Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Лидеры

  1. pyfic

    pyfic

    Пользователи


    • Баллы

      2

    • Постов

      95


  2. Лига европы

    Лига европы

    Пользователи


    • Баллы

      2

    • Постов

      146


  3. Сахалин.Холмск

    Сахалин.Холмск

    Пользователи


    • Баллы

      2

    • Постов

      124


  4. gar3

    gar3

    Пользователи


    • Баллы

      1

    • Постов

      373


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 19.05.2018 в Сообщения

  1. Руны не ремят снасти, а лишь уменьшают их ресурс. МА уменьшает ресурс снасти вполовину, поэтому оптимально устанавливать данную руну на снасть с 50% износом.
    2 балла
  2. Доброе время суток!!))Да к Вам то ни каких вопросов нет!!Просто вот как бывает по тех.работам ни каких обьявлений не было пирата вытащил не показало (форсмажор)да и в тур восточный экспресс зарегались он не проходил ..ну ладно наверно деньги вернули .Ну а так всем уда на просторах Р,Р, и солнечного лета!!!
    2 балла
  3. Всем привет! И вот так бывает!!!!!!!!!
    1 балл
  4. Да уменьшает ресурс снасти на 50%, а вот при установке руны МА или СУ или ремонте, возобновляется только на 48%. Вопрос: куда деваются 2%?
    1 балл
  5. Вссем привет. Ставил руну МА с износом спина в 52%,"отремило" до 100%. Удачи.
    1 балл
  6. И в ближайшее время вряд ли будет, т.к. правообладателя данной клевалки "заклевали" неблагодарные "коршуны", которым вынь да положь готовенькое, а о том, что у каждого профиля свои "заморочки" и что универсальной для всех клевалки просто не существует как то не досуг было уразуметь. Полистайте данную ветку форума. Там все есть... Про неблагодарность... Теперь у Вас есть шаблон как минимум. Сделайте по Байкалу лист и возможно Вас потом не заклюют, а скажут спасибо. Удачи на просторах РР!
    1 балл
  7. Хотелось бы достяжение за отлов количества кладов, бочек, губок, шлемов, перьев. Знаю, много прошу, но игра бы была по своему уже интересна..
    1 балл
  8. Всем привет! На Неве при ловли белоглазки(любимая рыба)для отвара, вытащил сегодня с зачетной рыбкой золотой сундук.Внутри был отвар силы,призовой жетон,рунный камень) Уда Gold River-Limited с камнем удачи.Неожиданно,на моем 29 разряде) Здесь же ранее вытащил шлем для находок путешественника.Лока №1 Петропавловская крепость,всем успехов!
    1 балл
  9. Т.к. вы первый задали вопрос в этой теме (за 43 страницы в этой ветке никто подобный не задал) - отвечаю. Ставьте леску 3000(для верности можно и 12 тонн, но не знаю, да и не интересно, ваших финансовых возможностей) и как клюнет что-то весом выше тонны смело жмите на клавишу "G" да посильнее, а там как повезет... Почему так отвечаю? Да очень просто. Вам лень почитать эту тему, где написано уже столько о том как не сломать снасть, о правильном подборе лески, об износе. А мне лень правильно ответить на ваш вопрос. Лучше словоблудием займусь, авось и прочитаете эту тему.
    1 балл
  10. Все вышеописанные ямки мне не подошли,ловилось с них по 2-3 шт. Нашёл всё таки свою на Заливе Александры Зелёная коса яма 3,15 над леской на квест наловил примерно за 6 игровых часов.Ловил на мясо глубинного краба.Может эта ямка станет ещё чей то)))
    1 балл
  11. Решил поделиться своим опытом ловли черта. ямки на него искал днем, ставил на донки топь и смотрел где будет пулеметить мелочь, ночью в них начал разлавливать черта заработала 11.72 катушка, 11.22 леска глубины до 15 метров почти безопасны для тех у кого слабые снасти поклевки за 1т редкость. продавать этого зверя диковинного лучше на отвары, в магазин имеет смысл сдавать веса больше 1т. в плане опыта черт оставляет желать лучшего даже при ловле на поплавок Сразу хочу предостеречь начинающих чертоловов, даже не пытайтесь вываживать его если он от вас сбежал, дождитесь пока успокоится. Буду рад если информация оказалась полезной. Всем удачи :ffgffgfg:
    1 балл
  12. Всем привет! Троегуба ловлю на Амуре локация Богачёво ямка 5.55 в нахлыст. ловлю на мотыля хотя клюёт и на крабовое мясо. Налавливаю от40 до 60шт за игровые сутки, кормлю 1 раз Анис-Мотыль-Анисовое масло, клёв стабильный круглые сутки правда днём зачёта значительно меньше. Всем удачи! Буду рад если кому помог. Точка заброса
    1 балл
×
×
  • Создать...