Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Brain Slugs

Пользователи
  • Постов

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Brain Slugs

  • День рождения 11.08.1986

Разное

  • Пол
    Мужчина
  • Имя
    Виктор

Посетители профиля

933 просмотра профиля

Достижения Brain Slugs

Пользователь

Пользователь (2/3)

28

Репутация

  1. Макрель западноафриканская 4,327 кг. Поймана на Восточный Крит: Раскаленные скалы, PopperPlug-1. 23:00 игрового, на обычный спин насухую. Опыта 27М.
  2. Добрый день, подскажите, пожалуйста, какие теперь выдают призы за классику. За красноперку на Киржаче дали Барракуду В300 с оснасткой - очень недурно. Не успел отследить денежный приз. Заранее спасибо.
  3. Голец белый 421 грамм. Поймана на Колпакова: Широкий плес, Vib-rapan. Заброс 4,98, б/б. Опыт 644К. Всем удчи с Белым.
  4. Суть проблемы не в том, что мне трудно выставить время на компьютере, добавить дополнительную строку с часами на экран или прибавить/отнять часы для определения времени начала турнира, а в том, что в турнирной таблице идет несоответствие - визуально турнир назначен на четверг, а по факту проходит в среду вечером. Если есть возможность - поставить во всплывающем окне строку с информацией о дне недели. Например - турнир проводится в среду 21.02.2018 в 22.05 по московскому времени. С уважением, Brain Slugs. P.S. Всех с праздником, с Днем Защитника Отечества.
  5. Доброго времени суток. Было бы неплохо сделать платное оповещение о классическом квесте, когда заходишь на другой сервер после 22 часов игрового времени. Сейчас в оповещении можно узнать только водоем, почему бы за определенную плату не узнать вид и вес рыбы? Хорошо бы, что бы на базе было справочное бюро которое за деньги наводило справки и присылало личное сообщение игроку. С уважением, Brain Slugs.
  6. Доброго времени суток. Есть предложение ввести в игру "отцепляйку" для блесен. В случае зацепа ее можно пустить вниз по леске и она освободит блесну (с какой-либо вероятностью, например 1/10). Использовать ее можно не больше двух раз за зацеп. Продавать в магазине за игроденьги, цена - на усмотрение разработчиков. Будет не плохо иметь возможность спасти дорогущую приманку. С уважением, Brain Slugs.
  7. Доброго времени суток. Для очень опытных игроков, которые берут не один десяток "классики" в месяц создать соревнование "Двойной удар" с ценным призом и медалью. Суть соревнования - в одни игровые сутки взять "классику" на двух серверах. Думаю такие игроки как Володя Кузьмин оценят новый вызов. С уважением, Brain Slugs.
  8. Доброго времени суток. Суть предложения в следующем - игрокам, поймавшим всех мутантов из числа карпов кои, выдавать очень ценный приз плюс медаль. Просто достаточно много игроков имеют в списке пойманных мутов карпов кои, а если за целый комплект будет какая нибудь награда будет здорово. Спасибо.
  9. Поймал вчера мутанта на Ахтубе: Лягушка 366 грамм. Поймана на Ахтуба: Клевый берег, Хирономида. Первый мут, дали 420 000 опыта, 1,2 млн. денег и кату Марко Р10. Пытался ловить мутантов около 5 месяцев реала.
  10. Доброго времени суток. Вчера участвовал в охоте на лис в третьей разрядной группе. В результатах турнира себя не нашел. Хотелось бы выяснить из-за чего. То ли из-за того, что выловил 4 рыбы из 6, то ли из-за того, что выходил на базу во время турнира (порядок чередования локаций указанный в задании не менял, на другие локи не заходил). Спасибо.
  11. Изловил таки, Глубинного Судака на 26 кг вчера на Открытой воде над блокнотом. На X-Tail 09 б/м. Впервые на Ладоге попался обычный судак, не прошло и трех часов как на спин сел этот гражданин. Под алкоголь 289 тыс. опыта. Всем удачи в поимка Глубинника, ожидание стоит тех ощущений, когда в садке сидит Глубинный судак.
×
×
  • Создать...