Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Лидеры

  1. САЗОНОФФФ86

    САЗОНОФФФ86

    Пользователи


    • Баллы

      2

    • Постов

      166


  2. stefanius

    stefanius

    Пользователи


    • Баллы

      1

    • Постов

      28


  3. На.Ку.

    На.Ку.

    Пользователи


    • Баллы

      1

    • Постов

      7


  4. lessa

    lessa

    Пользователи


    • Баллы

      1

    • Постов

      67


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 30.04.2018 во всех областях

  1. 1 балл
  2. Команде нужен игрок. Обращаться в личку на форуме или в игре к любому игроку нашей команды.
    1 балл
  3. Скат круглый 30,19 кг. Поймана на Лофотенские острова: Рорбу, Creatures-08. Точка заброса 5.26 левый угол чата, блесна большая, пойман утром.
    1 балл
  4. Доброго времени суток всем! Не так давно выполнил данную купергань. Как говорится, не попробуешь сам, не ощутишь всех её "прелестей". Особо запомнилась одна деталь: две нужные рыбы выловил практически одну за другой без прикорма, хотя за всю игровую дорогу таких не попадалось даже с кормом. Впоследствии я дал этому название-замануха). Третью поймал с халявным уником. Ну а потом началась война нервных клеток с разумом. Когда терпению пришел где-то десятый конец, побрел, купил два корма и доловил оставшихся рыб. И это еще по божески, потому как выполнил относительно быстро, затратив 380 тыс., получил 499 тыс., телефон выжил, падая с ускорением...несколько раз) и т.д. и т.п. Теперь согласен с постом выше, с реалом она выполнится легко. Но мы же не ищем легких путей). Дерзайте и не судите строго..
    1 балл
  5. Если голова на плечах есть(да ещё и соображает) и руки из нужного места растут, тогда можно не страховаться так безумно(можно вообще не ловить, тогда уж точно не сломаете). Всегда ловлю оставляя 1% запаса и этого за глаза. Если у кого рыба в процессе вываживания "съедает" 1-2% ресурса и более то это проблема конкретного человека. Точнее его рук.
    1 балл
  6. Сам до редкостей еще не дошел и ловить Яго не пробовал, но понравилась версия Андрея, что намек заложен в семействе куньих. Добавлю только, что из наживок лучшая на Камчатке для куньей - креветка.
    1 балл
  7. Сегодня поймал ещё одного, на той же дорожке и на ту же блесну. Нарвал 1818,902 кг. Поймана на Лофотенские острова: Южный мыс, Pilk-100. 135 лям. опыта под алкоголь и бонус от руны. там же и на то же поймал 5 скатов кукушка и акулу исландскую.
    1 балл
  8. ловпю сейвала на островах. На лобстер, верх. свал 16.03 блокнот неприступный остров. с хищником Прилов белуха не важно. мелочь. Малый полосат тоже кит. Уда банана страйк. На 20 китов 1,2 звезды. В основном сейвал ловится до 2 тонн. За путёвку 1 или 2 обрыва. Убиваю до 60 проц. Ставил бж, кальмар.перебивает гренка и часто
    1 балл
  9. Все доспехи выловил на Безмятежном берегу( 7 .46 алк) и У столового прибора (4.23 вилка слева), на обычные локфиши, на мола, удачу пил почти всегда, 3 сервер. Ловил вечерами, за неделю реала взял все доспехи. По серверам не бегал, а тупо высиживал )))...(таким же методом высидел квест Викинга и Горшки )...всем удачи и терпенья.
    1 балл
  10. Здравствуйте Роман! 1 спиннинг(John Silver-Gathering) Я получил лично, в награду за прохождение квеста "Камчатский промысел". (100% - не чищенный). 2 спиннинг (100% - не чищенный) купил у игрока,сразу же,как ОН закрыл,тот же квест. Данные 2 спиннинга, с тех пор как приобрёл, ни кому не давал и лично сам не чистил. Поэтому,в своём сообщении №170 данной темы от 18.08.2016г. так и написал - "(нечищенных)" . Я думаю,что ответил достаточно понятно на Ваш вопрос. Удачи на просторах Р.Р.!
    1 балл
  11. доброго.Попробовал и я ловить звезды.Что получилось? 1.Звезда голубая 1шт (поймана со вторым китом) 2.Звезда красная 1шт(поймана со 197 китом) 3.Выпил 10 отвара Удачи+10 отвара силы+1 кровь гладколобого каймана 4.Износил спин(Армада 1760 с 93% до 86%) удочка (Армада 1760 с 90% до 74) и удочка(Тюна1320 с 70%до 66%) выловил 230+ штук китов(еще отпускал,примерно 10-20штук) 5.Купил 2 рема по 120 лям пока паренек принес на локу. В общем,сначала так понравилось,что до потолка прыгал,а потом когда понял,что со звездами туго и серьезно потратился,то как то пыл поостыл.Пил отвар удачи+кровь - не рекомендую!!!толку с них ноль(обе звезды когда он не действовал),а вот китовый отвар,по словам соседей-рыбаков,полезная вещь,судить я не могу,потому что в рюкзаки их не заглядывал,а верить на слово не хочу(не в обиду никому).Буду ли продолжать?не знаю,интересно,но не по моим финансам :ddg: .За время лова "собрал" 30% опыта на 77 разряде(по моему слабовато),ловил китов только до 1тонны,ужасно много не зачета,что тоже огорчает и делает лов дорогим. Теперь о веселом,если есть игровалюта-реал,то это задание для Вас,интересное и прокачиваются на китах 1 тонна+,просто "на глазах". Забыл сказать,что ловил более 7 часов реальных. с уважением слэм123 дождался смены цены на более лучшую(не факт) продажа с уважением слэм123
    1 балл
  12. Вторая находка за день :). Неуловимая люлька. Днепр-Дельта, Мираж, 3.84 (леска), куски рыбы, 300+ гр. Как и в случае с бюстом Ленина, ловила долго и безуспешно на одной наиболее часто упоминавшейся локации (люльку - на Даче Олегыча, Ленина - на Новодевичьем). Надоело, решила сменить тактику. Прошерстила эту тему, прямо с первой страницы, составила список локаций, ям и наживок и отправилась методично проверять. Ленин попался на первой же по списку локации - Кремль, с люлькой получилось сложнее - базы-то аж две :). Сначала проверила Днепр-Киев (безрезультатно), затем - Днепр-Дельта. На третьей по счету локации из списка - вуаля, трубочка в садке. Ни на одной локе дольше одних суток не сидела, думала, пройду первый круг, если результата не будет, буду периодически повторять, рано или поздно поймаю. Получилось рано, второй круг не понадобится :). Осталось еще 6 находок.
    1 балл
  13. Всем привет! Поиски "Металлолома" закончились. Правая рука Поймана на локации "У столового прибора", в ямке 3.15 справа у вилки, на крабовое мясо. 1 сервер Самая,часто попадающаяся часть. Ловил на всех локациях. Левая рука Поймана на локации "Безмятежный берег",в ямке 7.88 над блокнотом, на моллюска. 1 сервер Так же попадалась на локации "Тихая бухта Нижняя часть(штаны) Пойманы на локации "У столового прибора", в ямке 3.15 справа у вилки, на крабовое мясо. 1 сервер. У меня попадаются очень часто на локациях: Безмятежный берег, У столового прибора, Набережная Монтрё Кираса Поймана на локации "У столового прибора", в ямке 4.48 над шкалой алкоголя, на раковую шейку. 1 сервер. Попадалась на 2 локациях: У столового прибора и Набережная Монтрё Шлем Пойман на локации "Безмятежный берег", в ямке 7.23 над чатом, на моллюска. 1 сервер. Попадался 1 раз и только на этой локации. Алебарда Поймана на локации "У столового прибора", в ямке 3.15 справа у вилки, на моллюска. 2 сервер. Ловил её долго! Менял ямки,наживки. Сегодня сменил сервер,выпил отвар удачи,и сразу же обратил внимание на "Пулеметный клев" разной рыбы. И спустя 5 игровых часов,как вошёл на локацию- ОНА !!! Квест закрыт! Чего и Вам желаю! От себя добавлю: Наживки и ямки менял периодически. Лучшие наживки для квеста(Моллюск,крабовое мясо,раковая шейка). Использовал для квеста 2(нечищеных) спиннинга John Silver-Gathering,с рунами удачи.(на них не поймал НИ ОДНОГО доспеха). Всем терпения и удачи на просторах Р.Р.!
    1 балл
  14. Всем привет. На сегодняшний день имею 2 пойманных бельдюги. Бельдюга Андрияшева 112 грамм. Поймана на Побережье Камчатки: Китовая бухта, Creatures-04. 53+ млн опыта Бельдюга Андрияшева 277 грамм. Поймана на Побережье Камчатки: Китовая бухта, Creatures-04. 177+ млн опыта Первая поймана в после 22 вечера, вторая после 00.00. Обе под отвар удачи и кровь гребнистого крокодила. Блесна маленькая, проводка медленная. Ямка 42.02 над удой, в ней были еще малакост и макропинна. Надеюсь, информация окажется для вас полезной. Удачи!!! Скрин
    1 балл
  15. сегодня игрок под ником dashechkan111 закрыла квест СРЕДНЕВЕКОВЫЕ ДОСПЕХИ и вот какой приз получат игроки ..........+2 разряда, 3-и жетона, ката Меридиан-600 и Медалька. dashechkan111..
    1 балл
  16. Привет всем) Сегодня закончила прохождение квеста "Палтус" который оказался для меня довольно сложным. Какая база уловистей - З. Александры или Б. Шантар сложно сказать. Как мне показалось на З. Александры, лока Крутой свал, синекорый клюет немного чаще, чем Б. Шантар Черная вода. Так как он клюет ночью, то времени на улов крайне мало. Вот несколько ям на локе Крутой свал: 35,59 (между рюкзаком и блокнотом), 49,15 (буква "У" в слове удочка), 49,72 (катушка) ловила все на донку, мясо ракушки. Но нельзя обойти вниманием и локу Черная вода на Б. Шантаре, там я приметила ямки: 13,55 (над снастями), 14,60 (еда - алк.), 14,98 (левый край снастей) аналогично - дно, мясо ракушки. При поклевке синекорый уду гнет сильно, даже совсем небольшой. Рыбка своенравная, так что всем удачи и терпения!!
    1 балл
  17. Поймал черного макалора на ржавых камнях 7777 гр., дали спин Sevens Crystal 264 кг с катушкой 125 пр и леской + немного денег (не помню).
    1 балл
×
×
  • Создать...