Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Нихочух.

Пользователи
  • Постов

    186
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    6

Нихочух. стал победителем дня 16 февраля

Нихочух. имел наиболее популярный контент!

1 Подписчик

Информация о Нихочух.

  • День рождения 28.09.1981

Разное

  • Пол
    Мужчина
  • Имя
    Кирилл
  • Команда
    Best of the Best

Посетители профиля

3 970 просмотров профиля

Достижения Нихочух.

Продвинутый пользователь

Продвинутый пользователь (3/3)

284

Репутация

  1. виртуоз топ турнир пусть даже на данный момен не учитываются разряды...) да и как они учитываться могут если (я уверен) арбитры понятия не имеют как клюёт одна и таже рыба на разных разрядах с 1 точки) но виртуоз на это и создан шевелить свой акаунт жалобы что то не получается не могу не идет ...не катит я так играю уже давно в него и да) топ разряд на вирта 180-200) могу поспорит на все что есть)
  2. вы извините в итого вы что тут устроили не можите не играйте если думаеете что вас ,вам это поможет так я уверяю это не так)
  3. Где результаты 3 отборочного в ДР русской рыбалки ... вы понимаете что мы те кто вышел не ловим пропуская 2 рой уже?
  4. Добрый вечер) у меня вопрос к уважаемой (L u c k y) Любовь ) вы когда задание даете на нептунов в частности не много понятие имеете о том как рыба эта там клюёт ?) не так давно был язь на кенегзе )) сейчас сом на кирж) не то что бы я жалуюсь мне интересно чем руководствуетесь)
  5. Нихочух.

    Судак

    есть много баз где есть судак ) найдите и отловите) на ладоге не обязательно ловить его)
  6. Добрый вечер в блокноте смущает продолжительность супер блица 1 группа) 5 мин конечно не мало но)
  7. где-то тут... https://rus-fishsoft.ru/forum/index.php?/forum/69-обсуждение-рыб-рр/
  8. дело не в спиненге а в катушке воспользуйтесь от 180 мощи должно помочь , ворон не считаем когда блесним)
  9. Доброго времни суток) РЫБАК терпеливый человек иначе он не рыбак) но вот хотелось бы услышали именно те кто в праве решать) проблемы с игрой часто в последнее время выбросы не возможность входа это не гативно и очень накладывается на игровой процес не знаю как для кого но для меня это не приемлемо это касается именно форумных турниров) я не сторонник мифов о перезаходе или смене сервера это заблуждение мое мнение) так вот извенения и тд это конечно хорошо ...но мое мнение этого мало из-за збоев мы теряем мораль рвение и все то что мы и ради чего мы тут) так вот хотелось бы компенсацию всем пользователям и как вы это сделаете это не важно я не нуждуюсь (свое при желании и привычке возьму) просто наболело и не по людски мы сюда играть и за развлечением заходим сделайте его приятным) повторю мне не нужна компенсация просто проблема есть не можите устранить решите по другому как в других играх ...СПАСИБО
  10. сколько можно о нем на клязьме он там под 30 кг) точно не помню) найдите логи с заданием с ним с клязьме увидите)
  11. по номеру наверно) хотя бог его знает что там на ахтубе)
  12. конечно) куски рыбы ,топь ,живец)
×
×
  • Создать...