Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Лидеры

  1. McKey

    McKey

    Пользователи


    • Баллы

      4

    • Постов

      133


  2. uhfaby

    uhfaby

    Заместитель капитана


    • Баллы

      4

    • Постов

      30


  3. САЗОНОФФФ86

    САЗОНОФФФ86

    Пользователи


    • Баллы

      3

    • Постов

      166


  4. gar3

    gar3

    Пользователи


    • Баллы

      3

    • Постов

      373


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 10.05.2018 во всех областях

  1. ……. Помните! Через века, через года, — помните! О тех, кто уже не придет никогда, — помните! Не плачьте! В горле сдержите стоны, горькие стоны. Памяти павших будьте достойны! Вечно достойны! Хлебом и песней, Мечтой и стихами, жизнью просторной, каждой секундой, каждым дыханьем будьте достойны! Люди! Покуда сердца стучатся, — помните! Какою ценой завоевано счастье, — пожалуйста, помните!....................... Роберт Рождественский
    4 балла
  2. McKey поймал(а) Вещь индейца на 1018,454 кг Миссисипи: Старый форт,головастик. яма: 6,59(книга) 07.05.18 1 сервер 18:00 Ср призы: жетон-10 шт.,деньги-61 809 431 р.,БОМ-1шт.
    4 балла
  3. Т.к. вы первый задали вопрос в этой теме (за 43 страницы в этой ветке никто подобный не задал) - отвечаю. Ставьте леску 3000(для верности можно и 12 тонн, но не знаю, да и не интересно, ваших финансовых возможностей) и как клюнет что-то весом выше тонны смело жмите на клавишу "G" да посильнее, а там как повезет... Почему так отвечаю? Да очень просто. Вам лень почитать эту тему, где написано уже столько о том как не сломать снасть, о правильном подборе лески, об износе. А мне лень правильно ответить на ваш вопрос. Лучше словоблудием займусь, авось и прочитаете эту тему.
    3 балла
  4. Всем привет! Выловил и я этого красавца. Плавун южный 1379,735 кг. Пойман на Побережье Чили: Северные врата, на Waterplane-5 большой, проводка средняя, в 03:20 ночи на 1 сервере. Точка заброса 14.72 над удой. Под кровь "гладколобого". 280 очков - за редкий вид. Голубая звезда, шла в комплекте) Ловил с 20:00 до 06:50, на день из игры выходил. На каждом входе в игру, менял сервер. Через каждый игровой час менял блёсна(Waterplane-1,Waterplane-5). Всем терпения и удачи на просторах Р.Р.!
    2 балла
  5. Всем привет! Вот я поймал своего Шепарда заброс 51 - рюкзак, пилк 109Б/М 3й сервер,без СУ, а остальное на скрине! Всем удачи!
    1 балл
  6. да, попадается. хотя и не в таком количестве, как на лимане. я на антоновском часто ловлю сосуды и судака. белуга берет как на бж так и на блесну рапана.
    1 балл
  7. Уже выросло не одно поколение с тех пор, как советские солдаты победили фашистскую Германию. Но мы до сих пор с содроганием в сердце ходим на парады, посвященные победе, и чтим ветеранов, чьи кители увешены орденами и медалями. Мы благодарим вас за ту храбрость, которую вы проявили в юности, и за то, что ваше сердце не окаменело, даже несмотря на тот ужас, который вам пришлось пережить. Будьте здоровы и живите еще много-много лет – нам нужны такие герои как вы!
    1 балл
  8. Поиск по барахолке, сколько помню, всегда был. Конечно не в том виде, что вы написали, но он есть. Набираешь нужное слово и система поиска перекидывает тебя на нужную строчку. Кто не в курсе, а судя по массовым видео размещенным на Ютубе, люди совершенно не умеют пользоваться всеми функциями игры. Поиск также работает на барахолке, в командном хранилище, в рыболовном магазине(может ещё где, на память не помню). А теперь само предложение: Прочитал данное предложение в комментариях при просмотре видео на Ютубе, мне оно очень понравилось. Надеюсь автор данного предложения на меняя не обидеться. Суть предложения такая: добавить в магазин уникальных аксессуаров три различных ремпакета. Малый (49 руб), средний(99 руб) и Большой(тот что есть сейчас 149 руб). Сделать разделение для использования ремпакетов по весам(грузоподъемности снастей). Малый - для снастей класса Tuna Hunter 120(аналогичные по грузоподъемности) и ниже(все, что есть в игре). Средний - для снастей начиная от Fireblade-С1400(смотри список снастей в уникальных аксессуарах) до Tuna Hunter 300. Большой для снастей серии Anglers Division. Что это даст для игроков? Ну во-первых "мелкие снасти" начнут окупать себя, так как ремпакеты будут разбиты по категориям и для "мелких снастей" они будут стоить в разы дешевле что в игровалюте, что в реальных деньгах. Во-вторых оживут давно забытые и покинутые водоёмы. Люди опять на низком уровне развития профиля начнут ловить сома на Хопре, на Урале, Солдатова на Амуре(как в старые добрые времена). Т.е. у удочек своего класса появится своя ниша, своя категория рыб для заработка. Сейчас же "мелкие" снасти просто убивают до слома. Восстановится баланс в игре. И для многих игра вновь обретёт смысл. Что это даст для разработчиков? 1)Дополнительный доход от продажи новых ремпакетов. 2) Непопулярные снасти, которые сейчас и в голову не придет покупать, чтобы денёк-другой попользовать и выбросить, станут востребованы, а это дополнительный доход от их продажи. Не все же категории людей могу позволить себе за реальные деньги дорогие снасти, но на данный момент разработчики теряют доход в лице тех, кто может купить дешевые снасти, но не покупает в силу указанных выше причин. Вот как-то так)))
    1 балл
  9. Добрый всем день. Ребята, если есть у кого-нибудь клевалка со всеми существующими базами, новее апрельской, скиньте пожалуйста, буду очень благодарен.
    1 балл
  10. Всем привет! Ох и рассеянный стал Наш Дедушка Мороз) Квест закрыт! Чего и Вам желаю! Всем терпения и удачи на просторах Р.Р.!!!
    1 балл
  11. Я думаю,и не только я так думаю)нету гарика в игре еще) кидайте в в меня хоть ломом)он сам случайно потом клюнет,типа носорога пятнистого.
    1 балл
  12. Я предлогаю создать мега турнир на эту загадочную рыбку.
    1 балл
  13. Так давайте организуем экспедицию за этой рыбкой. Кто в игре более авторитетный и опытный согласует с другими опытными рыбаками или с капитанами других команд и в этой теме напишите когда в поход.
    1 балл
  14. Всем привет! Вот несколько предметов пойманных с начала квеста.База Миссисипи. Стрела вес725гр.локация Быстрый плёс,яма 4.07 рюкзак (головастик) время игровое (22:10 ЧТ) 3сервер.Поймал под отвар удачи. Лук вес 5.788кг. Быстрый плёс, дальний заброс 5.34 рюкзак (головастик)время 06.00 утра 3 сервер. Поймал без отваров. Томагавк вес 14.869кг.Быстрый плёс,яма 4.07 рюкзак (минога) время игровое (21:20 ЧТ) 3 сервер. Поймал под отвар удачи и кладолова. Маска вес 13.314кг.Старый форт, яма 6.94 алкоголь ( головастик) время игровое (13:50 ПН) 3 сервер.Поймал под отвар удачи и кладолова. Ну а сегодня сервер меня очень порадовал.Поймал Золото Апачей вес 1006,729кг.локация Быстрый плёс, яма 4.07 рюкзак (головастик) время игровое ( 00:50 ПН) 3 сервер. Поймал под отвар удачи и кладолова. В мешке было ( 10 жетонов, БОМ, 71.053.356 руб.) как то так. Всем Удачи!!!
    1 балл
  15. сделайте всё за реал! деньги просто не знаю куда девать... 1.поднять он-лайн раза в три как минимум! 2.сделайте ( тоже за реал!) вот задумал я пескаря на 105гр поймать за штукарь реальных - я только подумал, а он уже в садке! 3. задумал я вдруг обуть всех в Твистере - только подумал, и я уже чемпион! (тыщи 3 реальных бабулек я думаю достаточно) 4. ловлю тур, захотел в туалет, закинул пятихатку - все не ловят, ждут меня 5. кто то захотел в туалет, перекинул мою пятихатку - все не ловим, ждём его! завтра ещё придумаю - не грустите и не скучайте! главное что б было живенько, и главное что б не кормить барыг!
    1 балл
  16. После долгих лет пребывания на ББР в поисках неуловимого 7-го коралла, наконец то это свершилось! Ловила мута, а клюнул он, долгожданный без отвара удачи и кладолова. Глядя на его изображение на моем экране, не поверила (вдруг глюк?). На всякий случай заглянула еще в "Ваши данные" "Победы в квестах" - точно, кораллы - 10 из 10. Лагуна Хикс Рифа, ямка 15,33 над леской, поклевка на морского червя в 03-30 утра, сидела примерно игровые сутки на этой локе. Пойду добивать разряд перед получением награды. Спасибо тебе Русская Рыбалка за такой подарок на Пасху)))))))
    1 балл
  17. Зеленый с синими присосками пойман на Дей Риф 42,45 рюкзак на линкию Согласно форуму его ловили На Сев. части Хикс рифа, Лагуне Хикс рифа и Дей рифе. Сидел по игровым суткам на каждой из этих лок, в течение трех реальных часов тактика сработала. Бурый, его еще называют №8. Тактика та же. Выбрал для себя 4 локи, где его ловили согласно форуму (Андервуд Шол, Дей Риф, Картер Риф и Мелководная заводь), и сидел на каждой локе по суткам. Так бегал по кругу под отвар удачи. На все про все ушло порядка 5 часов реала. Сев. часть Хикс Рифа вычеркнул, т.к. у меня на ней кораллы плохо шли. ямка 59,41 ящик на линкию
    1 балл
  18. Всем привет! Закрыл кораллы за неделю реала. Последний на скрине 50.04. на устрицу.
    1 балл
  19. Всем привет! Сегодня закрыл квест кораллы, последним был зеленый с синими присосками. Поймал я его на ББР, лока Северная часть Хикс Рифа в ямке 18.07 между рюкзаком и блокнотом на линкию. На квест ушло 2 недели реала! Всем удачи на просторах РР!
    1 балл
  20. Добрый день! Вношу свое предложение по разделу мутантов. Очень и очень популярный раздел игры (а с увеличением наград стал еще популярнее) но механизм поимки и генерации совершенно устарел и не менялся уже давно. Вот сами предложения: 1) Провести ЧИСТКУ доски объявлений. Всем же уже надоели эти берши на Саре которые висят по 2 года, командорские кальмары, и другая зависшая живность, ее попросту никто не ловит. И такую чистку надо проводить регулярно. Раз в месяц. 2) Поставить запрет на генерацию мутантов вроде китов по 90т, а так же очень редких рыб (акула мальгашская и т.д). Их и так то непросто поймать, в качестве обычных видов, а мутантов и подавно 3) Сделать мутантов динамичными. То есть. Если мутанта вешают на доску, и его не ловят в течение 72 часов реала (трое суток), то он переходит в разряд "висяков". За таких мутантов увеличивается в 2 раза награда за поимку (опыт+деньги), а также удваивается количество получаемых очков в рейтинг. При этом чем дольше мутант висит-тем выше шанс его поймать. Максимальный срок нахождения мута на доске-месяц, после-обнуление доски объявлений. 4) Создать отдельную статистику висяков. Это полезно тем, что реально будет стимул их ловить, не только из за награды но и из-за циферок в статистику. Потом будет видно у кого из 1000 мутантов одни караси да карпы, а кто реально учится и может и лосося с Волхова забрать, и кету на Ундюлюнге найти и еще что нибудь поэкзотичнее 5) Создать достижения за ловлю мутантов. Тут без комментариев, с наградой определиться не смог. На этом все, благодарю за то, что дочитали до конца, надеюсь, информация будет полезной
    1 балл
  21. Всем привет. Возникла масса интересных предложений, которые, возможно, воплотятся в очередном обновлении. Итак, приступим: 1) Добавить в игру квесты "Амфибии" и "Рептилии". 2) Добавить в игру побольше змей и лягушек - к примеру - Ужа, Гадюку, Ластохвостых змей; маленьких, очень ярких и красивых лягушат - древолазов, которые входили бы в квест. 3) Квест "Крокодиловы слезы", где необходимо поймать кровь всех видов крокодилов. 4) Индивидуальный квест. Суть в том, что каждые сутки, в 22.00, всем игрокам будет предложен квест, к примеру, выловить 3 лабынкырских черта, поймать черного каймана, кита более 5-и тонн и т.д., не столь важно, но суть в том, что выполнить квест сможет любой игрок, который захочет, а не кто-то один, как в наживках, классике или сафари. 5) Хотелось бы на новой базе увидеть квест "Морские звезды 2", с таким же набором из 9 морских звезд совершенно новых видов, которые будут попадаться с новым видом китов)) 6) Новые отвары из новых звезд. Как пример - отвар "Суперсила", который делал бы удочки неуязвимыми(невозможность сломать) на 4-7 поклевок. Либо "Богатырский" отвар, чтобы, например, удочки не изнашивались 12 игровых часов. 7) Добавить в игру "Ящики" для хранение предметов, отваров (Повышение разряда, Китовый, Суперудача) и прочих ценностей. Не важно из чего, не важно каким образом их нужно будет добывать, но таковые в игре очень нужны. Например, нужен будет набор для изготовления ящиков, который покупается за призовые жетоны, а сырьем для них будут выступать Серые и Красные бревна, обитающие на Днепре-Киеве, про которые все давно забыли. 8) Наконец, последнее предложение - разобраться с рыжими и бордовыми звездами. Неплохо было бы делать из них "Настойку", чтобы работала она вместо алкоголя, но игрок не путал удочки и не требовал ухи или освежающего отвара после употребления, а спокойно продолжал бы ловить. Смысл отвара - повышенный опыт от выловленной рыбы. Некий "средний вариант" между отваром мастерства и алкоголем. Шкалу алкоголя, скажем, при его употреблении, можно было бы заполнить желтым цветом. Спасибо что уделили время и прочитали текст до конца)
    1 балл
  22. и не только на пилки на креа и линкию тоже капля перебивает под суперудачу
    1 балл
  23. Хорошая рыбка в плане опыта и ловится очень легко!) Ловлю на икру, спуск 500, ну и по ямкам 516,519.
    1 балл
  24. Всем привет!сдал промысел в чили и вот призы :sdsg: скрин спин 1500кг Удачного всем прохождения квеста! :akula:
    1 балл
  25. Прошёл задание Лунник скрин ловить заходил только на ночь с 23-00 до 03-50 отловил за 6 ночей,прикорм жмых+ м.червь Прежде чем брать задание ночей 5-6 разлавливал,с ходу не пошёл,нашёл яму пилком 105 м.м. водил по дороге 30.31 много ловилось разного кальмара и лобстера,начал проскакивать мелкий лунник,стал брость уды в доль этой дороги и в ямке 30.51 начал раз в ночь ловится зачётный ,с каждой ночью ловился крупней.как выловил за ночь 2х лунников по 3 кг взял задание и начал проходит,ловил под удачей и мудрой. ИТОГО: Продано зачетной рыбы: 10, на сумму 5 423 730 руб. Самая дорогая рыба: Лунник 3,299 кг - 612686 руб. Всем удачи и терпения,рыба не из простых. Приз за лунника
    1 балл
  26. всем привет вот решил поделится по ловли целаканта сегодня поймал уже 6.го. ловил как и все на рифах ям.40.45и 38.63 но решил попробовать на 12.локе тёмные воды.закинул пиклер 107.большой медлинная проводка и к радости для себя и для всех поймал.ям .47.72.он всеяден ловил .я на Бж.улитку.мясо.кальмара.и пиклерю107.медлиная.проводка удачи всем да ловится круглосуточно удачи! Всем доброго дня вот решил снова поделится как поймать целаканта если поможет буду очень рад сегодня поймал своего 50го целаканта ловил я их на всех трёх северах сидел по трое суток если нешол менял локи потом сервера ловил на пиклер 107 ,боль.сред.и мал.наживки,мясо кальмара.БЖ.улитка.ям.на рифах,40.45,41.75.на пиклер вовсех ямах но восновном 40.45и 35.24 конец заброса между рюкзаком и блокнотом закидоваю доконца за ямы и провожу доберига блёсна менял в зависемости от настроения когда готов был ловить крупную рыбу емеятся виду акул рыбу мечь и.т.к.д.но для ноченающих рекамендую маленькую меньше рвёт леску и поинтересние клёв всё сподряд идёт большая блесна отбивает мелочь решать вам что вам нужно целакант не уперается на уды и сильно не зашкаливает так что можно примерно знать что увас сидит это чтоб нетратиь наживку и неубивать уды решеть конечно вам на спин тяните всё на водах воновном три ямки47.72.47.16 37.29, многие задают вапрос что якобы ловлю попрограме специально всё это ерунда только терпение и усидчевость некоких програм несучествует каждый решай сам я например поставил для себя цель поймать 50 штк и неловил не вампа не осминога синекольчетого ,с локи неуходил продовать его думаю нет смысла лучше сварить отвар и продать выгодней но решать конечно вам всем удачи терпения но и конечно побольше целакантов Улов: Целакант 10,659 кг. Поймана на Сейшельские острова: Риф, Улитка.ям.40.45.21.чЦелакант 6,682 кг. Поймана на Сейшельские острова: Риф, Мясо кальмара.ям 41.75.20.ч. Целакант 73,525 кг. Поймана на Сейшельские острова: Риф, Pilk-107.ям.35.24.2ч. Целакант 12,96 кг. Поймана на Сейшельские острова: Риф, Pilk-107.ям.35.24. 19ч. Целакант 21,332 кг. Поймана на Сейшельские острова: Риф, Pilk-107.ям.38.20.17 ч.маленький Целакант 20,389 кг. Поймана на Сейшельские острова: Риф, Pilk-107.ям 38.20.мал. Целакант 12,616 кг. Поймана на Сейшельские острова: Риф, Pilk-107.5ч ям.35.24 Целакант 5,581 кг. Поймана на Сейшельские острова: Риф, Pilk-107.ям.35.24.11ч. Целакант 9,538 кг. Поймана на Сейшельские острова: Риф, Pilk-107.4.ч ям.35.24. мед.мал. Целакант 13,987 кг. Поймана на Сейшельские острова: Риф, Pilk-107.сред.ям.35.24.мед. Целакант 5,732 кг. Поймана на Сейшельские острова: Риф, Улитка.ям 4175. Целакант 8,635 кг. Поймана на Сейшельские острова: Риф, Улитка.ям.40.45.16.ч
    1 балл
×
×
  • Создать...