Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Кочетков Илья

Пользователи
  • Постов

    42
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Кочетков Илья стал победителем дня 12 декабря 2023

Кочетков Илья имел наиболее популярный контент!

1 Подписчик

Разное

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Yoshi City
  • Интересы
    dysthymia addiction
  • Имя
    Илья
  • Команда
    EXCELENCE

Контакты

  • Skype
    💀
  • ICQ
    ☠️
  • MSN
    🫡
  • Сайт
    👉🏼👈🏼

Посетители профиля

19 071 просмотр профиля

Достижения Кочетков Илья

Пользователь

Пользователь (2/3)

112

Репутация

  1. 1. Пополнить счёт на баланс аккаунта. (Методы пополнения: https://rus-fishsoft.ru/forum/index.php?/forum/35-способы-пополнения-счета/) 2. Оплатить онлайн доступ.
  2. Кракен можно сразу. Лучше проловить эти 50% с ним, чем без него. Он не влияет на ресурс.
  3. Лучше просади спин до 50% (без руны мега-адреналин), а затем повесь на него руну мега-адреналин. Из-за изменения общего ресурса удилища после руны - ресурс станет из 50% в 100%. Но учти, что с мегой спин будет садиться быстрее. А так да, неплохой вариант, я бы на нём и остановился.
  4. JS осетровый не нуждается в кракене, в этом не особо смысла. Фараон - неплохой вариант, 5т спин, вполне можно нагрузить на него кракена. Редкость и мутанты далеко разные вещи. Если желание поймать редкость - это набегами/высиживанием сидеть и целенаправленно ловить редкость. Мутанта можно ловить и на простые уды, можно и на специализированные. Самые нормальным решением будет - фараон (но желательно новый) с ним можно будет посещать туры - живое ископаемое и большая белая, т.к. ресурса хватит. А с 60% уже затруднительно ходить на ископаемое.
  5. Смотря для каких целей. Супер бамбуку лучше сразу откинуть, как и инк. Если цель ловля редкостей, то смысл только в армаде, а желательно ещё повыше грузоподъёмность. Некоторые люди ставят кракен на викинг - это адаптировано под ловлю мутантов. Хищник нужен, в основном, для форумных турниров, иногда официальных. Также его используют для подтверждения того, что уда нечищенная. Рекомендую увеличить спин, хотя бы, до 8т и повесить туда кракена, а хищник, в принципе, можно на любую из этих спинов (кроме бамбуки, она отврат).
  6. Если речь не стоит о увеличении заработка, то покупка 650 каты и сидите ловите с удовольствием. Что Viking, что Ink Reel - это покупка себя окупает полноценно. Нет затрат на ремы, усилки и прочее, купил - убил. В среднем до щелчка вылавливается 7 тысяч фина, при учёте ловли "руками". Если речь идёт о комфорте, то, конечно, берите топовые каты, но учтите, что: 1. Быстрее убивается. 2. Её необходимо ремить. Взвесьте, что выгоднее - отремить уду единожды при наличии катушек с повышенной прочностью или ремить катушку с повышенной мощностью. По опыту скажу, что в заработке абсолютно лидирует выбор Viking/Ink.
  7. 1. Viking/Ink Reel, не ремить, её хватит на долго; 2. Если вываживать руками, то некоторая разница ощущается; 3. В описании отвара это не указано; 4. Что отвар силы, что атрибутика рыбака упрощают вываживание рыбы, а по обычной логике - должно и уменьшать износ уды; 5. Если есть цель быстрой прокачки бом+алкоголь увеличивают существенно.
  8. Клевалки нет, информация на форуме, есть лист с рыбами и макс. весами - локации и наживку/время лова заполняйте индивидуально под свой аккаунт. Гавайи.xlsx
  9. Для упрощения прохождения промыслов сделал отдельный лист "Клевалки по Сандре" - можете скачать, скопировать и вставить. upd.: минимальные веса не указаны (по причине неизвестности), максимальные веса указаны (взяты с сайта * 1,1 - всегда верно работала формула), остальные поля не заполнял - заполняйте по мере изучения базы. Наверняка, на базе есть ещё редкие виды рыб (с очками редкости), но отследить их, пока что, невозможно. Дополняйте самостоятельно. Формат под спойлером: Гавайи.xlsx
  10. Хорошо, рейтинги игроков обновились, таблица рекордов работает штатно. Вчера сыграны командные дуэли, рейтинг команды в общем зачёте изменился, а в таблице рейтинга формата дуэлей не добавлено ни одной победы. Что с этим?
  11. Штатно работает, а рекорды прошлой недели почему висят?
×
×
  • Создать...