Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Лидеры

  1. SFS65

    SFS65

    Пользователи


    • Баллы

      8

    • Постов

      179


  2. PESKADOR

    PESKADOR

    Пользователи


    • Баллы

      7

    • Постов

      423


  3. akvads

    akvads

    Пользователи


    • Баллы

      2

    • Постов

      1 254


  4. Горемыка

    Горемыка

    Пользователи


    • Баллы

      2

    • Постов

      89


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 27.02.2018 во всех областях

  1. Омуль баргузинский 144 грамм. Поймана на Байкал: Каменный пляж, Circl-kaira мал/медл. Так что не обязательно сидеть на заповеднике...он на всех локах ловится
    2 балла
  2. Понял! Профессиональный отрицатель! Если что, ныть я то же могу, есче и как!!!. Только толку от этого??? Нет толку. При желании негатив можно найти везде. Попробуйте во всем находить позитив, даже в том случае, когда его вроде бы и нет. И мир расцветет, заиграет красками..... Р.С. Без обид. Далее Ваши посты не интересны(Профессиональный отрицатель!- не интересно...)
    2 балла
  3. И всё же вернусь к теме о которой уже писали ранее. В ценах на рыбу пустые ячейки.
    1 балл
  4. Сегодня пытался сломать уду для интереса) слабенькая убитая уда, но на ней руна воскрешение, так вот 6 раз эта руна сработала подряд, в чате даже мы посмеялись, а сработала бы она на 8 тоннике)). На 7 раз сломал)
    1 балл
  5. С праздником, дорогие защитники отечества. Пусть будет благосклонна к вам судьба, пусть будет всегда надежным тыл. Пусть у ваших висков свистят не пули, а счастливые мгновения, пусть звучат рядом не взрывы гранат, а взрывы аплодисментов в вашу честь, и пусть в плен вас берут не враги, а любящие женщины.
    1 балл
  6. Очень угрюмое впечатление от игры... Когда-то давно куда было интереснее. Пару дней назад зарегистрировал новый акк, решил попробовать заново игру. За годы конечно же подзабыл все - пришлось начать с форума. Понял, что теперь, чтобы начать, надо просто платить. А как же в игру привлекать новых игроков??? Ведь нормальному человеку чтобы начать платить, надо понять, за что это делать. Обо мне говорить не будем - я много лет назад в оффлайне поиграл довольно немало.. Я хоть знаю, что там дальше можно и дома покупать и машины. Но как новичку об этом обо всем узнать? Хорошо, первые три зачетные плотвы поймал... Что на них можно купить??? не то, что на нормальные - на какие-нибудь снасти не хватает! Судя по форуму, надо ловить рака, потом ехать продавать раковую шейку другим игрокам. Рак на Западном Затоне почему-то стал вымирающим видом! За два игровых дня целых 4 штуки шейки соорудил! Зайти в чат - только после оплаты онлайна... Но вот ТАКОЙ онлайн оплачивать, когда за реальных 6 часов игры 5 тысяч денег игровых и я могу аж посмотреть цены на ароматизаторы, я лично не готов... Если честно, даже стоимость не интересует! Просто сразу понятно, что кроме самого онлайна, надо и дополнительно в игру вливать, иначе будешь сидеть и ловить по одной зачетной рыбке в игровой день... Совет очень простой - пожалуйста, подумайте над таким вариантом - разработать что-то типа квестов для начинающих, когда игрок, получив стартовую удочку, кроме "поздравляем, вы выловили 100 рыбок, получите блесну в подарок!" (это очень хорошие и приятные сюрпризы, но они дают маловато), мог получить например путешествие на какое-то другое озеро, чтобы заработать себе хотя бы удочки такие, чтобы не бояться карпов...
    1 балл
  7. Вы меня извините, конечно. А когда и кем сей музыкант был запрещен у нас в России? Ссылку бы? Это во-первых. А во-вторых, что за попытка на этом форуме, извините, политполемику политическую спровоцировать? Не сюда вам. На другие ресурсы нужно.
    1 балл
  8. доброго.Не смог пройти мимо такого комментария,просто потому,что давно выношу эту проблему на форум,в надежде,что нас услышат и введут жесткое наказание за лоты-лохотроны.Человек правильно и в правильной теме внес очень нужное и давно наболевшее предложение,а Вы вмешались и, по сути, оправдываете действия мошенников.Да!,это вид мошенничества,и пускай за него нет наказания,но все эти лоты рассчитаны на невнимательность,на плохой интернет,на скачок строки товаров,назовите как хотите,Все лоты-лохотроны имеют свойство быть похожими либо на более низкую планку цены(игрок открывая барахолку видит сверху ремпакет с ценником ,допустим,160 000 000(ему так кажется),он резко тыкает "купить" и осознает,что его обманули,так как цена ремпакета была,например,1 600 000 000,либо на некую схожесть названия снасти. Вот сейчас,у меня реально и безумно подгорает,так как я вообще в шоке,что некоторые игроки способны пытаться оправдать такое.Понятно,что лоты-лохотроны выставляются с торговых билетов и не облагаются налогом,чем и пользуются эти(не хочу давать емкое определение) выставляя свой лот.Тот ник,что озвучен в "Предложения по игре",давно занимается лотами-лохотронами,что говорит о чем?О том,что это доходная ниша в игре которая давно должна быть прикрыта(сугубо личное мнение).Я знаю немало ников которые промышляют этим видом мошенничества на барахолке,тем самым отравляя впечатления от игры и желание играть потому,что игрок копивший долгое время "денежку" благодаря такому лоту легко может перейти в разряд "нищеброды" и бросить проект,так как если "капитал" был собран способом "долго и нудно",то сомневаюсь,что игрок захочет повторить путь "долго и нудно".Игра должна приносить удовольствие,а лот-лохотрон может только поспособствовать уходу игрока из проекта,а как мы знаем,нас не так много осталось,что давно меня печалит. Пы.сы.Зло должно называться злом,а лот-лохотрон должен именоваться мошенничеством и быть наказуемым.Хотя,возможно,что я просто старый маразматик и мое мнение есть чушь для кого то,но не для моих принципов. с уважением слэм123
    1 балл
  9. На днях была статья в "Сегодня" что карпы кои входят в десятку самых долгоживущих животных планеты. Возвраст самого старого был 220 лет, а средняя продолжительность жизни карпа кои при нормальных условиях 70-100 лет. Вот такая инфа.
    1 балл
  10. Когда ловились звезды на большой банке , мелочь дергала и на креветку и на бж в пол воды. В пулеметных "китовых ямках" пыталась ловить ночью со дна на кальмара, 3-5 шт макс вес 500 гр.
    1 балл
  11. Всем доброго времени суток! :preved: Во время ловли последней пираньи попалась эта рыбка! Амазония, локация Жуткая протока, propeller-14, мал. проводка быстрая, точка заброса 2,83, время по игровому серверу около 10 часов утра! Рыбка оказалась рекордной, опыта без алкоголя 166 +++ тыс. Скрин Желаю всем хорошего клёва!) andreylll__Не играйте со шрифтами! Исправил. Ознакомьтесь с ПРАВИЛАМИ ПОВЕДЕНИЯ НА ФОРУМЕ
    1 балл
  12. Здравствуйте, Андрей! Вы, как капитан не форумной команды, перед тем, как написать Ваш пост задумались, что есть форумные команды, и когда у игроков этих команд есть азарт, они заходят и играют дуэли. Если Ваша команда тупо сидит на дуэлях, то Вас даже жаль. Призы, которые дают во второй лиге( за блиц, суточник, двухсуточник) походу окупают затраты и не нужно ждать месяц. Поэтому, регистрируйте команду по соответствующим правилам и не хвоста Вам, ни чешуи! :yhhvg:
    1 балл
  13. Всем привет! Прочитал на форуме кучу советов как разбогатеть. Одни пишут, надо идти на базы, где ловится угорь. чёрный лещ, пыжьян и тому подобные дорогие рыбы. Метод хорош - здесь споров нет. Другие, пишут, ловите рыбу и делайте отвары. Отвары очень дорогие и Вы всегда будете с деньгами. Хотелось бы остановиться на этом виде заработка. Люди, которые объясняют Вам суть этого заработка, не говорят, что прежде, чем купить книгу для отваров у Вас должен быть какой то склад для хранения рыбы пригодной для отваров. Бюджетный автомобиль - стоит 30 000 000 рублей или дом на колёсах - стоимость 150 000 000 рублей. Котелок для варки отваров - стоимость 5 миллионов с чем то рублей. И наконец самое главное - Книг Отваров - стоимость 45 000 000 рублей. По минимуму стоит - 80 000 000 рублей. Теперь объясню суть совета от "бывалых" людей. Вы ловите рыбу на отвары. Эту рыбу надо где то хранить, хранить негде, значит в садке. Кроме рыбы для отваров, Вы вылавливаете массу другой рыбы, в том числе зачётной. Вскоре садок переполняется зачётной рыбой. И приходится её отпускать, на карму, но не на продажу. При переезде с базы на базу нужно смотреть запреты. Во время ловли тоже самое. Иногда бросать проплаченную путёвку и уезжать на базу. И всё это для того, чтобы сделать 5-10 отваров. Больше мороки, расходов и траты времени. Согласен, этот метод подойдёт когда Вы будете уже "раскрученным" рыбаком. И советую, прежде чем кидаться в такие авантюры, всё обдумать и взвесить. С уважением.
    1 балл
  14. Всем привет. Разловил кальмара на УРА. Не могу похвастаться туром охота на спрута, т.к. ловлю не по меткости а по количеству). За сутки если повезет можно выловить около 120-150 кусочков кальмара. Самый распространенный мой вес-700-780кг. Бывают и помельче, 200-450кг. Но бывают и по крупнее) 1000-1500кг. Ловлю на 11 локации (Мыс острова Платт) на большого живца и моллюска(на бж крупнее) ямка 34.34 ресурс уды. Если бесклевье-нужно прикормить: Жмых+ Б.Ж. Редко попадается гребнистый крокодил. Удачи!!!
    1 балл
  15. читаю со слезами на глазах первые страницы топика )) 2013 год ! какими наивными были мы в то время я и свой пост нашел )) сомы, атланты, османы и мы серьзно спорили, как лучше заработать свой первый капитал, я плачу по теме, как и где заработать Быстро и Красиво в рыбалке обр. 2018 года ? лучший ответ - на заводе все прекрасно понимают стратегию игры Русская Рыбалка, за столько лет экономистами стали) _______________________________________ один из способов заработка в игре, делать деньги только на спекуляции или выражаясь сов.языком на Бирже ничего не ловить, только перепродажа, но для этого нужен начальный капитал, как его заработать описано во всех сообщениях этой темы выше другой способ, найти свой секретик, на своем примере ( выпала мне однажды на хищнике такая комбинация Нерка- ( что-то из молюсков)- Кит .... и начал я искать кита и нашел, 10шт + звезда, 10 шт+ звезда ( не самая дорогая но и не самая дешевая) скопилось этих звезд у меня полный багажник, продавал осторожно, что- бы цены не обвалить ))) а у кого- то редкость прет лучше плотвы )) знаю, видел у каждого аккаунта есть свой талант, распознать его наша задача .. ну или торговля ))) спс за внимание)
    0 баллов
  16. Жерех как Жириновский вызывает симпатию) когда его ловишь хочется это продолжать бесконечно долго, но срабатывает ограничитель, выставленный на отметке 30 и мы вынуждены изучать Удачный список далее, пока не изучим весь. ловится легко,двумя срособами, vob-3003 б/ м и донкой на живца. Дема, у поворота, по центру, ямы от 4м.
    0 баллов
×
×
  • Создать...