Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Лидеры

  1. gar3

    gar3

    Пользователи


    • Баллы

      4

    • Постов

      373


  2. avto333vaz

    avto333vaz

    Пользователи


    • Баллы

      3

    • Постов

      225


  3. ashes43

    ashes43

    Пользователи


    • Баллы

      3

    • Постов

      12


  4. САЗОНОФФФ86

    САЗОНОФФФ86

    Пользователи


    • Баллы

      3

    • Постов

      166


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 11.05.2018 во всех областях

  1. здравствуйте! раз уж трехзначным разрядом,да и редкой удой никого не напугаешь, почему бы не сделать для поимок сложных видов рыб для квестов какие нибудь смс оповещения, ну типа "замечен косяк асаги(другой редкой рыбы), в ближайшие игровые сутки шанс поймать ее выше"...и,соответственно, реально повысить шанс ее поймать))
    3 балла
  2. Всем привет! Вот я поймал своего Шепарда заброс 51 - рюкзак, пилк 109Б/М 3й сервер,без СУ, а остальное на скрине! Всем удачи!
    3 балла
  3. Т.к. вы первый задали вопрос в этой теме (за 43 страницы в этой ветке никто подобный не задал) - отвечаю. Ставьте леску 3000(для верности можно и 12 тонн, но не знаю, да и не интересно, ваших финансовых возможностей) и как клюнет что-то весом выше тонны смело жмите на клавишу "G" да посильнее, а там как повезет... Почему так отвечаю? Да очень просто. Вам лень почитать эту тему, где написано уже столько о том как не сломать снасть, о правильном подборе лески, об износе. А мне лень правильно ответить на ваш вопрос. Лучше словоблудием займусь, авось и прочитаете эту тему.
    3 балла
  4. Всем привет! Ох и рассеянный стал Наш Дедушка Мороз) Квест закрыт! Чего и Вам желаю! Всем терпения и удачи на просторах Р.Р.!!!
    3 балла
  5. Есть Команда Help,там написано Все,если хотиш узнать о Счастье набери буковку w,и Будет Вам Счастье!!!)Там и рыбка написано которую ловить надо,и локация!)Удачи!)
    2 балла
  6. Просто ловите зачётный вид рыбы.а там как повезёт
    1 балл
  7. тоже последняя была опаловая, тупо ловил карлика на леднике, нахлыст на лобстера, без отваров . по реальному времени ушло где то полгода-т.к. играть получается максимум по часу в день...пробуй уда нахлыст лобстер+ спин пп1 -пп5 большой на быстрой проводке
    1 балл
  8. McKey поймал(а) Вещь индейца на 1018,454 кг Миссисипи: Старый форт,головастик. яма: 6,59(книга) 07.05.18 1 сервер 18:00 Ср призы: жетон-10 шт.,деньги-61 809 431 р.,БОМ-1шт.
    1 балл
  9. Здравствуйте рыбаки и рыбачки, хотелось бы внести пару предложений по усовершенствованию игры. 1. Добавить базу африка, река Нил. 2. Добавить на барахолке записи к путёвкам такие как путёвка (гренландия 5 дней). 3. Добавить в подарках Георгиевскую ленту. 4. В профиле, чтобы писало в разделе "редчайшие уловы" какую именно вы поймали рыбу и на сколько очков редкости. 5. На всех удочках типа John-Silver писало, какие бонусы у этой удочки, а также будет показывать очищена она или нет. 6. На рыбе, которая нужна для отваров, писать в описании: используется в отваре удачи или силы и т.д. 7. Добавить в командный или игровой магазин удочки на 800 или 900 кг за нормальную цену. Пока всё, не судите строго, писал на скорую руку. Всех с наступающим праздником Победы!
    1 балл
  10. Всем привет! Маленько скажу в тему разгадки ребуса "Яго" По поводу подсказки, я тоже думаю что зарыта собака в том, что акула "Кунья" Дак вот.. Мое мнение, сравнивать нужно не с "Акула азиатская кунья" так как она была добавлена в другом обновлении, а именно во время обновления с добавлением баз Австралии, добавили еще одну акулу из куньих а именно "Акула Суповая" и выбирать наживки, я думаю, надо от этой рыбки
    1 балл
  11. Да уж, никакой ценности. Сравните опыт и стоимость с одним из ранних хитов игры- атлантический осетр. Вполне пригодная рыба как для прокачивания, так и для заработка. Тем более и база не дорогая, и снасти не нужны мощные, и наживку самому никакого труда добыть не составит, да и база весьма доступная. Заелись, однако.
    1 балл
  12. Обзор рыбы меч и прохождение миниквеста Патагонского промысла:
    1 балл
  13. Всем привет ) Моё видео о ловле Патагонского лобстера в разных местах! Приятного просмотра всем ) Видео Русская Рыбалка 3: Норвегия
    1 балл
  14. Окунь пятнистый 1,152 кг. Поймана на Миссисипи: Под железнодорожным мостом, Живец. Окунь пятнистый 2,528 кг. Поймана на Миссисипи: Под железнодорожным мостом, Живец. Окунь пятнистый 3,483 кг. Поймана на Миссисипи: Под железнодорожным мостом, Foam-Red. Ловится по всей локе днем, ночью редко. Дно. Приловом идет окунь ушастый.
    1 балл
  15. доброго.Как многие знают,я еще совсем недавно сомневался в необходимости топспиннинга,но недавно кардинально поменял свое мнение в этом вопросе.Расписывать долго не буду,а опишу впечатления коротко и ясно. Что мне понравилось: 1.Экономичность в плане ремпакета(для меня это немаловажно,так как играл нечасто и большим количеством игровалюты похвастать пока не могу).В принципе,для топснасти цена ремпакета адекватна и приемлема вполне. 2.Возможность поимки тяжеловесных китовых,соответственно прокачка с топснастью кажется детской забавой. 3.Беря в руки данную снасть появляется ощущение,что ты "круче вареного яйца",но этот пыл лучше поумерить. Теперь,о том,что мне не понравилось: 1.Стоимость лески самый главный раздражающий фактор,потому что 50лям+ за моток это весьма ощутимо(я говорю только о своем впечатлении,так как для кого то эта сумма вообще не впечатляющая,поэтому не учитываем этот пункт). 2.Как всегда скажу,что не хватает градации загибов после тонны(для меня это лично важно,кому то не важно). 3.Когда Ваша снасть только отремлена и на нее начинает неприлично активно поклевывать рыба 1-500кг(поверьте,а этот диапазон в этот момент крайне активен),а когда Ваша снасть подизношена,то активны особи от 1000кг+(крайне активны). Подытожим,беря в руки топснасть,помните,что следить за износом Важно!!!(я делаю запас в 10 процентов(мое решение,что хочу,то и делаю :ddg: и Вам не навязываю).Важно помнить,что жадность надо исключить сразу,не спорю,что очень приятно ловить поистине крупную рыбу,но если нет головы,то это проблема.В плане заработать я не нашел ничего(лично мое мнение),да и не искал. Вывод:Хотите ярких и приятных впечатлений от Игры?Вам просто необходимы топснасти,потому что только топснасть поможет Вам познать все прелести Игры(не спорю,что на обычные снасти тоже есть яркие моменты, и я с ними знаком),но Вы должны помнить,что обслуживание топснасти требует огромных средств(леска,катушка(не менее,чем 190+ мощности),но которые сейчас неадекватно дороги на барахолке(для меня),в общем,этот отзыв сугубо личное мнение и не истина,я поделился своим видением ситуации. Примечание:сейчас идет просто тотальный слив снастей всех калибров и под любую рыбу,но рекомендую Вам не торопиться с покупкой снастей с барахолки и "клязьмы",так как мое мнение(сугубо личное),что после обновления мы столкнемся с другими ценами на снасти за игровалюту. Я предполагаю,что сейчас полетят "гнилые помидоры и тапки",но я Вас разочарую тем,что я к этому абсолютно равнодушен и меня сложно зацепить,так как имею глупость считать,что прав только я.с уважением слэм123
    1 балл
  16. Добрый вечер, патагонский гребешок, малая банка 548 леска, и чуть ниже 426 икра дно.
    1 балл
  17. Вот нашёл где ставить рекорд и уже не в первый раз надеюсь вам понравиться видео ) :sarcastic: :ssss: Ловля Тартаруги
    1 балл
  18. Скрин. Привет всем. Как не странно, с анчоусом немного пришлось повозиться. Долго не мог найти ямку. Бросал по всем, выше описанным, но клева не было. Прыгал по всем ямам и перекатам и вот нашел этот уклон. На икру в нахлыст. Довольно легко прошел, даже с запасом. До конца еще оставалось около 5 часов. Рад, если кому то пригодится
    1 балл
  19. Арбитры ошиблись и бывает! Турниров много,тем более Арбитр Александра только опыта набирается. Играйте на здоровье! Зачем тут ссорится из за какого то турнира!
    0 баллов
×
×
  • Создать...