Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Лидеры

  1. akvads

    akvads

    Пользователи


    • Баллы

      4

    • Постов

      1 255


  2. Пагоня

    Пагоня

    Пользователи


    • Баллы

      2

    • Постов

      15


  3. Сульфия

    Сульфия

    Русалки Русской Рыбалки


    • Баллы

      2

    • Постов

      124


  4. peskar26

    peskar26

    Пользователи


    • Баллы

      2

    • Постов

      35


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 19.03.2018 во всех областях

  1. Всем удачного дня!Только-что поймал черного малакоста-145гр-Gr-04 м/м-42,02-уда.Совершенно случайно-ловил китов на камчатке -китовая бухта-изорвали всю леску осталась только на 1450-дальше ловить смысла не было-денег тоже не было на леску-оставалось пути 5 игрочасов вот и решил покидать- и со 2-го заброса-он-игровое время 2-3 часа ночи-под отвар силы(если это конечно имеет значение).Удачи всем!
    2 балла
  2. ВСЕМ СПАСИБО! Закрыл наконец акул. Мицукури поймал там где и все,стандартное место,блесна и проводка.А вот домового поймал чисто случайно,играя Регион на ЮВП. Как и на что домовой описал в теме Акула-домовой!
    1 балл
  3. Советую все-таки приобрести спец уды, а то можете убить и не один месяц реала и не поймать ни одного мута. А советов по поимке в этой теме предостаточно. Последние старниц 10 хотя бы почитайте Удачи!!!
    1 балл
  4. Простите,а что значит,под условия пивного турнира?Под мухой что ли*? Нет.. ну я то давно словила эту мордашку,довольно быстро,вес под рекорд на тот момент.Просто мысль Вашу не поняла))Смешно стало)
    1 балл
  5. сойдут любые ....спец уды на мутов просто дают 000000000,1 процент вероятности скорейшего вылова мута..
    1 балл
  6. Доброго вам дня, Уважаемые рыбаки и рыбачки!!! Решила написать где можно заработать.ловим, Елец, на. Базе Вуокса. локация Форельный залив.находим ямки,склоны возле берега,наживка мотыль,опарыш, ручейник,использовала прикорм, жмых+ручейник+анис.масло. Я попробовала два вида ловли,на донках, и на удочках при глубине (0 ). Более интенсивный клев на донках, но думаю если разловить,и при глубине (0) будет толк.за две игровые сутки поймала,394 шт. Если посмотреть на барахолке 100 шт- 2.000.000 игровых денег, значит я за два дня без усилий заработала хороший куш.думаю для начинающих,это хороший кусочек хлеба+ икорка..Желаю всем успеха! Если моя информация пойдет на пользу,буду рада! 1 2
    1 балл
  7. to gar3 и другим пользователям - прошу прощения, копипаст получился кривой, сама не ожидала, поправить не вышло... Сергей (SFS65), вообще-то эта фраза первый попавшийся пример, подстрочники других песен можно найти самостоятельно - век интернета. Дядя Саша со своей интерпретацией почти угадал. Правда, особо "докучали" не учителя (мне в школе с ними сказочно повезло!!!), а преподы на самом идеологизированном факультете универа... И уж коль пошла такая разборка - слово "ихней", вроде бы чужеродное, не в стиль, на самом деле самоирония, и именно по поводу тогдашнего моего понимания свободы слова ))) Жаль, что приходится пояснять такие мелочи, но - сама виновата, надо изъясняться с первой попытки попонятнее (наше поколение было выучено читать между строк, чего не скажешь о последующих).
    1 балл
  8. Всем привет! Поймала Мешок Дед Мороза 39кг+ на локации Открытая вода, над рюкзаком точка заброса 20,35 на икру.С удачей и кладоловом.
    1 балл
  9. Андрей, убей меня - не представляю, как такую обработку можно слушать... Поясни, пжлст, чем же для восприятия классики "электро-" лучше живого оркестра, чем эта "синтетика" так благотворно на тебя воздействует? И еще о Пинк Флойд: музыка у них крутая, да. Но ведь и тексты (то бишь смысл!) нехилые. Помню, как на 1-м курсе универа пыталась альбом "Стена" на слух переводить с ...надцатой копии записи. Качество, разумеется, было ужасающее, магнитофон просто заездила до запаха палёных проводов, но в целом поняла, о чем они поют. Hey! Teachers! Leave them kids alone! И восхищалась ихней свободой слова - нам в "совке" такая и не снилась...
    1 балл
  10. Всё равно лучшая музыка на свете это тишина (с)
    1 балл
  11. Я с Вами не спорил. Если для Вас "откровение", что за поворотом новый поворот, и что если лететь без "башни" в него, то по любому или в пропасть сразу, или в начале полет, а потом все равно в пропасть, то для меня это "банальность". И самое главное то, что группа по сути "мертвая" в творческом плане. В тот период я жил в Москве, наблюдал все это воочую. Группа "Воскресенье" в творческом плане была на голову выше хваленного "Макара", и "протеста" в их творчестве было не больше, чем в репертуаре "Машины", но их почему то прикрыли быстро "органы".??? Убрали конкурентов " казачку"??? " Рока не было, а Макаревич был и что-то пел, и так как он был единственным (а не лучшим), то мы и поимели то, что называется „Машиной времени“. И „выстрелила“ она потому, что люди не знали, кто написал „Музыканта“. " а Макаревич был и что-то пел, и так как он был единственным (а не лучшим) Убрали конкурентов " казачку"???" Это и есть правда для меня, так как я не по наслышке сужу, а был там в этот период, знаю реакцию людей на появление "Воскресенье" и что было потом.. А потом была передача "СМАК".... А "Машина"? Она реально "машина", только застряла в начале 80-х прошлого века... Горючка кончилась? Или ее своей и не было??? А на счет цитаты из творчества Высоцкого- уважаю умный юмор. Мог бы процитировать и Булгакова, но там это облечено в более серьезную форму. С уважением Андрей
    1 балл
  12. Ребята,мой наконец первый мутант Берш, с Клязьмы! Поймал на локации У красного плеса! Очень долго на него охотился, уже думал сдаться и вот свершилось, на поплавочную удочку legend 403,на живца.
    1 балл
  13. Поймал и я своего - Алепизавр 1,409 кг. Поймана на Побережье Чили: Северный свал, Pilk-104, маленькая, медленно. точка заброса 30,35 - над буквой У, опыта 5+лям, продана 2+ лям, ловил около 3 недель реала - успел подняться с 76 до 97 лвл на фине, поймал на окуневый спин без рун и отваров. Всем удачи в поимке этой капризной рыбы. НХНЧ
    1 балл
  14. Прошло больше месяца, как я написал про морскую миногу, но всё осталось по прежнему,наживка из неё не делается, хотя вверху строка "Вы сделали миногу!"появляется. Я понимаю, у разработчиков могут быть более важные дела, но ведь морскую миногу ввели в игру аж 5 октября 2017 года, неужели такую мелочь, так трудно исправить?
    1 балл
  15. и что мы увидим после воплощение вашего предложения? поток сообщений в чате и на форуме состоящих из звездочек и предлогов? наоборот модераторы делают правильно баня так людей, вы поймите это ведь не наказание, а все во лишь модератор дает время человеку с очень низким словарным запасом подучить великий и могучий Русский Язык, на котором можно выразить любую мысль не прибегая к выражениям которые потом необходимо закрывать звездочками!
    1 балл
  16. Да вот как раз это не рыбалка, а игра!!!! И мы все здесь не знаем условий этой игры, а только предполагаем или думаем так, как нам этого хочется. Делаем какие-то выводы от себя, когда что-то получается по твоему.Вот Вы можете мне ответить на такие вопросы. Покупаю за жетон спин для ловли судака с надеждой, что облегчит поимку этой рыбы. Ловит спин всё, кроме судака. Собрался ловить сарг, вдруг повезет, читаю сообщения форума, на локах, где ловят сарг есть 2 вида палии. Покупаю за жетон спин для ловли всех видов палии, ловит спин всё, кроме палии. Получаю в призах спин для ловли предметов, на сегодня износ спина 86% ни одного пера, ни одной губки, ни одного сундука, ключа, находок и прочих предметов. А наверняка знаете, что ресурс этого спина очень большой и представляете сколько всего я на него наловил "убивая" до такого износа, всё кроме предметов. Вот и вопрос, а что я ещё должен сделать в игре, чтобы эти бонусные, (моё мнение теперь, что бонусные надо бы писать в кавычках), ловили судака, палию, предметы, ну хотя бы на ранг выше, чем те уды без этих самых якобы бонусов.
    1 балл
  17. Понял! Профессиональный отрицатель! Если что, ныть я то же могу, есче и как!!!. Только толку от этого??? Нет толку. При желании негатив можно найти везде. Попробуйте во всем находить позитив, даже в том случае, когда его вроде бы и нет. И мир расцветет, заиграет красками..... Р.С. Без обид. Далее Ваши посты не интересны(Профессиональный отрицатель!- не интересно...)
    1 балл
  18. Кем был тем и остался... Не зря я Вам рекомендовал прочитать статью....В библии одна из заповедей звучит так" Не сотвори себе кумира". Сотворив себе кумира Вы теряете способность критически, объективно мыслить, а это во многих областях человеческой деятельности приводит к большим бедам.... Р.С. Возвращайтесь в наше время! Хватит рушить, а потом строить! Давайте просто все время строить. Толку будет больше.
    1 балл
  19. Поздравляю всех болельщиков!!! Это останется в истории.. Но вот прочитал как это было и с кем.....Если возникли такие трудности( как же без героического преодоления их, а если их объективно нет, то сами пять сек создадим) с соперником, характеристика которого всю жизнь была " Где немцы и где хоккей?"-значит и в хоккее у нас уже не все в порядке.......... и нахлынула ностальгия... Футбол на летних Олимпийских играх 1988 Бразильцы, в составе которых выступали такие известные футболисты как Клаудио Таффарел, Жоржиньо, Андре Крус, Алоизио, Ромарио, Бебето, рассчитывали впервые в истории выиграть золото олимпийского футбольного турнира. Но сборная СССР под руководством Анатолия Бышовца сумела не только отыграть мяч Ромарио, забитый в первом тайме после подачи углового Нето (с пенальти, назначенном за фол Андраде против Михайличенко, на 60-й минуте отличился Добровольский), но и благодаря мячу вышедшего на замену Юрия Савичева вырвать победу в дополнительное время. Во втором дополнительном тайме у сборной СССР был удалён Владимир Татарчук, но через несколько минут составы команд сравнялись — прямую красную карточку за фол против Михайличенко получил Эдмар При этом в полуфинале были повержены Итальянцы 3:2 При этом Игры 1988 года стали последними, на которых в мужском футбольном турнире не было ограничения по возрасту для участников турнира. Р.С. Олимпиаду не смотрю. Умом понимаю, что так надо было сделать, а вот душа не приемлет( Флаг нельзя, Гимн нельзя, кого хотим-гнобим..кого хочу-того приглашу...У одних поголовно инвалиды астматики на лыжах бегают, а другим и чаю нельзя выпить...ЕРЕСЬ!!!)
    1 балл
  20. Может и писали уже о таком баге,не читал всю тему.Поймал шлем дружинника,в нем одним из пунктов был-"призовой жетон-0 шт.",в итоге он так и отображается в рюкзаке и при перезапуске игры никуда не пропадает)
    1 балл
  21. Привет! Клевалка - апрель 2016
    1 балл
  22. Всем привет. А вот моя вторая. Там же. ЮВП, Остров Кларк, пилк-115 сред. медленно.Заброс 39,11. Ночь. Вообще ловлю зуб тигры на ночь скачу по локам. Тут решил на Кларке покидать и превая поклевка и нате пожалуйста. Кстати тащится с большей нагрузкой на леску.
    1 балл
  23. Доброго дня уважаемые рыбаки и рыбачки! Вот решила поделится с вами своей поимки этой капризной рыбке.Поймала на Байкале, локация 1 Баргузинский заповедник, 2 сервере.Время 22.45,точка заброса 15.75.над %исхода катушки, буду рада если моя информация пойдет на пользу.Желаю всем удачи!!
    1 балл
  24. Мригал 65,083 кг. Поймана на Миссисипи: Заводь у моста, Кусочки рыбы, дно, ямка 5.65 (чат). Мригал 61,299 кг. Поймана на Миссисипи: Старый форт, Кусочки рыбы, дно, ямка 6.98 (ящик-рюкзак). По цене: Мригал 65,083 кг - 74392 руб. Мригалы
    1 балл
  25. Всем доброго времени суток! У меня вопросик. Почему тема "Кладоискатели" стала не актуальна? Ведь достаточное количество кладоискателей есть, почему же никто не делится успехами, в этой теме? Было бы очень полезно для начинающих( Включая меня) ну и опытные тоже могли что-то найти. Если всё-таки кто нибудь прочитает это сообщение, то посоветуйте где лучше на данный момент искать сундуки. Как начинающему кладоискателю с не большим разрядом. Буду очень благодарен, если кто-то ответит.
    1 балл
  26. Прошел квест "Акулы", и хочу поблагодарить всех, кто дал мало-мальскую инфу по этому, на мой взгляд, достаточно сложному квесту. Прочитав форумную ветку "обсуждение рыб" про полярок, лососёвок и изучив все посты, относящиеся к акулам тут, выработал стратегию: разлов каждого вида - взятие квеста - лоси - полярки. Разловил, взял квест... Вроде все как на форуме и во время разлова: те же форумные ямки, те же блесны, но рыбы НЕТУ!!! - в течение 11 (!) игроночей ни одной зачетной акулы... Ситуация с полным отсутствием клёва напомнила недавний разлов рапаны, когда помогла только смена сервера. Отдохнув от игры сутки продолжил прохождение квеста, сменив сервер на второй (до этого и разлов акул и собственно сам квест пытался пройти на первом сервере). И в первую же игроночь на Черной воде поймал сначала лососёвку, затем под утро полярку!, остальные выловились тут же с периодичностью 1 пустая игроночь, 1 с зачётом. Полярку ловил на 111 б/м (одна поймалась на 102 б/б) ямка 13.14, лососёвки пошли на 104 б/б (других дипов они почему-то не видели) все пойманы в ямке 15.52. Прилова было немного - пара тунцов и несколько незачёта полярки, но на быстрой проводке 104-го дипа какой-то местный "малёк" :akula: откусил мне блесну с куском лески 3200 (ловил на Армаду 3600 с хищем на гигу). Намного веселее клёв начался после приёма на грудь отвара удачи! Итог: 4 дня на прохождение квеста, из них 2 дня потрачены впустую, но акулы пройдены, остались только кальмары) З.Ы. лососевая акула стала часто попадаться на Кекуре при ловле кальмара ночью: ямка 30.46 (над рюкзаком), на живца, нахлыст. Зачётная попадает практически каждую ночь, и у кого она плохо идет на блесну, могут попробовать разловить тут. С уважением, БНК
    1 балл
  27. Всем привет))) Я очень долго не решался начать проходить акул. Для меня нудно и сидеть и выходить из игры каждый час, судя по записям на форуме!)) Вчера отважился конкретно))) Перед этим раз 5 начинал, не выходя 8 игрочасов , ничего не поймал и уезжал с базы. В общем на чал квест на акул в 15 часов и бросил его в 24 часа, на это время было поймано 7 полярок и 4 лососевых. Сегодня пришел с работы и думаю, надо добивать)) Настроился , но в первые же игросутки выловил оставшиеся 3 полярки и 1 лососевую))) Хочу сказать спасибо игроку, кто написал, что полярку ловил на пилк 108 ср проводка средняя, дело намного веселее пошло! Ловил под кровью гладкого , отваром мудрости удачей и силой, заброс 14.89 между шкалой алкоголя и снастями! Лососевые только ночью попадались на дип 102-3шт.,на дип 101 - 2 шт. при быстрой проводке. Полярок начал с дипа 111 б/б - 1шт, дип 105 - 1шт, дип 102 -2 шт - везде быстрая проводка. Но что меня действительно удивил пилк 108 ср, проводка ср - 6 шт, бывало и по 2шт за вечер, клевали крупные экземпляры с 20-00 до 23-00 и с 4-00 до 9-00. Всем терпения, удачи и здоровья!)
    1 балл
  28. Закрыл акул! Дались непросто. 4 дня реала, часов 30 в общей сложности. Давно еще на 58 разряде закрыл пару легких квестов на ЗА. Получив 60 пробовал пройти акул, но даже на разлове не одной полярки за тонну поймать не смог. Потом увлекся Камчаткой и Шантары как-то остались. И вот теперь закрыв все имеющиеся промысловики, кроме первого, вернулся так сказать к истокам. На разлове крупная полярка пошла сразу. Лока Черная вода, через известную яму 14.98 алк. На самый популярный дип 111б. Настораживало, что на медленной проводке не клевало. Совсем. Поймав 5 шт на быстрой и 2 на средней, решил что хватит. С лососевой оказалось сложнее. Долго не мог поймать хотя бы одну, ни на 102 ни на другие. Потом стало проскакивать по 1 шт через ночь на 110бб. Взял квест и что? Разлов на полярку оказался не разлов. Весь первый реал день утюжил в основном на быстрой и средней проводке, менял блесны, дорожки, ходил на подводную скалу, даже съездил на Камчатку. Поклевок было много, но крупнее тонны не было. Лососевая, правда отловилась вся в 1 реал день, не быстро, но стало легче, можно стало сбрасывать до тонны. Я правда решил и 500+ таскать в надежде, что проскочит чуть-чуть за тонну. Сразу скажу, что надежды не оправдались. Поймав за все время 18 шт 500+ (1 косатка, 1 гол тунец), 950 кг для них был предел. А вот в обратную сторону было. 2 поклевки за тонну и ... 996 и 987 кг(. Так что за первый день 1 сутки из 3 квестовых ушли, а полярка вся еще плавала. На второй день решил кидать все по дну, яму не менять, никуда не бегать. Выпил мудру, удачу, силу, стал кормить в яму 14.98 жмых+бж. Поклевки были очень редкие, буквально с 19 до 9 ч клевало 1-2 раза, в основном до 500 кг. За весь день поймал 1 шт 1000+ на 105бм ночью. На 3 день решил тактику не менять, и даже блесны сильно менять не стал. Ночью ловил на 105бм, утро-вечер на 111бм. За 3 день поймал 2 шт. на 111бм. И на 4 день прорвало. Тактику не менял, ловил как и 3 день. Пришли сразу все 7 оставшихся, практически каждый заход с 19 до 9 была 1 за тонну. Ночью была 1 шт на 105, а остальные на 111 днем. Что ей было надо, по крайней мере и 2 и 3 день ловил аналогично 4. Подозреваю, что это все дело сильно зависит от качества инета, а в последний день он был явно лучше первых 3. И поклевок за заход стало не 1-2, а 8-10. Так что полярка в итоге выловилась как и было описано много раз в основном на 111бм, но клевать на нее стало только на 3 реал день, после бесчисленных заходов на локу..
    1 балл
  29. На Гренладии часто попадается с зубом. Она мигрирует по локациям, чаще всего на Черной бездне или Снежных вратах. Попадается на ПП1,ПП2, ПП5 большие, средняя проводка или медленная. Удачи!
    1 балл
  30. Всех приветствую! Для ловли на отвар удачи, отличнейшее место по жереху это Нева, Елагин остров. Ловится круглые сутки, за исключением ночи, до 20 особей на Circl - 5055 сред. по дну, а впрочем смотрите всё на скрине. Всем удачи!
    1 балл
  31. сегодня поймали на одной локе (Глубокий омут) два почти подряд вот мой: опыт не запомнил, но 2-3 млн без алкоголя, ловил арт. крест, поэтому не стал пить скрины
    1 балл
  32. многие ли могут похвастать, что поняли то или иное ? чаще человек пребывает в некой иллюзии того, что он что-то понял, но стоит его переспросить иным словосочетанием или интонацией и человек теряется, не находит в себе ответа, на казалось бы простые вещи. Ну вот избитый штамп - любовь спасет мир, что он означает? спасение мира от чего? или как ? или еще хуже зачем? )))
    0 баллов
  33. Для приёма во внутрь, есть хороший рецепт, называется "семь капель воды", помогает почти от всех болезней. Готовится очень просто. Берёте гранёный стакан и капаете в него ровно семь капель воды, заливаете до верху водкой, и выпиваете на одном дыхании. Через пять минут все хвори, как рукой снимает. Главное, не ошибиться с каплями.
    0 баллов
×
×
  • Создать...