОЛОТО ИНКОВ
    1 балл
  33. Со списком автоматических турниров можно ознакомиться на сайте в Турнирном календаре За 30 минут до начала турнира всем игрокам придет сообщение о том, что открыта регистрация на турнир, и на какой базе он проходит. Чтобы получить сообщение о начале регистрации, надо находиться на сервере, на котором будет проводиться турнир. Для регистрации в турнире зайдите на базу, на которой проходит турнир. Затем зайдите во вкладку "Турниры", выберите этот турнир и нажмите "Зарегистрироваться". После чего вы попадете в Турнирную комнату. Находиться в турнирной комнате все время до начала турнира не обязательно. Можно зайти за несколько минут до начала турнира. При входе в турнирную комнату, со счета игрока списывается турнирный взнос При выходе из турнирной комнаты, денежный взнос на турнир возвращается игроку, и игрок становится незарегистрированным в турнире. Важно находиться в турнирной комнате на момент старта турнира! После старта турнира, появится окно, где можно будет посмотреть, какие призы получат игроки за 1,2,3 места. А так же всем игрокам, зарегистрировавшимся в Турнире, придет сообщение с заданием на турнир Если у вас в левом нижнем углу игры есть такой знак, как на скрине, значит вы участвуете в Турнире. Нажав на этот знак можно посмотреть задание на турнир и сколько осталось времени до его окончания. После окончания турнира, вы увидите окно с призерами (первые 3 места) Список призеров турнира (Первые 100) можно увидеть в Турнирном календаре, выбрав нужный турнир. Существует несколько причин по которым Ваш результат может быть не принят сервером. 1. Не были соблюдены все условия турнира ( наживка, вид блесны, снасти). 2. У Вас был обрыв связи с сервером и Вы не успели до конца турнира войти на тот же сервер, в данном случае результат не учитывается. 3. Вы вышли с турнирной комнаты до старта турнира. Во всех случаях результаты не попадают в таблицу по вине игроков ( невнимательность, или незнание нюансов данного турнира). Записи логов по автотурам не ведется! Сервер сам считает все результаты, никакой предвзятости к отдельным игрокам быть не может.
    1 балл
  34. Жерех хорошо ловиться на Дме, локация У поворота на Бесну Воб 3014. Проводка дно над ямами. Ловлю так: Провел, остановился, провел, остановился!!! P.S кому помог мой совет и не составила труда нажать плюсик, благодарен.
    1 балл
  35. в некоторые местах раскраска приводит к таким титлам в коде - title='Вернуться к <b><font color=#228B22> Для ваших вопросов</font></b>' увидеть можно при наведении курсора вверху - Форум Русской Рыбалки > Ресурс Русская Рыбалка > Форум - на подкрашенный линк -Форум- в ИЕ этого скорее всего не увидите, т.к. там показывает alt, а в лисе показывает титле и в опере наверно тоже.
    1 балл
  36. Саша, я с твоим сообщением полностью не согласен. В реальности я знаю только 7цветом(цвета радуги),а остальное их оттенки; а в виртуальности я знаю только 3 цвета(RGB)+2(#000000 и #FFFFFF)-так как я учился программировать(в том числе у нас было задание создание сайтов). А разве остальные разделы не являются серьезными? Я например считаю,что раздел тех.поддержки самый главный и серьезный раздел на форуме... Александр Олегович исправляется :) Я бы поменял настройки форума: цвет раздела общения взял чуть насышенным(более фиолетовый), и надпись сделал бы белыми буквами(или серебристыми). http://s54.radikal.ru/i146/1010/c2/ba821bb91310.jpg
    1 балл
  37. Голосую за первый вариант. Но есть небольшое предложение: сделать менее светлый фон под текстом сообщения, например так От яркого фона глаза устают быстрее :(
    1 балл
  38. Каждому свое конечно - но мне кажется форум стал более читаемым.
    1 балл
×
×
  • Создать...