Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Лидеры

  1. slem123

    slem123

    Пользователи


    • Баллы

      4

    • Постов

      1 394


  2. krokozaurus100

    krokozaurus100

    Капитан


    • Баллы

      4

    • Постов

      348


  3. ДМИТРИЙЛ

    ДМИТРИЙЛ

    Пользователи


    • Баллы

      3

    • Постов

      9


  4. naduhka

    naduhka

    Пользователи


    • Баллы

      3

    • Постов

      158


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 07.06.2018 во всех областях

  1. Закрыл мини квест морской чёрт. Перепробовал все форумные ямки нигде не пошло. Нашел ямку на Восточный Крит: Порт Фира, Мясо осьминога. 26,10 алк. В ней отловил за 7 часов реала,конечно с выходами каждый час.Интересно ,что почему то в этой ямке шли близнецы. Буду рад если кому нибудь инфа поможет.
    3 балла
  2. я готов и 100 рублей в месяц платить,а может и больше--но может как то продолжить этот проект,и улучшить там движок и тд...не смотря на то что улучшить старое дороже нового--но новое не интересно даже со стороны не натуральных картинок...
    3 балла
  3. Выдаются купергани по определённым условиям, особым для каждой купергани. Задание не может быть получено, пока есть другая активная купергань. Период выдачи заданий (кроме обучающих) варьируется от двух до десяти часов реального времени. Отметим, что истечение этого периода не означает немедленного получения купергани, а всего лишь появление возможности её получить. *Для ленивых пользователей скопировала с первой странички*Удачи!
    3 балла
  4. Доброго.Не терплю необоснованных нападок,поэтому отвечу тут и тоже не ЛС.(надеюсь,что скандала не будет,так как это сугубо личная точка зрения на непонятное цитирование меня и способ выслушать обе стороны "диалога").Лично я в недоумении(бесстыдно вру,так как в курсе отношения этого форумчанина к своей персоне,но дело не в этом),а именно к придирке ценника на Судака,так как ценник определяю(что и всем рекомендую) так: Открываем окно "Барахолка" смотрим нижнюю и верхнюю(принципиально смотреть адекватные ценники исключая Судака за 180 миллионов(это...а впрочем не будем про это)0планку цены категории товара на игровом рынке,а затем выбираем либо среднюю цену,либо чуть выше средней цены,но не максимальную(максимальная цена товара на барахолке) адекватную цену и продаем-покупаем(пользуюсь этим методом с самого начала игры и применяю одинаково при покупке-продаже. Теперь по теме,прежде чем "вывесить" объявление на Форум,конечно же я посетил Клязьму+Барахолку, чтобы удостовериться,что основной ценник составляет 160 000 за зачетную особь судака с рук и 200 000 с барахолки,вы скажете: "А как же горячие пирожки по 280 000"?,так я отвечу,что тут зависит от "горячей" надобности товара(например,Человек не желает ждать,а что 280 000 сумма не принципиальна в нынешних реалиях игры,то можно и по миллиону за штуку приобрести,в исключительных случаях(смотрим скриншот) можно и за 180 000 000 игровых рублей,но это для любителей "деликатесных товаров с барахолки").Также можно попросить друзей купить у Вас товар(через барахолку(требуется билет,чтобы избежать комиссии)) с ценником до 20 миллиардов,а потом бить грязным тапком по столу и кричать,что товар стоит именно столько,а тот кто предлагает его купить за "обычную" общепринятую между игроками цену пытается Вас нагло обмануть и является "редиской".Прежде чем делать выводы советую не стесняться и "включать" свои мозги,да это бывает трудно и "ниточка между ушами может лопнуть",но тренировка "ниточки" сделала из обезьяны Человека,а значит можно делать выводы лично и не опираясь на сомнительные единичные продажи. Кстати,а Судака я приобрел и немало(пока не весь необходимый),даже при наличии призыва не обращаться ко мне). Уважаемый Модератор,помогите пожалуйста,с правильной вставкой цитаты и переносом ее между темами Форума,спасибо. Модератор_Так как в теме "Частные объявления" вашей полемике не место, а через ЛС вы общаться не хотите, то посты оставляю в этой теме.
    3 балла
  5. Хотел выступить по началу в Вашу защиту,но как это все связать воедино то? Тут "Хочу заплатить поменьше" Здесь "Хочу получить как можно больше" И перл по барахолке........... И чем Ваши принципы отличаются от " барахолочных"? Вы уж определитесь как то.. В общем желание защищать как то сразу отпало, а Дядю Сашу понял и посему поддерживаю его претензию, так как получаются не совсем " Необоснованные нападки" однако.. Р.С. Ответов никаких не надо. Просто продемонстрировал, как это иной раз выглядит(чел читает один пост по "барахолке", затем пропадает на "судака" и тут же на "спец уду" ) .
    2 балла
  6. Нечего на зеркало пенять ,коль морда крива !!!! Без модераторов го...на накидали
    2 балла
  7. Всем здравствуйте!!! Вот поначалу У костерка, было : когда тепло , когда попрохладней. Но это был свой , рыбацкий костерок. Ведь возле костерка всегда рассказывают СВОИ истории, то , что знал или видел, прочувствовал или выстрадал сам. Подкидывали палочку , веточку.Зато сейчас ГОСПОДА хорошие пришли и начали подкидывать брёвна пытаясь раздуть пожар...... только вот никак не пойму чего.Насмотрятся телевизоров, накидаются всякой ерунды в инете . Вы думаете , что людям, которые приходят в рыбалку, интересно почитать, что вы там нарыли? Устроили тут бои без правил ....или кто кого тухлыми яйцами закидает, и барахолку и магазин тут может ещё столовую с туалето сюда припрёте. Вам места мало на просторах интернета . Достали!!!!
    2 балла
  8. Вы тут на форуме самые умные и правильные, всех на путь истинный наставляете, советы бесплатные раздаете направо и налево, а вот с ценой на судака определиться не можете... странно все это.
    2 балла
  9. 06.06.18 Алепизавр 1,067 кг. Поймана на Побережье Чили: Северный свал, Pilk-104.м/м заброс: 29,02(чат) и.в.4-30 Вс, 3 844 800-опыта ,под кровь гребнистого, спиннинг Anglers Division-8000 (крак/мудр/уд) 2 сервер Последний в квесте,ловил принципиально без СУ.Удачи Всем.Саше iag59 спасибо!
    2 балла
  10. Уважаемый! Вы что-то путаете! Никогда ни кого не "лизал" и не "облизывал"! И на Вашу "репутацию", мне глубоко наплевать!! Не тот контингент, чтоб кусать "из-за угла"!! А про Ваши принципы, которым Вы не изменяете, достаточно ясно было высказано в предыдущем моем посте!
    1 балл
  11. достала?пройдите мимо,так как комментировать меня в Честных объявлениях было лишним и вдобавок против правил Форума,а также я помню как Вы моего рыбака чуть ли не "облизывали" на Амуре и желали успехов,благодарили за Форум,а на Форуме критиковали на ровном месте,на что было Вам направлено письмо в ЛС с просьбой не лицемерить при встрече на локациях,а показывать свое истинное отношение и высказывать все претензии лично,но Вы не вняли данной просьбе и пытаетесь кусать из-за угла))).Ваши попытки очернить мою репутацию,лично для меня и моих близких друзей сомнительны,а другие Форумчане пусть сами сделают выводы.Вы за правду?так идите бороться со скупщиками на Клязьму и задайте им вопрос по их ценам,а я всегда играл честно и своим принципам не изменяю.
    1 балл
  12. кто сказал что нет определения по цене на судака )))) на балке лежит судак и цена такая какая есть...я вчера на базаре клубнику покупал там тоже не могут определится с ценой у всех почему то разная вот гады!!
    1 балл
  13. Всем привет! Спешу поделиться и своим уловом по данной теме. Ловил я омуля баргузинского на баргузинском заповеднике над ямкой 14,97 над катушкой на Circl-kaira м. , но проводка средняя, поймал на 2,2 кг, опыта дали на сухую 6,6 М. Кстати поймал в 12-30 дня. И еще: кто-то писал что данная особь ловится с кармой в 30К+, так вот я поймал с кармой 8,5К. Всем удачной ловли, буду рад если помогло.
    1 балл
  14. Всем привет! Вот мои приключения в этом интереснейшем квесте: Квест закрыт! Чего и Вам желаю! Всем терпения и удачи на просторах Р.Р.!
    1 балл
  15. Всем рыбакам привет!Поймал истукана Артефакт Викингов на 958,677 кг. ,локация Медвежий Утёс ямка над едой 1227 на шею. abakanes ������(�) �������� �������� �� 958,677 ��
    1 балл
  16. 14,39 игроки Circl-kaira м\ср истратил 6-7 гладкого и немного удачи, над этой дорогой не ловил, 15,40 и 15, 28 с 15,85 не получилось, просто начал прокидывать все дорожки, селенгинского поймал около 500 штук. 1 сервер. Главное не расстраиваться) Поймают все! Кстати до меня за пол минуты поймали ещё одного баргузина, иногда они идут пачками..
    1 балл
  17. Всем привет! В данной ветке форума уже не мало, предложений, пожеланий и хотелок. Хочу добавить ещё пару «таких», которые ну ооочень бы хотелось увидеть в следующем обновлении. 1.Ежедневные бонусы и задания: 2. Рюкзак и порядок в нём: P.S.: Прошу кирпичами не кидаться) Так как всё писалось и делалось на скорую руку. С уважением Виталий САЗОНОФФФ86.
    1 балл
  18. Алепизавр 2,18 кг. Поймана на Побережье Чили: Северный свал, Pilk-104, м/м, т.з. 29,02 на дорожке 30,11 - чат. Проводка короткая через ямку 30,40 до отметки 25,02. На сухую., спин с зовом кракена. Время около полуночи. Первые сутки ловил под отвары мудрости, удачи и с кровью гребня. Пойман на вторые игровые сутки, когда действие допинга закончилось.СПАСИБО посту игрока iag59!!! Поймана на втором сервере.
    1 балл
  19. Добрый день, уважаемые рыбаки и рыбачки. Ловлю воблу для "отвара удачи" на Волга (Напротив пещеры). Все 3 удочки забрасываю в яму на дно 6,90 (над леской). В качестве приманки использую геркулес, использую прикорм "большая плотва+геркулес+ваниль". Клёв активный,зачёт 90%. Время от времени попадается густера и тарань, что неплохо, т.к. они также идут на "отвар удачи". Хочу предупредить, что случаются редкие перехваты осётров до 147,5 кг.,щук и сомов.
    1 балл
  20. Спасибо за разъяснения по этой теме, именно об этом я и спрашивал в первом своём стёртом посте. Потому что вопрос, так сказать, зрел и назрел. остальное тут Тема называется «Былое и думы…», чтобы это значило? О былом и о думах… С былым всё понятно, не понятно о каких думах. О новом, о старом? Теперь, после разъяснения, конечно, понятно. Не я первый удивился открытию этой темы, но тот пост остался, а в своём посте я просто конкретизировал вопрос. Что в этом такого? Более того, вспомнил людей хороших, оставивших часть своей души у того «костерка», и до сих пор, несущих добро и пользу этой Игре, этому форуму. Это плохо, по мнению главного администратора? Да, назвал несколько имён, точно не помню, чьи имена прозвучали в том стертом посте – Саша, Тигра, Олегыч, Толя, Афанасьевич… Может у кого-то не вызывает удивление, что они, не заходили в эту тему, а у меня вызывает. Потому и предположил, что то ли им очень некогда, то ли не вспомнилось ничего хорошего, то ли нельзя. Простое человеческое любопытство. Кто-то без конца спрашивает, когда выйдет «четвёрка», а мне хотелось почитать не официальные объявления Афанасьевича о призах, а узнать как у него дела, вспомнить, как мы играли турнир в паре с Катастрофой, и что, только во время него я узнал, что Макс для неё не просто знакомый рыбак). И, кстати, опять же не я первый надеялся увидеть здесь «множество знакомых лиц» (С). Боже, какой негатив я искал и рассказывал??? Да ну… Почитать внимательно все посты в этой теме – практически в каждом есть о «текущем времени» без танцев с бубном. Рассматривать это как негатив, да ну, так - некоторые сомнения. Это нормально, когда люди вспоминают, как раньше светило солнце, и насколько зеленой была трава. Так что ничего сильно негативного, что могло испортить настроение, в стёртом посте не было, да и в других постах, других людей, посты которых также которые пропали. И как тут не вспомнить «раннего Олегыча»(С), Костю-Киша, Настю -Анестезию. Так отмодерируют, что любо-дорого! Но ведь, как творили, бывало, что и целиком рубили посты, но ведь, могли и оставить часть, несущую благо. ) Сейчас на форуме тоже все в этом плане хорошо налажено, ну может, суховато-скучновато, но это, такая политика концепция – нечего болтологию ненужную разводить в важных темах, оно и правильно. Больше всего раздражало на старом форуме, если сообщения удалялись без объяснения причин. Вот для меня это негатив. А потому, после пропажи нескольких постов своих и чужих, захотелось конкретики по теме. Сейчас в шапке любой темы на форуме это есть , например зайдем в тему «Форум» - «Обсуждение, предложения и замечания по форуму Русской Рыбалки», всё ясно и понятно, а тут былое…а тут думы…непонятно……не, ну теперь-то понятно)). В общем, не знаю, где у меня в постах негатив был. Про Олю рассказывал, как помогла мне…можно было бы и оставить. Или нельзя про арбитра вслух? А про «поздравлялки», ну ладно, не буду, а то хотел Моста поздравить с прошедшим, нетушки, и пусть его в трёх постах поздравили – они же не знали, что нельзя! Вот раньше была темка поздравляльная – там можно было. И это «раньше», заметьте, не есть негатив по отношению к этому форуму. И слов злых не было. Короче, не было никакого негатива, одни воспоминания). Из песни слов не выкинешь…кстати о пестнях). Пользуясь случаем и примером поста №6, в котором ни словечка «о былом», но масса положительных эмоций, хочется не упустить возможность, да и, набравшись смелости, поздравить наших Русалок с их прошедшим праздником, но чтобы всё-таки привязать свой пост к «былому», подарить им уже подаренную в 2012(?) на старом форуме свою пестню.пестня(ссылка) Всем добра! пысы: Галя, спасибо за ссылку на старый форум, всегда теряю её. :good:
    1 балл
  21. Ловил мерценарию а поймал робота. Большой Шантар лока Вход в бухту. 2 сервер яма 13.31 между блокнотом и удой . Наживка куски рыбы прикорм жмых-куски рыбы-подсол масло вес 229.378. В 03.50 утра игрового времени. Желаю Всем терпения и удачи в этом поиске! Северная Ладога лока Глубокий омут яма 13.73 на рак шею бомба вес 875.492 кг сервер 1. Желаю Всем терпения и удачи! Везёт мне на роботов очередной взял на Заливе Александры лока Столпы проводка медленная над ямой 15.72 Creatur 16 маленькая, вес 239,575 кг сервер 1, вечер игрового дня. Желаю Всем удачи при сборе этих находок. Юго-Восточное побережье. Залив Роуз прилетел бумеранг из ямы 32.55 над катушкой в 22.40 игрового времени вес 2.082 кг наживка куски рыбы 1 сервер. Желаю Всем удачи и терпения в этих поисках! Поймал бюст Ленина Москва центр лока Новодевичий монастырь яма 3.80, наживка ручейник, вес 244.039 кг в 19.15 игрового времени, 1 сервер. Благодарю Александра с ником Проводник в сообщении # 39 информация 100% !!! Ловил несколько дней. В прилове 4 клада и 6 банок! Пенжина, локация Осенний лес. Бивень мамонта, яма 6.30, наживка куски рыбы, в 1.20 игрового времени, вес 392.919 кг, 1 сервер. Желаю Всем удачи и терпения в этих поисках! Сбор находок продолжается, 3 находки за сутки и 2 за этот день! Колыма. Красивый залив. Кандалы яма 6.21 над катушкой, наживка моллюск, в 13.10 игрового времени, вес 5.793, сервер 1. Спасибо Всем за предоставленную информацию. Всем желаю терпения и удачи!
    1 балл
  22. Всем всего наилучшего! Частное объявление: Не готов обращаться в ЛС, так как на сегодняшний день зачетный судак уходит на барахолке (единовременно - 6 штук) за 280.000 (и свыше), как жаренные пирожки))) А на Клязе продал (реально 05.06.2018) 45 штук (30 - по 175.000 и 15 по 190.000) по средней цене за хвост - 180.000 (при чем с большим трудом уговорил одну из представительниц слабого пола вернуть ей 950.000 - покупала 15 штук по 190.000), так как она переплатила именно эту сумму)))) А вот скриншоты по сегодняшним моим сделкам на барахолке: Решать ВАМ!!)))
    0 баллов
×
×
  • Создать...