Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Лидеры

  1. Nik77samara

    Nik77samara

    Пользователи


    • Баллы

      4

    • Постов

      59


  2. di2mon2010

    di2mon2010

    Пользователи


    • Баллы

      3

    • Постов

      24


  3. Philych85

    Philych85

    Пользователи


    • Баллы

      2

    • Постов

      481


  4. АСП1341

    АСП1341

    Пользователи


    • Баллы

      1

    • Постов

      1


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 17.04.2018 во всех областях

  1. Вот и я ее поймал на 105 гр, поймана на Амазония Деревня рыбаков РР-5 м/б 8.18 над блокнотом без крови и отваров. опыта 2 280 000. Всем удачи в поимке этой рыбки!!!
    3 балла
  2. Вот до чего молодеж ленивая пошла, прям как я по началу))). Потрудитесь полистать 1-ую страницу данной ветки до поста от 21 мая 2013 года, автор Птицевод5. Там даже с картинками.
    2 балла
  3. Всем доброго! Как я выбивал финвала на руне хищника или как можно быстро спустить кровно заработанные!?
    2 балла
  4. Добрый. На клевалке читал одну статью по этому поводу, вот лишь выдержка из неё: Salmon отвечает за частоту клева горбуши, за попадание сундуков на него будет отвечать руна удачи и отвар удачи при условии что он не чищен. Magic заточен под ловлю сундуков и если на нем руна удачи и отвар удачи ещё выпить это вообще огонь. За частоту клева горбуши на него будет отвечать руна хищника, но где вы видели чтобы нужная рыба выпадала с 1-го раза??? Вот в чем вопрос... А со второго это уже чищеный, уже просто палка с ручной на горбушу. Если вы стали обладателем своего меджика по квесту р при установке руны хищника сразу выпала горбуша, вы явный лидер!!! И вы всегда будете в топе по сундукам. Выбор за вами...
    1 балл
  5. Добрый день... Уважаемые,в игре имеют место быть турниры многодневки,2х суточники так сказать...хотя я не понимаю зачем делать в игре два дня тур!!!это много для игры!!! Предложение!было бы неплохо, если бы , в команде помимо 15 основных игроков было +3 запасных(официальных)если человек приболел или в отпуске или ещё может быть куча разных обстоятельств,и не может принять участие.капитан хлоп и провёл замену,,иначе 1-2 человека пропускают,следовательно если команда будет играть то будет ей крайне сложно пробиться в призы-а это цель любой игры,да и не только....
    1 балл
  6. Можно как то оживить ловлю щук? Например поймать щуку из сказки «По щучьему веленью» , то есть Емелину щуку. И когда выловишь, хотя бы исполнения одного из трех желаний на выбор: 1. Ремпакет (леску, удку и т.д.) 2. Какой-нибудь из отваров 3. Редкую рыбу, конечно)))
    1 балл
  7. Поймал 2-го домовенка во время тура на белую ЮВП, порт Джексон, 14,331, т.з. 38,88 рюкзак, PopperPlug-5, б.м. в 14.30.
    1 балл
  8. Всем кто спрашивал, дополняю инфу: Катушка Marco R-13 усиленная (275%) ремится с 68% одним ремом. P.s. спасибо Сергелыч))
    1 балл
  9. доброго.Налим средиземноморский 16,107 кг. Поймана на Восточный Крит: Пирс, Живец.дно.игроночью очень активен зачетного веса.над катушкой 7+.с уважением слэм123
    1 балл
  10. Всем привет!) Прошел "Чертову дюжину"! Поделюсь своим каким-никаким опытом со всеми игроками, кто когда-нибудь соберется его проходить. не утаивая ничего, как есть: "сколько, как, где и на что". Надеюсь моя информация позволит вам не только оценить свою игровую "финансовую" состоятельность, но и рассчитать, а может быть даже и сэкономить свои средства. История моего похождения за чертовщинкой) Ловил реальных 2 месяца, но с большими перерывами, а точнее от зарплаты до зарплаты). И так! На прохождение квеста у меня ушел 71 флакон СУ, даже еще точнее скажу – на 11 рыб, так как алепизавр и золотой дорадо были пойманы без СУ. Вот результаты анализа использования СУ по каждой "редкости", и конечно же, с описанием, как, где, на что, сколько опыта. Вот так закончилась моя эпопея с прохождением этого квеста. Да, «накладно» вышло, даже спорить не стану. Но, хотите верьте, хотите нет, а удовлетворение от очередного пройденного квеста гораздо ярче, чем воспоминания о затратах на него.)) Искренне буду рад за каждого, кому хоть немного, но пригодился сей труд.) Всем удачи! И в жизни, и в игре!)
    1 балл
  11. Чаган, Мачта, 4,26 над шкалой удочки, геркулес. Несмотря на то что дом на Волге, не удалось нормально там разловить тарань, а вот на Чагане - нормально. за одни игровые сутки (заходил 2 раза с 8 вечера до 8 утра) - 100 шт. Тащим катушкой, если тащится сбрасываем, если надо удой дорабатывать - тогда 100% зачет!
    1 балл
  12. Сначала начинал ловить хариуса восточносибирского на локе "Несгоревший лес", примерно за 3 игровых недели поймал около 15 штук всего, какие только блёсны не использовал, не ловится она у меня почти... Но вот решил попробовать на локе "Западный пляж острова" и за первый же игровой день поймал 3 штуки (с 7.00 до 20.00) улов Восточносибирский хариус 1,248 кг. Поймана на Лабынкыр: Западный пляж острова, Vob-3007.Восточносибирский хариус 1,229 кг. Поймана на Лабынкыр: Западный пляж острова, Vob-3007. Восточносибирский хариус 1,762 кг. Поймана на Лабынкыр: Западный пляж острова, Vob-3007. С тех пор ловлю только на этой локе, причём стабильно 2-3 в день. Проводка быстрай, размер воблера средний. Приловом хорошо идёт топь. Нахлыстом также пробовал ловить хариуса ВС на подёнку и муху, но ловился только незачёт, штук 5-8 в день. Пробуйте, экспериментируйте. Всем удачного клёва.
    1 балл
  13. И следите за индикаторами!!!
    1 балл
×
×
  • Создать...